ДА да да• 21 февраля 2020

ХЕЛП! lordandtaylor по 2 раза дважды снял деньги. Что делать?

Девочки у кого такое было и куда им писать?
Или у них только телефон для обратной связи?

Сделала 2 заказа. Первый раз снялась вся сумма заказа, второй раз сумма обуви, которую отшипили. Второй заказ - тоже самое. Что делать?
Именно снимают по 2 раза, а не деньги в блоке
Ждушечка• 21 февраля 2020
Снимают, потом возвращают.
автор ДА да да • 21 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Снимают, потом возвращают.
а когда, подскажите плз и я это увижу как возврат или будет от них как отмена платежа?
Ждушечка• 21 февраля 2020
Ответ дляДА да да
У меня в тот же день было две операции.
Ждушечка• 21 февраля 2020
Честно говоря, не помню как отображалось, как возврат или отмена.
автор ДА да да • 21 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
У меня в тот же день было две операции.
спасибо за ответы, буду ждать. Нервничаю если честно, суммы не маленькие. Было когда-то такое на других сайтах, но всегда в течении часов 6 возвращали, а тут. Уже сутки прошли
автор ДА да да • 21 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
ну вы это в смс-банкинге увидели или просто по балансу заметили, что больше сумма стала?
Ждушечка• 21 февраля 2020
Ответ дляДА да да
В смс-банкинге. Сначала сумма снялась при оплате заказа. А потом когда отшипили прошло плюс и минус.
Ждушечка• 21 февраля 2020
Не переживайте, должно всё вернуться.
автор ДА да да • 21 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Не переживайте, должно всё вернуться.
спасибо) пока только за 2 заказа - 4 минуса
автор ДА да да • 22 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Не переживайте, должно всё вернуться.
Опять только что сняли ещё часть денег. Я уже истерически смеюсь