Девальвация• 21 февраля 2020
Мужчина не приглашает в квартиру
Встречаемся, все ок. Вечера и ночи напролет вместе, после постоянная переписка в вайбере. Но он всегда снимает квартиру. Домой не зовет. Жены нет, родители с ним не живут. В чем подвох?
Мейк-ап форева• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он сам. Ну вот вы можете мне поверить? Много факторов указывающих на это. И вот от этого пляшем. В чем может быть причина?
Стесняется условий.
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Если это всё правда и он за Вас везде платит и дорогие подарки дарит,тогда

Часто платит, подарки не дарит
Слава Українi• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Есть, но у меня ребенок, я не хочу водить мужчин домой
А ребёнку сколько?И ЧТО Вы ему говорите,когда не ночуете дома и каждый вечер до ночи уходите?
Коко На Страже• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну как сказать. У нас около 1000 грн. за сутки
Ого
Коко На Страже• 21 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Возможно, он очень богат и у него шикарная квартира. Просто не хочет, чтобы Вы выбрали его ради денег.
Сериалов насмотрелись))
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
и за все это время вы не спросили почему он вас домой не приглашает?
Нет
Посудомойка• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Каждый вечер. И каждый втопо й/ третий раз арендует квартиру. Гуляем до часу ночи, до двух.После квартир просыпаемся и весь роследующий день гуляем до вечера
Он больше в жизни ничем не занимается? Только с вами гуляет? А деньги где берет на съем?
Коко На Страже• 21 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Стесняется условий.
Пфф платя по штуке за сьем))
Смячиком• 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
В том, что есть у него и жена и дети. Неужели вы настолько глупая? Квартиру съёмную на наличие камер хоть проверили?
А как проверять? Знать бы какие они хоть современные камеры? Лет 15 назад видела камеру в барсетке спрятанную, просто дырочка сбоку- миллиметра 4, вообще незаметная. Сейчас знаю в ручках бывают
Мейк-ап форева• 21 февраля 2020
Ответ дляПодставка для припева
У моего любовника законная жена все это терпит,представляете?)) Хотя знает где он и с кем.
Я вас знаю)
Сумка с непогодой• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А какая женщина, даже если и живет с ним, будет терпеть загулы на все выходные, вечернее каждодневное отсутствие и постоянную переписку в вайбере?
терпят) мой со мной тоже каждый вечер и я точно знаю,что женат
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нет, это не тот вариант. Обычный. Я наоборот вот думаю, может там как раз бабушкин вариант и он не хочет портить впечатление?
Слава Українi• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ответьте мне,пожалуйста ПОСТ 63
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
И каждый вечер снимает разные квартиры?
[
Нет не каждый. Раз два в неделю
Посудомойка• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, он готовит всегда сам себе. Советуется по поводу готовки, делится рецептами
Тоже не показатель его статуса «холостяка». Там могут быть сложные отношения, сложный период.
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Ребннок с бабушкой, все ок
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Он работает.Продажник
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Ответьте мне,пожалуйста ПОСТ 63
Читайте ниже
СССРовна• 21 февраля 2020
Дешевая, облупленная квартира. Не хочет отпугнуть вас своим холостяцким бытом.)) и такие мужчины тоже есть. Боится вас потерять.
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
Я дала понять, что я прострй человек и свой, меня таким не удивить...
СССРовна• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кто он по гороскопу?
Миллион АлыхРос• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не вижу проблемы. Спросите в лоб. Не бойтесь.
СССРовна• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Козерог, по моему
Думаю, нужно просто спросить. А то вам сейчас Расскажут...
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
Но он по своему очень щепетилен в быту. Чашки, ложки тарелки должны ’ скрипеть’ от чистоты. И т.д. Я вот не думаю, что он живет в засраной типичной холостяцкой квартире.
НЛОша• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Просто его прописка гуглится и я знаю, что его родители в пригороде живут
Автор, прописка не показатель, что ни с кем из родственников не живёт человек. Например, я по прописке живу одна, но, по факту - со мной сейчас живет бабушка, т.е. прогуглить, что я не одна невозможно. Или, например, человек с кем-то непрописанным живёт, барышней. Ну, или самый простой вариант - живёт сам, но, не любит посторонних на личной территории. И, пока приглядывается, раздумывает впускать ли вас в ’круг доверия’ или отношения для ’переспали-разбежались’ (я, например, очень редко на свою территорию парней приводила с которыми встречалась, так как дом - убежище, в которое могу допустить только самых близких и проверенных людей).
Кстати, возьмите паспорт и сопоставьте дату рождения и дату выдачи. Если есть большая разбкжность, значит его меняли. У меня, после того, как в институте украли документы штампа о том, что была замужем и в разводе не ставили, а я не заморачивалась восстановления м справедливости.
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я не говорила с ним об этом. Мы типа просто ради секса встречаемся. Но мне любопытно)
Это ж какая нужда в штанах, чтоб так опустится извинити? Ладно хоть быть дцрой и слепо верить-надеяться, но ыот так откровенно знать, что токмо ради секса..... Там вам правильно про ум написали.
Я не такая• 21 февраля 2020
Автор есть мужчины для которых дом это его крепость и кого попало они туда водить не будут, у меня так с бывшим тоже было, первые месяцы только отели.. ещё как вариант он снимает очень скромную комнатушку и ему стыдно туда приводить кого то..часто в съёмных хатах обстановка ещё та...это посуточные квартиры хорошие, а те что на длительный период часто очень убитые
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
Я боюсь, чтобы он не закрылся и не ушел в себя. Я вижу, что у него проблемы с доверием к людям и причин не выспрашиваю, не хочу лезть в личное пространство и напрягать.