Девальвация• 21 февраля 2020
Мужчина не приглашает в квартиру
Встречаемся, все ок. Вечера и ночи напролет вместе, после постоянная переписка в вайбере. Но он всегда снимает квартиру. Домой не зовет. Жены нет, родители с ним не живут. В чем подвох?
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
Тогда наберитесь терпения и ждите развития событий.
На том и стоим)
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну как сказать. У нас около 1000 грн. за сутки
У моего мужа на работе мужики ( все женатые) снимают квартиру специально для этих целей. Типа договариваются кто и когда там ...
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет у него ни жены, ни детей. Это факт. Паспорт видела
Тю, у моего мужа 2 паспорта. Один типа потерял.
Я не такая• 21 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Она еще и мать одиночка?
Ну да писала же что к себе не может водить потому что там малой
Катастрофа• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет
А с кем ваш ребенок, пока вы неделями гуляете? Его - с женой, а ваш?
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я не говорила с ним об этом. Мы типа просто ради секса встречаемся. Но мне любопытно)
Ну так вы сами ответили на вопрос свой. Зачем ради секса водить кого, то домой
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Ааа. Все ясно понятно
Шальная коклетка• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я думаю это не его вариант. Он не богат. Обычный. Я это знаю. Много факторов. Вот это удивляет.
Я была на 1000% уверена что мой бедняк в кредитах, у него вообще ничего не было из мира богачей, есть такое мышление у людей, у моей сестры был парень, ходил в грязных лохмотьях, не аккуратный, волосы грязные, лицо в прыщах, полный, в жизни со стороны не скажешь что богач, в то время как у отца куча земли и недвижимости в Израиле и Украине (он конечно дарил сестре кучу дорогущих подарков и каждый день розы), ну ладно, ещё пример, директор нашей компании ходил тоже во всем грязном, как рабочий... вообще непритязательный к деньгам, помню как носил в огромном чёрном мешке бмв нам зарплату, с виду как мусор, а там зарплаты на «роту солдат».... мне кажется ваш что-то скрывает и проверяет временем, сколько вы вместе?
Рыжая бестия• 21 февраля 2020
Не читала комменты. Я как-то встречалась с таки парнем, свой бизнесс - мебельное производство, сам из области, тут снимал квартиру, никогда не приглашал, на работу могли вечером к нему зайти, когда никого не было., а вот домой не приглашал. Когда отношения стали ближе и он понял, что дальше уже некуда, сказал, что попросили сьехать. А на самом деле было так:он работал наемным сотрудником на мебельное производстве и у него там была своя коморка для жилья, как для ценного игоглроднкго сотрудника. Я это все прощелкала, но только когда мы с скандалом расстались высказала ему какое он пиз...ло
ИМХОля• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Штамп в паспорте уже года 3 как не ставят!
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2020
Так может это мой сын))).
Имя и точный возраст не называю из понятных причин.))
Живёт с нами ( с родителями).Ещё немного и будет 30)))
Женится не собирается. Девушек для. Серьезных отношений не хочет.
Говорит:’женщин много но для женитьбы нету.’
Ходит по проститутках. ( Возможно и квартирки снимает, не удивлюсь)).
Готовит изредка любит.
Посуду любит очень чистую, но мыть за собой вот тут проблемка. Не любит. ))
В телефоне сидит постоянно. Как бы на работе с обеда и до ночи.
Домой приходит иногда в два ночи а иногда и в 4.)))
Ну очень похоже...)))
Готовит изредка любит.
Ну очень похоже...)))
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Цитата:
Я была на 1000% уверена что мой бедняк в кредитах, у него вообще ничего не было из мира богачей, есть такое мышление у людей, у моей сестры был парень, ходил в грязных лохмотьях, не аккуратный, волосы грязные, лицо в прыщах, полный, в жизни со стороны не скажешь что богач, в то время как у отца куча земли и недвижимости в Израиле и Украине (он конечно дарил сестре кучу дорогущих подарков и каждый день розы), ну ладно, ещё пример, директор нашей компании ходил тоже во всем грязном, как рабочий... вообще непритязательный к деньгам, помню как носил в огромном чёрном мешке бмв нам зарплату, с виду как мусор, а там зарплаты на «роту солдат».... мне кажется ваш что-то скрывает и проверяет временем, сколько вы вместе? Пару месяцев
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня есть муж и ребенок, паспорт чистый
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так может это мой сын))).
Готовит изредка любит.
Ну очень похоже...)))
Готовит изредка любит.
Ну очень похоже...)))
Нет, мой старше
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
А почему не даёт? А вы просите?
Нет, не могу да и не хочу
Миллион АлыхРос• 22 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так может это мой сын))).
Готовит изредка любит.
Ну очень похоже...)))
Готовит изредка любит.
Ну очень похоже...)))
ага... я как-то услышала разговор один. Так вот одна мама другой :’А мой сын сидит играет целыми днями. Потом очнулся. У всех семьи есть, а он без семьи. А я ему говорю: а что ты вообще сделал для этого?’. Ну и чему радоваться? Инфантильности? А девчонкам не надо вот так встречаться, конечно сами виноваты. И может это он не пригоден для семьи.
Я б такое не носила, но продаю• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если верить нашим с мужем паспортам -детей у нас тоже нет
Миллион АлыхРос• 22 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
проверьте его на куни -узнаете его лучше
не сиделец ли?
Пёс да Лис• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
то есть он думает, что только ради секса, в отличие от Вас? ))
Пёс да Лис• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Просто его прописка гуглится и я знаю, что его родители в пригороде живут
Оспадя... переписка гуглится... Спасибо прогрессу, ничего себе.
Миллион АлыхРос• 22 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
там старая база...
Катастрофа• 22 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Срочно удаляйтесь с Советчицы. А то как загуглят Вас, мало не покажется
Пёс да Лис• 22 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
у меня нет смартфона. Пока не пришел к необходимости его иметь.
Папобус• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он сам. Ну вот вы можете мне поверить? Много факторов указывающих на это. И вот от этого пляшем. В чем может быть причина?
Ой,факты( Сколько лет вам?
У меня когда-то был любимый,который в квартиру к себе приводил.И много фактов было,а через полгода выяснилось,что жена в другом городе ещё живёт с ребёнком и он ещё не перевёз их в Киев.И с соседями в лифте пересекались.и человек взрослый,занимающий солидную должность,не гуляка на вид.
А квартиры посуточно снимают обычно женатики.
Коко На Страже• 22 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Выпейте корвалолу
И вы перестанете хамить?))
Катастрофа• 22 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Загуглить можно и без смартфона)))