Девальвация• 21 февраля 2020

Мужчина не приглашает в квартиру

Встречаемся, все ок. Вечера и ночи напролет вместе, после постоянная переписка в вайбере. Но он всегда снимает квартиру. Домой не зовет. Жены нет, родители с ним не живут. В чем подвох?
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
с чего вы взяли что жену он обожает при таком стиле жизни?
Бывает и такое. Не удивляйтесь.

курасаны• 22 февраля 2020
Как сказал мне однажды один взрослый и состоявшийся знакомый, мужчина не приглашает к себе домой по двум причинам. Там тотальный страч либо там живет другая женщина. ВСЁ!
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он сам. Ну вот вы можете мне поверить? Много факторов указывающих на это. И вот от этого пляшем. В чем может быть причина?
Автор, вы чего???? Это и есть главный фактор и звонок, я бы сказала бой.
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Значит у него много таких как вы, и с вами он серьезного не планирует ничего. Я как то с парнем встречалась,ничего серьезного, я сказала,что пойду только на сьем,ходить домой ни к себе ни к нему не хотела
Я парня не пускала, потому сначала хотела чтоб он проявил инициативу, а потом поняла что он хочет булки свои пристроить за мой счёт.
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А какая женщина, даже если и живет с ним, будет терпеть загулы на все выходные, вечернее каждодневное отсутствие и постоянную переписку в вайбере?
Я так тоже думала. В итоге он начал потрахивать другую когда мы жили вместе, у меня. А потом я поняла что он жыл ещё с бывшей когда мы встречались, и как я дура не замечала, думала вот как вы сейчас.
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так может это мой сын))).
Имя и точный возраст не называю из понятных причин.))
Живёт с нами ( с родителями).Ещё немного и будет 30)))
Женится не собирается. Девушек для. Серьезных отношений не хочет.
Говорит:’женщин много но для женитьбы нету.’
Ходит по проститутках. ( Возможно и квартирки снимает, не удивлюсь)).
Готовит изредка любит.
Посуду любит очень чистую, но мыть за собой вот тут проблемка. Не любит. ))
В телефоне сидит постоянно. Как бы на работе с обеда и до ночи.
Домой приходит иногда в два ночи а иногда и в 4.)))
Ну очень похоже...)))
Так с ним такие же и проводят время, девушки понимают что с ним можно гульнуть пару раз, не больше
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Легко. У меня такое было. Жена три месяца в Европе на заработках. Муж на ее машине ко мне с корзинами цветов. долгие разговоры по телефону, выходные вместе. Потом она приехала он пропал. Моя мама записала номера машины и пробила)))) Кто что и как. Так он меня и домой приглашал)))
Мама молодец, не вставила ему розу в одно место?)
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Стесняется условий.
Мужчины никогда не стесняются
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Мужчины никогда не стесняются
Кстати да

ЯНаПэПэ• 22 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Что за оскорбления? У автора свой формат встреч,какое вам дело?
Ну она от части права, если причина встречи секс, остальное должно быть неважно. Только бизнес так сказать, и ничего личного. А автор уже планы строит, душевные раны лечить собралась.
Багиня• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет у него ни жены, ни детей. Это факт. Паспорт видела
Ну как можно быть на столько глупой?
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Автор, как вариант дома больная мама, за которой ухаживает, вот и не хочет вас вести.
Автор просто для секса, зачем ее домой водить?
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так может это мой сын))).
Готовит изредка любит.
Ну очень похоже...)))
Что с вами не так? Как вы воспитали человека без ценностей?
Мотористка• 22 февраля 2020
Возможно он живет в клопятнике и стесняется вас приглосить.
Кошечка-муркошечка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я знаю его адрес и он это знает
Так можно самой к нему прийти
КрейсерАвроровна• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну называйте, как хотите просто секс, лав стори, свободные отношения
Его, случайно, не Виталий зовут?
Море_море_я_скучаю• 22 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Что за бред вообще? Нормальный и настоящий мужчина если заводит отношения с девушкой с ребёнком, значит автоматически принимает и ребёнка. Так просто об этом говорите мол «ну да, мамаши забивают на детей, че такова?» Это насколько нужно быть кукушкой и поклонительницой святой мотни чтобы такое написать
Знаете, вот вспоминаю свое детство. А мне уже за 40.
Одна девочка у нас была, ею занималась бабушка. Маму вообще не видела никогда. Всегда и везде фигурировала бабушка. А потом оказалось, что у мамы второй брак, муж очень успешный и востребованный врач, девочку любил, дал ей в жизни многое.
А разговоры ходили, что у Маши маман гуляет и на Машку забила.
Ещё одна девочка была, мама в вечном поиске была. Меняла мужиков, девочка даже записи вела, сколько женихов у мамы.
В итоге мама таки вышла замуж и выдала замуж свою дочь (дочь очень страшная, фигура ужасная, волосы на лице) за красивого парня, живут уже много лет, двое детей, путешествия постоянные, он айтишником стал.
Так что все это стереотипы. Каждый хочет счастья и строит его так, как хочет сам
Зефирная попка• 22 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не будьте 15 летней девочкой)). Спать с другими и при этом любить свою жену - это стиль поведения 95% мужчин. Просто, как он выражается - свежее мясо. Увидел девушку в шортах - встало и вперёд. Но жена - это святое. Это я одного, как пример привела - их среди моих знакомых хватает. Особенно за 40 - звиздец им крышу рвёт на молоденьких..
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Они просто всегда любят только себя. А остальные им просто нравятся. Я не могу понять почему мужчины такие, а женщины нет, постоянно подстраиваются и жертвуют собой?(

Полиэтиленовый привет• 23 февраля 2020
Ответ дляЗефирная попка
я не знаю, в каких кругах вы вращаетесь.....не пишите глупости. Очень много мужчин женам не изменяют, не судите обо всех по своим знакомым
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад.
Откуда у вас статистика и уверенность?
Ну откуда?
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2020
Автор держите нас в курсе. Интересно чем же Роман закончиться.
Полиэтиленовый привет• 24 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Откуда у вас статистика и уверенность?
Ну откуда?
а у вас откуда? вы лично переспали со всеми знакомыми? или свечку всем держали? Что за глупая привычка проецировать на всех свои ценности и убеждения?
Кумушка• 02 марта 2020
Автор, ну что как дела? Выяснили причину?
автор Девальвация • 03 марта 2020
Ответ дляКумушка
нет, продолжаем общаться в прежнем режиме. Думаю, если спрошу, он или промолчит или отшутится. А я не хочу сейчас с ним портить отношения. Может как то задам этот вопрос.
ЯНаПэПэ• 03 марта 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это вы зря