Девальвация• 21 февраля 2020
Мужчина не приглашает в квартиру
Встречаемся, все ок. Вечера и ночи напролет вместе, после постоянная переписка в вайбере. Но он всегда снимает квартиру. Домой не зовет. Жены нет, родители с ним не живут. В чем подвох?
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
не планирует пускать вас в свою жизнь? вообще, даже приближать к ней.
Возможно.
Миллион АлыхРос• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А какая женщина, даже если и живет с ним, будет терпеть загулы на все выходные, вечернее каждодневное отсутствие и постоянную переписку в вайбере?
прямо постоянно Вы встречаетесь, ну каждый вечер на съемной?????????? что-то не верится... это же сколько на съемную денег надо... ради чего?
Настенные трусы.• 21 февраля 2020
Ох вы почитайте те в об изменах. Как сладко они врут. Встречи вечерние переговоры, командировки. Блин да уйма
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
может, ей пофиг , и у нее куча любовников .
а живут они вместе по другим причинам .
а может , у них свободные отношения .
а живут они вместе по другим причинам .
а может , у них свободные отношения .
Посудомойка• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну вы же не знаете, как он это ей преподносит. Работа у него такая типа.
Надежда наш компас• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Просто его прописка гуглится и я знаю, что его родители в пригороде живут
Черкаси?
Подставка для припева• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
У моего любовника законная жена все это терпит,представляете?)) Хотя знает где он и с кем.
Роза завяла• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тю, елементарно! Може ’командіровочник’ для наївної дружини. Чи тіпа працює в нічну зміну.
Закидай меня камнями• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мой муж живет со мной в городе, а прописан в селе у тёти. Наивная вы наша
Коко На Страже• 21 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ради секса,не так дорого и сьемная стоит
Вилами по воде• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Командировочная
Компас Ижевска• 21 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
в нашем областном центре 300. Итого даже на 20 ночей 6000. За эти деньги можно на постоянной основе квартиру снять)
Миллион АлыхРос• 21 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
да недорого.... но каждый вечер по съемным шляться... дурачок какой-то
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
а вообще спросите у него
а почему не к тебе?
или
давай сегодня к тебе? устала я от казенных квартир
или еще что-то такое же
а почему не к тебе?
или
или еще что-то такое же
А он скажет, а давай сегодня к тебе, а потом ко мне. А автору то есть куда привести?
Миллион АлыхРос• 21 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
ну так и снимает наверное...
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Каждый вечер. И каждый втопо й/ третий раз арендует квартиру. Гуляем до часу ночи, до двух.После квартир просыпаемся и весь роследующий день гуляем до вечера
Компас Ижевска• 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
а я откуда знаю)))
Коко На Страже• 21 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Так на постоянной может и снял
Компас Ижевска• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
квартиры разные?
Компас Ижевска• 21 февраля 2020
у него есть партнер-мужчина. Он с ним живет. И вас скрывает от него))
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Нет, он готовит всегда сам себе. Советуется по поводу готовки, делится рецептами
Слава Українi• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если это всё правда и он за Вас везде платит и дорогие подарки дарит,тогда

Дерево береза• 21 февраля 2020
Трупы от бывших еще не все спрятал, на виду лежать. Наберитесь терпения.
Миллион АлыхРос• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот сами его и спросите, почему не у него. За спрос не бьют в нос. А заодно и посмотрите, врет ли. Я одно скажу - никогда не стесняйтесь спрашивать.
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ну как сказать. У нас около 1000 грн. за сутки
Анонимушка• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
и за все это время вы не спросили почему он вас домой не приглашает?
Вездевлазиющая• 21 февраля 2020
Возможно, он очень богат и у него шикарная квартира. Просто не хочет, чтобы Вы выбрали его ради денег.
Девальвация
• 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Есть, но у меня ребенок, я не хочу водить мужчин домой
Слава Українi• 21 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
И каждый вечер снимает разные квартиры?
[