Девальвация• 21 февраля 2020

Мужчина не приглашает в квартиру

Встречаемся, все ок. Вечера и ночи напролет вместе, после постоянная переписка в вайбере. Но он всегда снимает квартиру. Домой не зовет. Жены нет, родители с ним не живут. В чем подвох?
Фима Собак• 22 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так может это мой сын))).
Имя и точный возраст не называю из понятных причин.))
Живёт с нами ( с родителями).Ещё немного и будет 30)))
Женится не собирается. Девушек для. Серьезных отношений не хочет.
Говорит:’женщин много но для женитьбы нету.’
Ходит по проститутках. ( Возможно и квартирки снимает, не удивлюсь)).
Готовит изредка любит.
Посуду любит очень чистую, но мыть за собой вот тут проблемка. Не любит. ))
В телефоне сидит постоянно. Как бы на работе с обеда и до ночи.
Домой приходит иногда в два ночи а иногда и в 4.)))
Ну очень похоже...)))
, я могу так со своим племянником сравнить , тоже самое , но у того и квартира своя есть , но сдаёт ,

Коко На Страже• 22 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Не читала комменты. Я как-то встречалась с таки парнем, свой бизнесс - мебельное производство, сам из области, тут снимал квартиру, никогда не приглашал, на работу могли вечером к нему зайти, когда никого не было., а вот домой не приглашал. Когда отношения стали ближе и он понял, что дальше уже некуда, сказал, что попросили сьехать. А на самом деле было так:он работал наемным сотрудником на мебельное производстве и у него там была своя коморка для жилья, как для ценного игоглроднкго сотрудника. Я это все прощелкала, но только когда мы с скандалом расстались высказала ему какое он пиз...ло
Не с моим мужем случайно)). У него на мебельной фабрике тоже сотрудник жил,ему разрешили))
Фима Собак• 22 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Ой,факты( Сколько лет вам?
У меня когда-то был любимый,который в квартиру к себе приводил.И много фактов было,а через полгода выяснилось,что жена в другом городе ещё живёт с ребёнком и он ещё не перевёз их в Киев.И с соседями в лифте пересекались.и человек взрослый,занимающий солидную должность,не гуляка на вид.
А квартиры посуточно снимают обычно женатики.
Я так своего шефа застукала захожу в лифт а там он с феей , а сам только женился ремонт в квартире делал , ой и лицо у него было , и дуранда его стоит глазами хлопает
Рыжая бестия• 22 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
А как зовут вашего мужа и сотрудника?
Коко На Страже• 22 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
А как зовут вашего мужа и сотрудника?
Скажу что город Днепр)
Рыжая бестия• 22 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Скажу что город Днепр)
Не, это Киев
Рыжая бестия• 22 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Скажу что город Днепр)
Выдыхайте 🤣
Отполированный Артем• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет у него ни жены, ни детей. Это факт. Паспорт видела
уже в паспорт не вписывают никого )
Коко На Страже• 22 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Не, это Киев
Значит много где сотрудники подживают на работе))

Коко На Страже• 22 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Выдыхайте 🤣
Так мне то что. Это не мой муж,а его коллега.))
Отполированный Артем• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А какая женщина, даже если и живет с ним, будет терпеть загулы на все выходные, вечернее каждодневное отсутствие и постоянную переписку в вайбере?
работа есть такая ))))
Коко На Страже• 22 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
уже в паспорт не вписывают никого )
Боже сколько человек это еще напишет
Отполированный Артем• 22 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Боже сколько человек это еще напишет
ну извините )))я редко читаю комменты
Сегодня сержусь• 22 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Возможно, он очень богат и у него шикарная квартира. Просто не хочет, чтобы Вы выбрали его ради денег.
или чтобы она срач там устроила. может он чистоту любит))))
Верочка 100%• 22 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
В том, что есть у него и жена и дети. Неужели вы настолько глупая? Квартиру съёмную на наличие камер хоть проверили?
Неужели ві настолько глупая, что не в состоянии прочесть и понять информацию? Внятно ведь написано - жені и детей нет!
Мимо_шла• 22 февраля 2020
Возможно он зажиточный человек и боится,что вы его ограбите)
Сеточка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он сам. Ну вот вы можете мне поверить? Много факторов указывающих на это. И вот от этого пляшем. В чем может быть причина?
Только в том, что живёт он не один
Сеточка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Просто его прописка гуглится и я знаю, что его родители в пригороде живут
А гражданская жена тоже в прописке? ))
Пупуговка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну аргументируйте
А вы думаете что наличие детей и жён на пестике отметки оставляет что ли? Трусы снял и сразу видно что детей не было типа? Штампа нет в паспорте, ну и что

Зупка_цем• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та которая в больнице на сохранении, или в командировке. Много вариантов.
Умничка-помощничка• 22 февраля 2020
Я хоть и не ваш мужчина, а как раз наоборот, чья-то женщина, но тоже домой к себе не приглашаю, встречаемся уже несколько лет на нейтральных территориях, это мое условие.
Плакулька• 22 февраля 2020
может живет в сильно холостяцкой берлоге?
или вообще с кем-то 2шку ил 3шку снимает.. и чтоб флетмэйты не мешали он и не ведет туда..
а сколько ему лет?

и еще немаловажный момент? вы почасово снимаете номер, или до утра вместе спите?
Плакулька• 22 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
уже в паспорт не вписывают никого )
серьезно??? это с каких пор?
Мимо_шла• 22 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
серьезно??? это с каких пор?
как минимум с тех , как паспорт стал пластиковой картой
Мимо_шла• 22 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
серьезно??? это с каких пор?
уже даже не ставят штамп о браке, даже в бумажные паспорта
Все на доверии, все на доверии ...
Липка-прилипка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
По паспорту и у меня нет ни мужа, ни ребенка. Не будьте такой наивной. Штампы давно не ставят.
Ксерокопия ночи• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мой бывший муж так и не поставил штамп в паспорт, что у него есть сын. Я сама регистрировала ребенка, договорился мой отец в ЗАГСе, что якобы моего мужа сейчас нет в стране. На самом деле не могла его найти, а бывшая свекровь не давала его паспорт. Зарегистрировала сына только в 11 месяцев.
Я супер-пупер• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ребннок с бабушкой, все ок
Вы конечно красава. Каждый день тусуетесь с мужиком, каждый второй ночуете сним. А ребенок на бабушке. Вас ребенок еще хоть узнает? А вы сами то хоть помните что вы мама? Вот поражают такие женщины - родили, бабке скинули, а сами по мужикам скачут днями.
Я супер-пупер• 22 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
Дешевая, облупленная квартира. Не хочет отпугнуть вас своим холостяцким бытом.)) и такие мужчины тоже есть. Боится вас потерять.
За те деньги что он тратит на съем он мог бы себе сделать ремонт. Это не логично. 100% там у него живет женщина.
Липка-прилипка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я не говорила с ним об этом. Мы типа просто ради секса встречаемся. Но мне любопытно)
Мой двоюродный брат тягает телок по съемным квартирам ради секса, а сам давно женатый папаша 2-х детей. Пыталась урезонить, а он мне ’Пока будут честные давалки, мечтающие выйти замуж и у меня будет стоять член - не говори мне о верности.’