Девальвация• 21 февраля 2020

Мужчина не приглашает в квартиру

Встречаемся, все ок. Вечера и ночи напролет вместе, после постоянная переписка в вайбере. Но он всегда снимает квартиру. Домой не зовет. Жены нет, родители с ним не живут. В чем подвох?
Цветок Мира• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он сам. Ну вот вы можете мне поверить? Много факторов указывающих на это. И вот от этого пляшем. В чем может быть причина?
«Мой муж каждый день приходит под утро с рубашкой в следах от помады и иногда с женскими трусиками в кармане. Он все это время пашет в офисе, много факторов, указывающих на это (например, всегда носит с собой пропуск!). И вот это этого пляшем. Откуда может быть помада?»

Пёс да Лис• 22 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Загуглить можно и без смартфона)))
)) Интересно, что выдаст Гугл?
автор Девальвация • 22 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
может живет в сильно холостяцкой берлоге?
или вообще с кем-то 2шку ил 3шку снимает.. и чтоб флетмэйты не мешали он и не ведет туда..
а сколько ему лет?

и еще немаловажный момент? вы почасово снимаете номер, или до утра вместе спите?
До утра вместе спим
автор Девальвация • 22 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А сколько вы так с ним встречаетесь? Месяц-два?
Да, около двух месяцев
автор Девальвация • 22 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Причина может быть ещё хуже, чем жена и дети. Например он настолько Вас стыдится и не уважает, что даже не хочет пускать в свой дом, не хочет чтобы соседи увидели и т.д. Ну в общем хороших причин для Вас нет задумайтесь
Ну не думаю, что стыдится, ходим в нормальные заведения, в центре города гуляем. Я выгляжу хорошо, привлекательная.
Чебурастик• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я не говорила с ним об этом. Мы типа просто ради секса встречаемся. Но мне любопытно)
Ну так вот вам и ответ, для встреч ради секса не хочет водить к себе домой. К тому же если у вас встречи только ради секса, откуда вы прям знаете что есть у него квартира, что там кто-то не живет. Штамп и прочая ерундистика не показатель. А даже если и так то вполне возможно что банально не хочет, ему так проще
автор Девальвация • 22 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Возможно он не хочет чтобы вы знали где он живет. Может был уже опыт, что караулили под дверью. Или приходили без приглашения. Если прям уверены что он один живет.
Я знаю его адрес и он это знает
автор Девальвация • 22 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Так это ОН только ради секса. А женщины себе врут, они отношения и семью хотят!
Я не хочу сейчас отношений формата семья. Меня устраивают такие встречи
Чебурастик• 22 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Он больше в жизни ничем не занимается? Только с вами гуляет? А деньги где берет на съем?
Ага, и автор пишет что встречи ради секса)))) ради секса, это когда встретились двое в определенное время в назначенном месте, переспали, в лучшем случае на ночь остались, а так и вовсе разбежались по своим делам и семьям. А тут лав стори, гуляют, спят, опять гулять, романтика

автор Девальвация • 22 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну называйте, как хотите просто секс, лав стори, свободные отношения
Посудомойка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
И самообман с вашей стороны
Чебурастик• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, это не тот вариант. Обычный. Я наоборот вот думаю, может там как раз бабушкин вариант и он не хочет портить впечатление?
У него бабушкин вариант в квартире, а он квартиры за сутки по тысяче снимает, странный он в таком случае
Кукарачка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет у него ни жены, ни детей. Это факт. Паспорт видела
Ору😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 мой бу муж по ерял паспорт,в новом печать не ставил, потом биометрический взял там вообще ту печать негде ставить😂😂😂
Кукарикуууууу• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А какая женщина, даже если и живет с ним, будет терпеть загулы на все выходные, вечернее каждодневное отсутствие и постоянную переписку в вайбере?
Сейчас меня заклюют, но скажу: бывшая жена моего мужа. Мы полгода встречались каждый день, все выходные и праздники вместе. После работы он ехал ко мне, а не домой. А она не задала ни единого вопроса, пока он сам ей все не рассказал
вре_Динка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Просто его прописка гуглится и я знаю, что его родители в пригороде живут
Когда мне срочно понадобилась прописка я была прописана одна в квартире моего шефа, он меня прописал в своей квартире... он единственный собственник той квартиры но в ней не прописан... я к той квартире не имела никакого отношения, кроме прописки)))
Кукарачка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
теперь все понятно , догадаетесь сами
Чебурастик• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я боюсь, чтобы он не закрылся и не ушел в себя. Я вижу, что у него проблемы с доверием к людям и причин не выспрашиваю, не хочу лезть в личное пространство и напрягать.
Если он странный, то ничего хорошего тут не будет. Если его поставить в тупик логичный и простой вопрос, то о каком продолжении отношений можно идти речь. К тому один разговор если он тупо соврёт, почему не хочет вас звать к себе домой, другое это как вы написали закроется. Так ему не встречи при Луне нужны, а психолог, а то мало ли что у него в башке. Я боюсь неадекватов
Кукарачка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не верите самой себе, если б вас устраивало, вы бы вообще не парились над этим вопросом. А так ресивере в его квартире начинать оставлять свои вещи, и он тоже это понимает и не ведёт. Если ваш просто секс превратится со временем в отношения,тогда и домой пустит. А пока все правильно делает,
Да Щас же• 22 февраля 2020
а как Вы записаны у него в телефоне?

Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
я вижу только одну - он не относится к вам серьезно...другого обьяснения у меня нету. Возможно еще присматривается. у меня была, парень, который не приглашал девушек домой дом еня. Говорил, мой дом-моя крепость.
Nuisance• 22 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
++++Это мягко сказано
Женщины в таких ситуациях ведут себя по принципу ’Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.’ Поймите.
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну тоді ясно
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, он готовит всегда сам себе. Советуется по поводу готовки, делится рецептами
Ну ради секса столько времени не проаодят вместе и т.д.
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Есть, но у меня ребенок, я не хочу водить мужчин домой
Вы бросаетеребенка каждые выходные? Каждыйвечер
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ребннок с бабушкой, все ок
Ок???
Поки мама ахаєтья щодня, щовихідних??
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
не врите. тут бы не писали
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
У моего бывшего прописка гуглится в студенческом общежитии, а он уже 15 лет прописан в другом месте, даже в другом городе
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ок???
Поки мама ахаєтья щодня, щовихідних??
тоже удивилась. а потом тут темы - все мое детство мама бл..вала, оставляя меня на бабушку
Добрый Жук• 22 февраля 2020
Правильно тут про интеллект написали в начале) вы себя совсем не уважаете или как? Ещё и ребёнок есть, хоть какой-то разум должен быть. Представляю, ребёнок по бабушкам а мамаша по хатам
Добрый Жук• 22 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
а как вы думаете выходят второй раз замуж с ребенком? какого мужика-холостяка будут устраивать редкие встречи в начале отношений? что он в перерывах между встречами, по-вашему, будет сидеть дома у телека, ждать, пока мама детям уделит внимание? он будет знакомиться дальше, и найдет себе незамужнюю бездетную. Поэтому да, забивают на детей на время, в поисках нового папаши. Хорошо если быстро складывается.
Что за бред вообще? Нормальный и настоящий мужчина если заводит отношения с девушкой с ребёнком, значит автоматически принимает и ребёнка. Так просто об этом говорите мол «ну да, мамаши забивают на детей, че такова?» Это насколько нужно быть кукушкой и поклонительницой святой мотни чтобы такое написать