Девальвация• 21 февраля 2020
Мужчина не приглашает в квартиру
Встречаемся, все ок. Вечера и ночи напролет вместе, после постоянная переписка в вайбере. Но он всегда снимает квартиру. Домой не зовет. Жены нет, родители с ним не живут. В чем подвох?
Плакулька• 22 февраля 2020
Ответ дляМимо_шла
как минимум с тех , как паспорт стал пластиковой картой
?? у меня обычный паспорт
Ксерокопия ночи• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, это не тот вариант. Обычный. Я наоборот вот думаю, может там как раз бабушкин вариант и он не хочет портить впечатление?
А сколько вы так с ним встречаетесь? Месяц-два?
Я супер-пупер• 22 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
?? у меня обычный паспорт
У меня тоже обычный паспорт и у мужа, и нет печати о браке. Не ставят уже.
И детей тоже могут не вписывать - у моей мамы я не была записана в паспорте, когда была ребенком.
Печальки.нет• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он сам. Ну вот вы можете мне поверить? Много факторов указывающих на это. И вот от этого пляшем. В чем может быть причина?
Причина может быть ещё хуже, чем жена и дети. Например он настолько Вас стыдится и не уважает, что даже не хочет пускать в свой дом, не хочет чтобы соседи увидели и т.д. Ну в общем хороших причин для Вас нет
задумайтесь
Сиреневенькая• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет у него ни жены, ни детей. Это факт. Паспорт видела
уже давно в паспорт печатей не ставят
Сиреневенькая• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я не говорила с ним об этом. Мы типа просто ради секса встречаемся. Но мне любопытно)
вот поэтому и не водит. Он с вами ради секса, а вы уже хотите большего
мимАпроходила• 22 февраля 2020
Может он квартиру пополам с кем-то снимает или она в плохом состоянии, стесняется. Но я больше склоняюсь к тому, что у его квартире живёт его жена и дети(( Выставьте с ним фото в Фейсбук и отметьте его, посмотрите на реакцию.
Курочка-наседка• 22 февраля 2020
Не знаю, я когда была замужем, очень сильно влюбилась, к себе домой не приводила любовника, хотя была возможность, к нему не ехала принципиально, встречались в гостинице.
Потом, когда с мужем расстались, начала приглашать на чай (не более).
Сейчас живу с ребенком, никогда никого к себе не приводила, даже при условии отсутствия ребенка дома
Курочка-наседка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Есть, но у меня ребенок, я не хочу водить мужчин домой
А где ваш ребенок пока вы ’гуляете’?
Курочка-наседка• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Так может она за мат помощь сним встречается не верю что прям вот так на шару и без перспектив
Любов-то таке почуття
Кумушка• 22 февраля 2020
Автор, в телеграме или вайбере найдите Opendatabot и развлекайтесь себе. По крайней мере узнаете не алиментник ли :) Вводить ФИО на украинском треба.
Творог для розжига• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Гы. Мой бывший в доказательство ’неженатости’ припер мне свидетельство о разводе. По факту, жил с официально бывшей женой и дочь родили уже после развода.
Вытворунка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Возможно он не хочет чтобы вы знали где он живет. Может был уже опыт, что караулили под дверью. Или приходили без приглашения. Если прям уверены что он один живет.
Кто крайний?• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Паспорт при чем?!!
Кто крайний?• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Особенно, насмешило про детей - их уже лет 18 не пишут в паспорт! Мне старшего в ЖЕКе вписали при прописке. А младшую уже не вписали. Я говорю: Господа, у меня двое детей, выписывайте и второго! Отказались. Так я сама себе ее вписала. И муж себе тогда обоих вписал.
Кто крайний?• 22 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а какая Вам разница в таком случае ?
где ахаться ?
если только ради секаса ?
где ахаться ?
если только ради секаса ?
Так это ОН только ради секса. А женщины себе врут, они отношения и семью хотят!
СережкинаЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А какая женщина, даже если и живет с ним, будет терпеть загулы на все выходные, вечернее каждодневное отсутствие и постоянную переписку в вайбере?
Легко. У меня такое было. Жена три месяца в Европе на заработках. Муж на ее машине ко мне с корзинами цветов. долгие разговоры по телефону, выходные вместе. Потом она приехала он пропал. Моя мама записала номера машины и пробила)))) Кто что и как. Так он меня и домой приглашал)))
Я теж більше схиляюсь до думки, що ваш мужчина одружений. Можливо і не живе з дружиною, але йому дуже важливо не світитись з вами. В мене подруга має такого мачо вже 12 років. Його жінка в Італії, діти вже давно виросли, але він не дозволяє афішувати їх відносини. Наприклад, були за кордоном на відпочинку, всі навколо знали, що були разом. Вона виставила стопятдесять фоток , але жодної з ним. Ніоднісінької!!! Про що це говорить? Про те, що в нього плани на майбуття не повязані з подругою, старість буде з жінкою і з дітьми. Як на мене це образливо...
Миллениалка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он каждый день с вами на съемной квартире? Или каждый день квартиры разные?
Намакушка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это не факт
Библиотекарь• 22 февраля 2020
Одно из правил МД-ешников, никогда не приводить к себе домой женщин, с которыми не планируются серьезные отношения. Чтобы они в последствии, не создавали лишние проблемы (караулить под домом, приходить самой или присылать кого-либо на разборки и прочее).
Кошечка-муркошечка• 22 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Просто его прописка гуглится и я знаю, что его родители в пригороде живут
Так зайдите в гости к нему сами, внезапно, раз адрес знаете, типа тут недалеко была, в туалет хочу
Снегурочко• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы конечно красава. Каждый день тусуетесь с мужиком, каждый второй ночуете сним. А ребенок на бабушке. Вас ребенок еще хоть узнает? А вы сами то хоть помните что вы мама? Вот поражают такие женщины - родили, бабке скинули, а сами по мужикам скачут днями.
а как вы думаете выходят второй раз замуж с ребенком? какого мужика-холостяка будут устраивать редкие встречи в начале отношений? что он в перерывах между встречами, по-вашему, будет сидеть дома у телека, ждать, пока мама детям уделит внимание? он будет знакомиться дальше, и найдет себе незамужнюю бездетную. Поэтому да, забивают на детей на время, в поисках нового папаши. Хорошо если быстро складывается.
Ксерокопия ночи• 22 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Моим 27, 17 и все вписаны у меня.
Кошечка-муркошечка• 22 февраля 2020
А может его жена в ночную работает, или на сутках, и он спокойно в это время с вами
Ксерокопия ночи• 22 февраля 2020
Ответ дляkornezka
Образливо для кого, коханки або дружини?