Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020
Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.
Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.
«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.
Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.
Ответ для3@йk@
он осуждал жителей Санжар
Він засудив вчинки людей, які піддались на провокації і повели себе наче дич, а не всіх мешканців Санжар.
Якщо засуджують мою область, я це не сприймаю на свою адресу.
Бо не молилась всю ніч, щоб «зараза» не долетіла до мене, гімн радості не виконувала, дороги не перекопувала.
І з каменюками на людей не піду.
А санаторий Пролисок, в который вначале хотели поселить людей из Китая, вполне нормальный обитаемый санаторий , я детей по бюджетным путевка туда оправляю каждый год - все довольны. Условия для проживания - нормальные!!! Но это же Конча-Заспа! они отвертелись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЗначит надо
как вы надоели, тут в теме про короновирус своими воспоминаниями, притащенными за уши чтоб обелить чиновников Зе команды, которого обожаете.
по майдану все сделали свои выводы, и по крыму, перестяньте бегать с прапором ’ а пеця’ читать темы невозможно, уже вторая тема, где вы и вы, ни о чем , одни пеци.
извините,я читатель, но все же
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2020
Когда в стране не работают законы, начинается суд линча. Когда в стране бестолковое правительство, начинаются беспорядки.
МеняАЖтрусит• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
До речі, Акукарача і Омлєтік в темі зебест.
Чітко, аргументовано відповідають на істерику та провокації.
Я извиняюсь, Акукарача и Омлетик - это кто?))
Отмотала своё• 22 февраля 2020
А чому не повезли людей в Феофанію? Там мабуть кращі умови для карантину і медичної допомоги в разі чого. В мене надія тільки на те, що ні у кого не проявляться симптоми цього вірусу, дуракам, як то кажуть везе.
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
І з каменюками на людей не піду.
Я теж гімн не співала, не молилась, камні не кидала. Але тим не менше, читаю які тварі львів.яни, другосортні, і нелюди.
тут сприймай, чи не сприймай в свою адресу, а г@мном облили всіх.
Ответ дляВесёлая морковка
Не знаю, чому ви не можете відділити, що мова конкретно про тих людей, які приймали участь в протестних акціях.
Якщо у вас, у нас, таких більшість.
То це правда, якій потрібно подивитись увічі.
Якщо одиниці, тим більше, чого ображатись.
Якщо у вас, у нас, таких більшість.
Тётя Хрюша• 22 февраля 2020
Ответ дляMasja
Сейчас Комаровский, который сам лично посетил Санжары, встретился с людьми, извинился перед ними за все свои слова в предыдущих видео своих!
Так как он понял, что вопросы не к людям, а к чиновникам!!!!
Ну конечно. Великий врач, тут как тут. Одними прививочками и увлажнителями рейтинг не поднимешь...
Трусиковед• 22 февраля 2020
Только что в новостях показывали людей из обсервации.
Просят передать им швабру и веник
Это что, даже таким не обеспечили людей?
Явно дезинфекция на уровне там
Просят передать им швабру и веник
Явно дезинфекция на уровне там
Значит надо• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
ну и язык
что и требовалось доказать, ВЫ провокатор , Вы ужасны в этих темах.
Я видела раньше Вас в темах красоты, такая хорошенькая, волосы, ну не думала что Вы такая злая.

Ответ дляЗначит надо
ну и язык

А-ха-ха. Дякую, за компліменти.
Так, зла.
Не знаю коли зможу їм це пробачити.
Так, зла.
Не знаю коли зможу їм це пробачити.
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Зрозуміло, одна вода.
Жодного чіткого аргументу.
Чому заколотники революції, несподівано відкрили для себе, що мають справу із росіянами, аж через кілька місяців після анексії Криму?
Таким чином, ви намагаєтесь виправдати зумисно брехливі обіцянки Порошенка.
Тобто якби не росіяни, він закінчив би ато за «лічені години». Але от халепа, росіяни прилетіли з марсу, і техніки в них раніше не було і чисельної переваги.
Яценюк раптово прозрів на своєму відео. Відкрилося третє око.
Жодного чіткого аргументу.
понимаю, не нравятся вам ответы, переходите на эмоции)
’Чому заколотники революції, несподівано відкрили для себе, що мають справу із росіянами, аж через кілька місяців після анексії Криму?’
Снова вы манипулируете и перекручиваете)) кто ж виноват, что не нравится вам, что наше правительство отталкивалось от ФАКТА того, что РФ изначально вела войну через своих боевиков. Знали они или не знали, они боролись.
’Таким чином, ви намагаєтесь виправдати зумисно брехливі обіцянки Порошенка.’
Зумисно брехливі обіцнки это обещание оставить прежние правила для фопов и сразу же уничтожить предпринимательство. Обещать сокращать места в контролирующих органах, сделав их более консультационными, и наоборот - дать им больше полномочий, расширив штат. Обещать сделать все по-новому с новыми лицами без кумовства и нанять старые лица со своими друзьями. В общем много всего. Для меня это обман.
То, что ПП обещал закончить ато - в моем понимании это планы и стремления, желания, которые он подтверждал РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ. Если бы он обещал зачистить АТО, и перестал бы стрелять, сдав территорию - вот тогда было бы да ’зумісно брехливі обіцянки’... Но вы можете думать иначе...Кстати, если вы такой борец за выполнение обещаний, у вас по поводу Зе все ок, да? попахивает двойными стандартами
Тётя Хрюша• 22 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
ну и язык

Вона тут сутками сидит, последний год наблюдаю. Времени много видимо или денежки платят.
Ответ для3@йk@
Так, я можу думати по-іншому і думаю.
Дякую, що дозволили
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Та то ще треба перевірити тих титушок рюкзакяна, що накрутили народ загадити роковини Майдану
рюкзакяна
Ответ дляОтмотала своё
В Феофанії - ЧУДОВИ умови. Там дійсно справжній, дорогий апарат мембранної оксигенації, який може знадобитися в разі пневмонії.
Але ж влада - лицемірна та брехлива. Та й цілі свої знає як таблицю множення: приниження України і українців. Так, ці українці не є взірцем толерантності, але вибачте - у нас тут зараз кожен за себе. А знаєте чому ? ТОму що немає держави.
бЭйбА• 22 февраля 2020
Девочки, я представить не могу, чтоб с нами было, если бы случилось что-то типа Чернобыля, не дай Бог
Ответ для vihola
Кому ті роковинам потрібні, окрім нещасних родичів?
Давно вже ніхто толком не згадував з петіної подачі, де його постійно освистували.
Українському народу потрібні - бо не всі ж тут колорадські манкурти
Потрібні Україні, щоб вона пам´ятала, якою ціною оплачена її незалежність.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Так, я можу думати по-іншому і думаю.
Дякую, що дозволили
Не всегда вашу позицию разделяю, особенно в полит. темах, но тут солидарна.
Граждане, прекратите гнобить и преследовать по темам людей за отличное от вашего мнение. Или вы хотите, чтобы на форуме все строем ходили или помалкивали? Это будет болото. а потом начинается. Ой, тут так скучно, все разбежались.
Тётя Хрюша• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
З диванних військ перейдіть у реальні, далжно памочь.
Сказала из окопа....