Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020
Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.
Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.
«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.
Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Поздравляю нас Товарищи! Учёным удалось найти лекарство от Короновируса, это Совесткий Арбидол!=))) Слава Советской Медицине! Сейчас его тонами изготавливают в Китае и всем раздают!
АРБИВИР -наш Харьковский аналог Арбидола
источник? Комаровский вроде говорил, что всякие такие штуки фигня от короны
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Де написала?
В якійсь недавній темі писали , були в Польщі
Тепер в Москві
ТихоЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
+1000000! а як у нас може бути нормальна держава, якщо багато недогромадян, таких як віхола? отаких перевертнів...
Я читаю її пости, певно, молода, освічена,але це той випадок, коли говорять ’Не так страшні чужі блохи, як власні гниди’.
Трусиковед• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Ужас. Это в каких новостях показывали?
В семь часов на Украине
Ответ дляNoName28
А я про незалежність України - хоча, розумію, ця тема вам до ж.
А я без Донбасу, тим більше в його теперішньому стані чудово проживу - як живе тепер Фінляндія без Карелії, анексованої кацапами.
Яка незалежність? Від США?
А перемога коли?
Розібрались, за 5 років Порошенко не зміг.
Які плани на перемогу?
Можна по пунктах?
А перемога коли?
Які плани на перемогу?
Можна по пунктах?
Ирина Арент• 22 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Почему президент верит в мир после Золотого? Т. е. люди погибли, отвоевывая территорию. В итоге её заняли противники. Это как муж бьёт, пьёт, а женушка такая я сохраню семью любой ценой...
Это не противники, а жители тех территорий!=))) И не заняли, а они там с рождения проживают! Их деды и прадеды там проживали и всё что там построено, на этих землях, построено ими=))))
Ответ для vihola
Яка незалежність? Від США?
А перемога коли?
Які плани на перемогу?
Можна по пунктах?
А перемога коли?
Які плани на перемогу?
Можна по пунктах?
Что па пунктам - этот ваш шарийский абырвалг ?
Вы серьезно ??
А перемога буде тоді, коли кацапи від**буться від нас і таки як ви забудуть слово Україна.
Вы серьезно ??
Спасу мир• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
они вообще от всего фигня. это фуфломицины.
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Цікаво чи хтось в це вірить?
А хто власник харківської фармацевтичної компанії?
Ирина Арент• 22 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Цікаво чи хтось в це вірить?
А вот не знаю, не уточняла!
Ответ дляИрина Арент
Ну это же бред....Арбидол - против гриппа и то....
А эта зараза вообще хз из чего сконструировала...Говорят, лекарства от ВИЧа облегчают состояние - подавляют репликацию вируса.
Ответ для vihola
А коли кацапи це зроблять і коли я забуду слово Україна?
Після того, як цивілізація ослабить рашку до того стану, що вона навіть і думати не бути про ’расширєніє ускага міра’, а буде думати тільки про те, щоб вижити. А ви - одразу за цією подією: бо пригожинцям обріжуть фінансування
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Була колись в Польщі. Хто ж там не був?
І в Москві була 16 років тому.
Давайте вже скрини, де я писала, що там проживаю.
І в Москві була 16 років тому.
Я не конспектую чужі записки. Прочитала в якійсь темі, тому і написала
ЖонДуан• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Вы хронологию перепутали. Порох обещал закончить ато до вторжения рос войск , с чем успешно справлялся и выполнил бы обещание. Вторжение было уже позже
Когда выгодно - можно изменить последовательность!
Расчет же на тех кто вообще не в курсе что и когда было
Ирина Арент• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Приму в дар• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Не знаю источника,но сестра звонила с Ачинска( красноярский край РФ). Все покупають лекарство аналог нашему арбидолу,просто паника.Горрд относительно близко к Китаю.
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
А вот не знаю, не уточняла!
Може Юлька? Вона завжди всі ліки має, як епідемія чогось - опа , в Юльки воно є.
Як барига з 90-х
ЖонДуан• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Окупація Криму-не вторгнення?
Березень 2014.
Оккупация началась еще при Яныке в феврале.
Ирина Арент• 22 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
Оккупация началась ещё в 1991 при Горбачёве
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
аа..Стрелковы, Моторолы и прочие утырки то всё местные жители...ясно понятно.. а боевая техника, наверное, то все кухонная утварь, передающаяся по наследству..
Ирина Арент• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
А негры-инструкторы - это наверное коренные украинцы, которые сражаются за ридну неньку? ))))
Тётя Хрюша• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Тобто мир неможливий?
Та можливий, только давайте с запрещённого оружия не стрелять и вообще не стрелять и не занимать нейтральную зону, которую мы освободили!
Спасу мир• 22 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
россия крепнет!!! это шедевр!!!