Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Единорог помог• 23 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Колись знімала стару квартиру. Раніше, там жила бабця і власники так і здали квартиру з деякими речами. Короче був там диван, на якому спала, а в дивані були якісь інструменти, молоток цвяшки і тд. Якось мені було щось там потрібне і серед інструментів знайшла я коробочку, а там щось незрозуміле, якась пакля, ще кісточко від риби і ще якесь сміття. Я то на всяк випадок спитала, хоч і не загорялось воно з першого разу. А потім через деякий час сниться мені сон. Ніби я на березі водойми, біля мене якась бабуся в довгій білій стрічці, бере мене за руку і веде до води. Ми з нею тримаючись за руки окунаємось в воду і так трохи рази, а після кожного разу вона повторює: ’-То не тобі’. Не знаю чи то якось пов´язане. Але на самій квартирі містили не відчувала, хіба лампочки тріскали.
Или я украинский не понимаю, или Вас...
Ответ дляИнстагра_мерша
Расскажу историю которую мне мама рассказала. Она была молодая возле вокзала к ней подошла женщина похожая на молдованку и сказала дай руку погодаю мама испугалась хотела убежать, она ей сказала у тебя сын будет береги его от воды, если до 16 лет выживет значит дальше жить будет, и ещё дочка будет. Сын вырос это мой брат в 16 лет было много попыток суицида он выжил, но с головой невпорядке.
какая связь с водой? тонул?
Чай не пью, только кофе• 23 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Или я украинский не понимаю, или Вас...
Виправив планшет
*довгій білій сорочці
*окунаємось в воду і так три рази
*містики не відчувала
*довгій білій сорочці
*окунаємось в воду і так три рази
*містики не відчувала
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
В большинстве историй есть вполне логическое объяснение происшедшего. Но вот однажды и ястолкнулась с необъяснимым. Я с мужем любим ездить за грибами в лес. Делаем это не один десяток лет, за сезон раз 20ть можем приезжать в лес. Знаем все дороги и все грибные места. И вот друзья захотели сьездить и попросили нас с ними поехать места показать. Сначала мы где-то час не могли заехать в лес. Оказалось, что въездные дороги перекрыты. Но нашли въезд, заехали. Объездили все места, грибов не нашли и решили ехать домой. Дорогу из лесу знаем очень хорошо, но выехать мы не могли больше часа. Как-то по кругу ездили и возвращались на одно и то же место несколько раз, хотя ехали только прямо к трассе.
Когда приехали домой, прочитала в газете, что это день, когда в лес нельзя ходить, змеи прячутся (что-то такое, не помню как называется). Реально, что-то нечистое водило нас по лесу не давая войти и выйти.
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я думала это я поранилась.. И это моя кровь.
Вы никогда с ранки кровь с пальца не слизывали?
Пару капель можно и слизать. Но кровь в ладонях лужицами!
Ещё и непонятно откуда взявшаяся!
Ход конём• 23 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Взяла, конечно) но на тот момент,когда брату поставили диагноз,у нас уже родилась дочка,ей, наверное,с полгода было. Поэтому меня так и жахнуло искать наследственную связь в их роду. Мужа этой темой извела. Сколько не искала,не нашла. Не было никого даже со странностями,все обычные люди в общепринятом понимании-без голосов,депрессий,маний,один этот брат такой странный
Ну КАК Вы можете знать всю родословную мужа? Ну не диагностировали раньше его дальним родственникам шизофрению (но это не означает, что ее не было). Брат шизофреник. Зачем анализировать голос в его голове?
Ответ дляСегодня на диете
Це 27 вересня Воздвиження Чесного Хреста, тоді кажуть в народі не можна в ліс.
время от времени мне снятся сны что вот вот наступит день сдачи экзамена ( школа/институт), но сам процесс уже не вижу, постоянно только моменты ДО, волнения, переживания и осознания что опять не успела подготовится, снится каждый раз по-разному, но суть что не подготовлена к экзамену- одна и та же
Болтушка Му• 23 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ещё и непонятно откуда взявшаяся!
Мне потом жутко было... просто испугалась что испачкаю вещи в примерочной, инстинктивно получилось...
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, оно! Никогда не верила в такое, но плутали мы в лесу конкретно. А знаем эти места как свой двор или свою улицу. С закрытыми глазами можем зайти и выйти.
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляR-VA
о чем это вы ? расскажите я пропустила, что за инфа?
Я ещё не вникала, но вроде про это здесь девочки писали.
Дайте подумать• 23 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
а вы прям коллега года. Человек не хотел узнавать пол, а вы возьми да и скажи - будет девочка, мне приснилось. Я б вас ударила там же чем-то тяжелым
Какая вы агрессивная, И лайкнувшие вас тоже. Где ваша логика?
Я не узист, я не проводила процедуру. Как я могла о 100% уверенностью это заявить? Это просто сон.
Персен попейте, а то ещё прибьете кого-то, кто на ногу вам наступит случайно
Единорог_помог• 23 февраля 2020
незадолго до свадьбы снится мне сон, подробности плохо уже помню, но главное то что ноги связаны и батюшка мне говорит: обвенчаешься- мучиться будешь! просыпаюсь , говорю жениху( он хотел сразу обвенчаться, а я раздумывала, типа позже немного хотела, он злился ), и вот рассказала я этот сон, ну он просто сьязвил что типа и не нужно тогда!
Итог, реально мучаюсь, другой сказала бы бежать без оглядки, а сама сижу и знаю-лучше не будет!
Сиамская сороконожка• 23 февраля 2020
Девочки, а мне подскажите, что делать?
Приснился сон, что покойный человек пригласил меня к себе. Я зашла к нему, немного постояла, огляделась вокруг и вышла. Такое у меня уже было лет 14 назад. Тогда приснилось, что я к покойной бабушке домой приехала, а она сказала, что уже давно меня ждет. Я пообщалась с ней и уехала. Через полгода я чуть не умерла. Спасли. Получается, что в этом году меня опять беда ждет. Как ее отвести?
Единорог_помог• 23 февраля 2020
Ответ дляLoveYou
Странностей было много, но самая странная странность (простите за тавтологию)))) - это номер телефона во сне. Было это в конце 90-ых, тогда еще мобильных не было, только домашние.
Я по приколу позвонила, ответил какой-то Витя, на год старше меня (мне 14-15 было). Оказалось, что он из паралельного класса моей подружки, какой-то ботан. Он подумал, что это какая-то шутка. А я сильно прям не придала значения этому сну, но во взрослой жизни думаю, к чему был этот сон? КАК ТАК могло присниться? Человек жил в моем районе города, я его никогда не видела, никаких Викторов не знаю... Хмм...
мне даже адреса реальные снились!
Единорог_помог• 23 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Девочки, а мне подскажите, что делать?
а мне приснилось что покойный дедушка( любили друг друга без памяти) на руках меня качает, и мне так спокойно, не знаю к чему
Помилуйте мадам• 23 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня начальница такая ’верующая’ была, и посты соблюдала, и свечи ставила...Приходила из церкви, вся такая воодушевленная, а потом как с цепи срывалась людей унижала и оскорбляла, просто жесть...
А у меня сейчас такая
А как пост-ховайся в жито!
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Девочки, а мне подскажите, что делать?
Что отводить? Вы ведь вышли как и во сне с бабушкой. Значит все будет ок.
ГЛЮкоза• 23 февраля 2020
Ответ дляХод конём
О Господи
писала же дальше,что делали генетические анализы мы с мужем,когда беременная была. Я интересовалась потом больше для себя,был ли кто-то со странностями в семье. Вы реально думаете,что с такой наследственностью по 500 человек в каждом поколении шиза себя не проявила бы? Да,все родственники общаются,это не Украина.Утомили,ну,вот реально. Какого,простите,рожна,я тут перед всеми вами отчитываюсь за эту,мать его,шизофрению. Рассказала необычную историю,написала,что в мистику не верю,настояла,чтоб брата отвезли к спецам,где и поставили этот диагноз. Блин,где вы такие берётесь со своими комментариями? Ну его нафиг ещё хоть раз что-то писать на этой советчице. Все такие охр@нительные спецы, по одной истории диагнозов наставили всей семье
Я такая - жду трамвая• 23 февраля 2020
Ответ дляanita lis
Здравствуйте, прошу прощения, понимаю что к вам желающих набежало. Но если у вас будет возможность, можно к вам обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер , пишите . Ещё пару человек смогу посмотреть .
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляR-VA
Мне такие сны снились на протяжение 10-15 лет после окончания школы. Видимо, эти волнения перед экзаменами и страхи неподготовленности отложились в подсознании настолько сильно, что много лет во сне мозг прокручивал все это столько раз, пока не исчерпались они.
У меня такое объяснение этому.
Я такая - жду трамвая• 23 февраля 2020
Девочки, кто мне писал. У меня большая просьба. Кого-то я смогла увидеть лучше , когда хуже . Но если хотя как-то минимально помогла , помогите от себя кому-то - добрым словом , делом, поддержкой. Энергия добра должна идти цепочкой .
Неуловимый Джо• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Скажите что-то и обо мне...особенно о личной моей жизни
Единорог_помог• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы видящая? Можете помочь в ситуации?
maheshvari• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Добрый вечер. Если можите помогите и мне.
Мизимец• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я вам написала.Посмотрите,пожалуйста мою ситуацию.Спасибо!
Каркуша Клара• 23 февраля 2020
Была странная ситуация на свадьбе друга моего мужа. Когда приехали гости к жениху в день свадьбы, прямо на его лестничной площадке лежала крупная дворняга, рычала. Ее пытались снчала лакомством выманить и пройти в квартиру - не помогло. Пытались прогнать - не уходила, рычала. Собака чужая, никто с жильцов дома ее раньше не видел. В итоге, т к время выезда поджимало, собаку шваброй выгнал с подъезда жених, причем с огромным трудом, пес огрызался, уходить не хотел. Гости еще тогда почувствовали что-то нехорошее, настроение подупало. Потом после росписи невеста поцарапала руку во время фотосессии на набережной. Кровь была, рану пришлось пластырем заклеить. Отгуляли шикарную свадьбу, куча гостей, отличный ресторан, салют. Но в итоге у этой пары через 2 года был оч сложный развод, попытка жены лишить мужа видеть общего ребенка, попытка лишить мужа квартиры и т п. Скандал был громкий, на пол Керчи, жена скандалила и с мужем, и с его родителями, ивообще все переругались ужасно.