Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Роза завяла• 24 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Маму на рынке за руку схватила цыганка и сказала- не переживай, эти две, которые жизни не дают тебе счастья не узнают, а молодая вообще одинокая будет. Мама жила с свекровью и снохой. Сноха одинокая всю жизнь, ей уже за 50
То есть ваш брат ее бросил? Или умер?
Каркуша Клара• 24 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
А ума не хватило покормить собаку?).
Я же писала - сначала пытались лакомством выманить из подъезда. Дворняга крупная, вялая, огрызалась. День весь расписан, некогда было с ней долго возиться. Ну 15 минут поуговаривали, потом шваброй вытолкать пришлось. Сели по машинам и поехали за невестой. После их развода и дележки имущества многие из гостей на свадьбе ту псину вспоминали.
Я такая - жду трамвая• 24 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не я спрашивала, просто тоже заинтересовала история, которую девушку написала.
А проблемы у кого, у девушки или у меня?:)
Вопрос адресован человеку , который изначально спросил . Простите , я могла перепутать по случайности . Время позднее, мозги перегружены . Доброй ночи
100%• 24 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
А он в Киеве? ваш духовник? Я давно ищу такого, можете сказать, где его найти? Или номер?
Живет в Киеве. На службу ездить в Иванковичи.
Завтра спрошу у него, можно ли дать его мобильный, уверена, что он будет только рад, но предпочитаю все же спросить.
Оставьте свою почту или откройтесь, напишу вам
Солнечный день• 24 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
На 7й неделе беременности поругалась с мужем, он высказался что нам ещё рано заводить детей, нужно подумать про аборт, в ту же ночь приснился сон - поляна, в центре поляны яйцо, с неба спускается голова и проглатывает яйцо. Утром увидела кровь но врач сказала что это норма. С мужем помирились, через пару недель пошли на узи, а беременность замершая, судя по размеру замерла в 7 недель... наверное действительно рано нам((
У меня было нечто подобное,было где-то 9-10 недель беременности,поругались сильно с мужем,я в порыве гнева(гормоны шалили,рвало крышу) сказала ему,что я не хочу рожать ребенка такому ....(мат) мужу,как он. Был тогда скандал сильный,много наговорил друг другу. Помирились через время. В итоге,через неделю было плановое УЗИ,замещая беременность на 10 неделях. Мысли материальны...
Манный комочек• 24 февраля 2020
у сотрудницы мама была ведьмой . Сначала жутко было от рассказов , а потом и познакомилась с ней , и еще страшнее стало . Она людей как-то по запаху слышала , вернее их болезни
Бентливуман• 24 февраля 2020
У моей бабушки было 3 дочки, все не замужнем, уже и не будут, так как в возрасте. Из детей есть только я, кто может продолжить род. Я тоже не замужем пока в 30 лет.. личная жизнь есть, просто не зовут. Стремно это все.
Ошеламиссимо• 24 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
О Господи
писала же дальше,что делали генетические анализы мы с мужем,когда беременная была. Я интересовалась потом больше для себя,был ли кто-то со странностями в семье. Вы реально думаете,что с такой наследственностью по 500 человек в каждом поколении шиза себя не проявила бы? Да,все родственники общаются,это не Украина.Утомили,ну,вот реально. Какого,простите,рожна,я тут перед всеми вами отчитываюсь за эту,мать его,шизофрению. Рассказала необычную историю,написала,что в мистику не верю,настояла,чтоб брата отвезли к спецам,где и поставили этот диагноз. Блин,где вы такие берётесь со своими комментариями? Ну его нафиг ещё хоть раз что-то писать на этой советчице. Все такие охр@нительные спецы, по одной истории диагнозов наставили всей семье
Не нервничайте. Шизофрения ее обязательно по наследству передается. Она может проявиться у человека в роду у которых ее не было. Просто если парень очень умный был, мозг не выдержал нагрузки и дал сбой. Такое бывает к сожалению.
Чайлдфришная• 24 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Тоже знаю людей, которые верят в ведьм, бабок-шептух, проклятия, сглазы, порчи, и всё такое. Уже не молодые, а всё ещё живы, с таким то маргарином в голове. Удивительные люди
Манка Я• 24 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
доброй ночи! вроде вы писали свой е-мейл? пожалуйста, гляньте почту, там вопрос
ПоЗиТиВнАя• 24 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
В большинстве историй есть вполне логическое объяснение происшедшего. Но вот однажды и ястолкнулась с необъяснимым. Я с мужем любим ездить за грибами в лес. Делаем это не один десяток лет, за сезон раз 20ть можем приезжать в лес. Знаем все дороги и все грибные места. И вот друзья захотели сьездить и попросили нас с ними поехать места показать. Сначала мы где-то час не могли заехать в лес. Оказалось, что въездные дороги перекрыты. Но нашли въезд, заехали. Объездили все места, грибов не нашли и решили ехать домой. Дорогу из лесу знаем очень хорошо, но выехать мы не могли больше часа. Как-то по кругу ездили и возвращались на одно и то же место несколько раз, хотя ехали только прямо к трассе.
Когда приехали домой, прочитала в газете, что это день, когда в лес нельзя ходить, змеи прячутся (что-то такое, не помню как называется). Реально, что-то нечистое водило нас по лесу не давая войти и выйти.
Блиииин, вот тоже такое было!!! Мы с мамой пошли в лес, тоже знала его отлично. И не могли выйти, прям до истерики. А когда вышли - то вышли с другой стороны просеки, как мы там оказались вообще непонятно, потому что лесничество разделено на квадраты, и эту дорогу мы не переходили, ходили с другой ее стороны, а ’блукали’ в пределах нескольких квадратов. Вышли после того, как я прям завизжала ’ВЫПУСТИ!’
И тоже это был конец сентября, ’змеиные дни’ эти
Приму в дар• 24 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Когда читаю такие истории, вспоминаю, как мой двухлетний сын выдал нечто подобное )))
Ночь, темно. Вдруг малый вжимается в меня и шепчет в ухо страшным голосом:
- Мама! Матрас смотрит, как мы спим!!!!
Было и страшно, и смешно )))))
- Мама! Матрас смотрит, как мы спим!!!!
Было и страшно, и смешно )))))
Приму в дар• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можно и мне спросить ? Постоянное чувство, что муж не мой человек, что живу не своей жизнью
Вот то же самое... и себя часто вижу будто бы со стороны...
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Нет. И в жизни. Через нож. А если его из земли выдернуть- так и останется в кошкином обличье
можно подробнее
Плету интриги• 25 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Эгоистка Ваша мамы. Извините.
І що мені до того?Ви,вибачте теж не без гріхів, правда ж?
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Поддерживаю..Я глубоко не церковный человек. Но не могла забеременеть 6 лет, и врачи ставили семейное бесплодие. Меня подруга возила в Святогоркую лавру к каким-то мощам, могилам.. х.з.. Бестолку. Ну не мое это. Пока в один прекрассный день не похала туристкой с подругами на Шри-Ланку. Там посетила храм Будды. Меня настолько все впечатлило и вдохнуло в меня веру в то, что будет ребенок, я поверила. Я преподнесла листья лотоса за свою просьбу. Вернулась домой и через 1.5 месяца произошло зачатие)) Дочке 5 лет.
Очень часто читаю что привозят деток с Шри Ланки .не зря остров называется Благословенная земля
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2020
Начну с самого начала, детства.
Жила наша семья: папа, мама и я. Родители любили друг друга, дом полная чаша. Переехали в новую квартиру, познакомились с соседями, сдружилась мама с соседкой. Соседка была одинокая мамочка с маленьким ребёнком моих лет. В то время 90-91 многие нуждались, а мы жили очень не плохо. Видимо позарилась соседка, да и мой папа был на против... Начали крутить шуры-муры, а мама дружила как обычно, делилась вкусняшками и эта дама у нас в доме почти 24 часа в сутки проводила. Начала моя мама болеть, молодая здоровая женщина чахла на глазах. Мне снились кошмары что меня кто-то душит, я просыпалась в истериках (мне 5-6 лет). Папа стал извергом, вспыльчивым, все его бесило. В один прекрасный день маме открыл глаза друг семьи и мама застала на горячем папу с подругой. Скандалы, ссоры, папа не хотел уходить, но метался как зверь, поднимал руку на меня и маму. Мама все чахла, жизнь разделилась на до и после! И вот мы стояли с мамой ждали автобус, остановилась машина, вышел мужчина в киоск и предложил подвести. Мама отказала, а я начала маму уговаривать и уговорила. В машине я сама рассказала что папы нет и какой этот дядя молодец) Через пару дней этот дядя ждал маму во дворе, а ещё через месяц забрал нас из ада в новую жизнь! Но мама продолжала болеть. Поехали мы к бабке, я все слышала что та говорила. А говорила она не задавая вопросов: тебя привёз мужчина, но не муж, он тебя спас от смерти. Тебе поделано на смерть такой-то женщиной (описала кем и как). Помогла бабушка та, молитвы читала и рыгала, я свидетель! С тех пор мама расцвела снова. А папа с любовницей примерно в тот период расстался.
А вещие сны я часто вижу. Мне снятся покойные родственники и друзья. Все беременности тоже по снам читала. Болезни, смерти близких, проблемы у мужа и личные тоже. Хорошие вести тоже через сны. Интуиции своей доверяю. Общаясь с астрологом, мне сказали что у меня очень развита интуиция и т.п.
Вбигудях• 25 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не мистика, но некоторые события не дают нам покоя с мужем так как не можем понять причину. Долгое время встречались, поженились, я переехала из другого города к нему в частный дом. Дом на две семьи с общем двором, живем со свекрами в прекрасных отношениях, но у нас умирают коты...
Первого кота, девочку британку несколько лет назад взяли из питомника, передавали поездом (тогда еще их было мало, не всюду их можно было купить). Была болезненной, возили к ветеринару за 200 км от нас, потом стерилизовали, прожила чуть больше года, отказ от еды, кололи лекарства, вода в легких, задохнулась, не спасли. Долгое время не заводили кота, не до того было, беременность, роды и т.д. Ребенку 5 лет, решаем завести кота, берем тайского мальчика, по возрасту кастрируем, прошло чуть больше года, ушел гулять и не вернулся, или украли, может сбила машина - не знаем. Решаемся на третьего - шотландский мальчик, прожил меньше года - отказ от еды, ветеринар, лекарства - тоже задохнулся. Что имеем сейчас - опять котенок британский, взяли месяц назад, очень надеемся что с ним ничего не случится. За котами ухаживаем как надо, дорогой корм и надлежащий уход. Во второй части дома у свекров две дворняги, им хоть бы что. Подозреваем что что-то неладное с домом, но действует только на наших котов.
у тети был кот, чем-то болел (не помню точно, вроде вирусный лейкоз кошачий) и умер .Потом они взяли снова котика и тот тоже умер.Врач сказал,что для котиков эта болезнь заразна через предметы обихода .Они сделали перерыв,какое-то время не заводили котиков.Теперь все ок.Коты живут и не заражаются
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2020
Было много всего. Смотрящие дети в угол и улыбающиеся. Кошка кидалась в угол с шипением и зверством. Собака которая за всю жизнь и мышки не обидела тоже кидалась на штору и в угол пустой.
А был ещё случай. Попросил один знакомый поехать с ним за компанию на отбор Битви Екстрасенів. Много часов стояли в очереди и тут подошла девушка, попросила зажигалку. Разговорились и она предложила по быстрому погадать на картах. Прям пока курили на папке с анкетой и раскинула карты. Сказала коротко что ждёт меня горе в семье, что у меня много ухажеров но сердце мое никому не отдано, что встречу очень скоро (описание) своего суженого, что рожу ему детей. Через 2 дня умерла бабушка, через месяц я познакомилась с будущем мужем и родила много детей.
Вбигудях• 25 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Была тема на эту похожа. Названия не помню. И автор жуткую историю рассказала, которую пережила. Жила этажам ниже бабка странная, какие-то диалоги были у автора с ней, а ночью автор услышала громкий лай здоровой собаки. Вышла на балкон посмотреть откуда лай, опускает голову вниз и видит, что на балконе внизу стоит эта бабка, потом она поворачивает голову в сторону автора, а лицо у нее - это здоровая гавкающая собака. А по факту, ни у кого собаки такой не было. Никто не даржал в подъезде собак таких.
Как-то так. Не помню уже точно. Ну и другие истории были жуткие.
может,бабка маску собаки надела и лаяла?
Вбигудях• 25 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Поддерживать эгрегор христианства и наполнять его энергией раскаивающихся грешников.
поэтому и обряды? для эгрегора? Не есть перед причастием? Но мне кажется,что энергия эгрегора мощнее, чем энергия одного человека, поэтому ’выгодно’ найти хороший эгрегор.Кто-то христианский нашел. Вообще интересная тема)
Аль_де_Барановна• 25 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
А можете мне в лс написать?
Добрый день,зачем?
Вбигудях• 25 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Знали что есть..
тогда просто:’нет, денег никому не одалживаем ’, без объяснения.Пусть обижаются.Если люди плохие, то наоборот лучше с ними не общаться
МаксХмара• 25 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
можно подробнее
Со слов бабушки: нож втыкали в землю в безлюдном месте, читали заговор и переворачивались в воздухе через нож. Назад таким же образом. А если нож убрать- то вернуться ведьма в человеческое обличье не могла .
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
неужели такое может быть?
ША все! я пришла• 25 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Начну с самого начала, детства.
А Мама так и осталась с папой или ушла к тому мужчине?
Сегодня на диете• 25 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Так это я создавала!))) это моя соседка гавкала ))
А тема сохранилась у Вас? Мы перерыли весь архив тем - не можем найти. Вы там так классно описАли, что и как было. Но подробностей не помним уже. То ли бабка лаяла, то ли голова у бабки собачья была. И породу собаки вы называли ещё. Какая собака была?