Я не тону• 22 февраля 2020
Не могу создать Яндекс кошелек,помогите
Когда ввожу номер телефона - дальше не идёт дело . Не пойму с Украины с укр. Оператором этого сделать нельзя?
Спасибо
Я не тону
• 22 февраля 2020
Ответ дляTrink
вроде сейчас платно и через агента нужно делать. если ничего не менялось
Спасибо
Я не тону
• 22 февраля 2020
Ответ дляTrink
Это верификация уже созданного кошелька платно , а я не могу даже сам кошелек создать, там пишет введите номер, я ввожу номер Киевстар , нажимаю проложить и все - дальше не идёт (((
Непогодка• 22 февраля 2020
яндекс кошелек у вас будет автоматически после регистрации на яндексе и в сервисе яндекс деньги, затем надо зайти на сервис смарт айди и за 120 гривен верифицировать кошелек, а так с него толку не будет
Непогодка• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
зачем вы это делаете? я на той неделе создавала новый кошелек, завела новую почту и автоматически в яндекс деньгах уже он был
Я не тону
• 22 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Я даже почту создать не могу, зашла с мужа почты... я не знаю в чем причина, меня не пускает, сижу под впн
Непогодка• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
с телефона даже с впн и у меня не работает, зайдите с ноута
Непогодка• 22 февраля 2020
зайдите с ноутбука, создайте почту, затем войдите в сервис яндекс деньги и кошелек будет автоматически создан, затем верифицируйте через смарт айди, на карте должны быть 120 грн, 30 минут все займет, и на телефон скачайте сканер кода, так как надо будет подтвердить, я делала через
Я не тону
• 22 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Спасибо , попробую. Кадите, плиз , вы привязывали Мастеркард ? С визой они не работают?
Непогодка• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
у меня при верификации была привязана стандартная карточка моно, виза, но потом в личном кабинете на сервисе обмена, через который делала верификацию, можно привязать карты всех систем, там увидите списки при обмене валют или перевести на карту чужого человека, тут не имеет значения
Я не тону
• 22 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Пасиб огромное
Сейчас попробую
Я не тону
• 22 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Спасибо! Все получилось

Я не тону
• 22 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
В Россию переехать, и поскорее
Как же без таких язв
Фрекен бок• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Как же без таких язв
Война 6ой год, а вы деньги россиянам несёте
Говорящие желудки))
Я не тону
• 22 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Говорящие желудки))
Да вообще-то я вывожу деньги, если что) ничего никому я не несу