Шкала Радости• 22 февраля 2020
Перебуваю в шоці від наглості пенсіонерів.
Неодноразово в супермаркеті бачу картину ,як пенсіонерка ,така собі не інвалід ,не немічна, при пам´яті із такими хитрючими очима ,але вираз обличчя старається робити анельсько збідованими.Підзолить то до днї людини,то до іншої і просить грошей,або щоб щось їй купили.Сьогдні моя черга дійшла.Може ти мені допоможеш?Я подумала може хліба чи молока хоче.Вжк хотіла їй купити.Але запитала що їй потрібно? Купи мені оселедця ,і порошку до прання.....Пауза.Кажу в мене немає грошей,а вона так прищурилася і говорить ,добре що в свій кошик напхала .Б.... які ж наглі бувають.Буває оплачую покупку пенсіонеру .Але ще такого не зустрічала.Не маю бажання більше допомагати нікому.Це напевно ті що в молодості були такими наглими ,в старості також їм всі винні ,і давлять на жалість.(
Ответ дляШкала Радости
Та не тільки вона.Зауважила ,що їх є багато .Таких наглих.А молоді шкодує їх .От і навчилися вже .Просікли що можна маніпулювати.
Автор вы странная, можете - помогите, не можете, не осуждайте. У большинства стариков такая пенсия, что на нее выжить не реально.
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Автор фантазёрка, ещё и подтянула единомышленниц.
В смысле фантазерка?))) У нас есть такая бабушка. Тоннами продукты попрошайничает. Раз в час баулы с продуктами домой прет. Сейчас лифт не работает, она на 9 этаже живет. Думаете выходной взяла??? ФИГ ТАМ. Стоит и со всеми ругается, что ее тяжеленные пакеты ей не хотят на 9 этаж, заносить никто из соседей...Малиновского 34, Сильпо) Можете лицезреть в любое время под магазином.
ГейСюда• 22 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
Я взагальному за пенсіонерів.Говорять що не всі такі погані,а я кажу що не всі хороші
Везде есть хорошие и плохие люди,но каждый выбирает сам на чем сосредоточить свой взор. Но я скажу одно напоследок, не судите да не судимы будете.
Чебуратор• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
При мне вчера в магазинчике одна такая требовала у продавщицы выбрать ей мясо где нет жира. Суть вопроса, по акции за 54грн продавали мякоть свинины. Она с жиром, на котлеты, плов самое оно. Бабка требовала наковырять ей с кучи определенный кусков, продавец говорила что взвесит все подряд что возьмет. После ухода ее продавец сказала что каждый день поиходит и устраивает такое. Если честно, то я давно уже говорила что жалеть вмех подряд пенсионеров в силу лишь возраста глупо
пришла я как-то к терапевту по записи, сижу и жду очереди. Время приемов сдвинулось, т.е. шли те, у кого раньше записи были. Все сидят и спокойно ждут. И я сижу, мой прием должен был состоятся 40 минут назад. Пропустив тех, кто записался передо мной - встаю и подхожу к кабинету. Тут как коршун подлетает не бабка дряхленькая, женщина лет 55-60 и пытается заскочить с воплем - сейчас мое время, у меня талон на это время. На мое - так мы все пропустили свое время из-за накладок и ждем, кричит - не знаю ничего, пошла вон))
Бедная наша терапевт. Говорит ей - Марь Иванна ждите, скоро зайдете. и мне тихонько - каждый раз с ней такие истории, она еще и жалуется бегает.
Уси-пуськи• 22 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Это и себе скажите. Никого она не сулила (автор) в отличии от вас сейчас
Шкала Радости
• 22 февраля 2020
Ответ дляmagya
Допомогти ,завжди допоможуАле вибачте ікорку і рибку усувати не збираюся.І так,за те осуджую,що нагліють.
Уси-пуськи• 22 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
а вы кого наголосовали нам?
А они кого наголосовали? Ото , Як кажуть, їжте, не обляпайтесь
Ответ дляБорисфенка
Отакої! Щоб скупила всіх фарбованих курок і забезпечила пральним порошком всіх пенсіонерів?
А, ще щоб з моїх податків виплачували пенсії 45-річним ментам-пенсіонерам? В куми чоловік такий, мордою хоч пацюків бий, ’заслужив пенсію’ вже.
Нашо кумувалися з такими?
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2020
Автор, подобное притягивает подобное.
Мне в жизни встречаются абсолютно нормальные и адекватные люди
Шкала Радости
• 22 февраля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, подобное притягивает подобное.
От навіть не хочеться вам відповідати.При чому тут це...
Слабый пол• 22 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
А я говорю о вашем, что у всех вокруг 1500. Многие из них сделали этот выбор сознательно. Многие просто на большее не заработали, стажа нет. Так что не надо из всех пенсионеров бидось делать. Есть такие, что мин стаж 15 лет отработали и соответственно мин пенсия.
я о сумме пенсий ни слова не писала.вы меня с кем -то перепутали.я говорила о том,что у вас все знакомые пенсионеры работают,а я вам о том,что не все пенсионеры могут работать.
и повторю своё пожелание вам работать и на пенсии,если конечно доживёте до пенсионного возраста.
Уси-пуськи• 22 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Не все из них работают, есть просто пенсионеры с приличной пенсией. И не все машет тряпкой. А чем вы там будете мазать на пенсии - мне не интересно. И до какого возраста,соответственно, доживете - тоже
Уси-пуськи• 22 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Свои пожелания отрабатывайте на своих близких, вот все что желаете - им пусть вернётся сторицей.
пьЯНА• 22 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Не , шоб всех бабушек обеспечить селедкой и стиральным порошком .
Слабый пол• 22 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
а чо испугались?
у вас будет железобетонное здоровье и на пенсии будете работать.разве плохо?
вы же такие примеры приводите и восхищаетесь.
Слабый пол• 22 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
так ваши старшие родичи и наголосовали и почему-то не обляпались))
или вы забыли,что они у вас есть или были в 91 году?
Слабый пол• 22 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
здесь и не Марь Иванны,а пока что 40 летние девушки Марии отписывались,что тоже так поступают,потому что их время-деньги,на вес золота каждая минута.
Чебуратор• 22 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
марьиванна сидела со всеми в очереди все 40 минут пока я там была)))
если время-деньги, такие девушки в районную гос клинику не ходят, ибо время=деньги.
Слабый пол• 22 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
сбой графика и не в гос бывает.
Уси-пуськи• 22 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
а чо испугались?
А кто говорит про испугались? Сама придумала? Вы мне никто по имени никак, соответственно и ваши пожелания до одного места
Уси-пуськи• 22 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Так я об этом и говорю. Выгребают все. И они в первую очередь
Слабый пол• 22 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
то ещё не известно чем обернутся голосования последних лет.
по прошествии времени хорошо говорить как надо было сделать.
я не голосую уже много лет.
Уси-пуськи• 22 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
я не голосую уже много лет.
Так видно, чем обернулись их голосования
Слабый пол• 22 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
ну так в будущем увидите чем обернулись ваши.
Уси-пуськи• 22 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Так видно чем обернулись их голосования
Прячусь от Всех• 22 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже не миллионер но мимо таких не прохожу и если денег с собой немного, даю 50 гривен ну хоть что-то... Они не наглые они голодные и доведены до нищеты. Что может себе позволить пенсионер с пенсией 1500 грн?
А чего они не работали в молодости, чтоб на пенсию побольше заработать. В СССР всем была работа, по заработкам не надо было скитаться, стаж можно было заработать... жалко, конечно, но если эта бабулька прогуляла всю жизнь, кто ж ей виноват
Прячусь от Всех• 22 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Вони не маніпулюють, вони жебракують.
І це особиста справа кожного - давати щось жебракам чи не давати.
Так, це справа кожного, але навіщо зазирати в чужий кошик і коментувати... почитайте, що пише автор
Под пытками• 22 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
сбой графика и не в гос бывает.
Да,я ходила в прошлом году к гинекологу в частную ,первый раз ,думаю сервис частных клиник хвалят ,сидела я сидела там ,в итоге приняла врач спустя почти 40 минут ((( и меня как-то скомкано и быстро посмотрела,минут 5-7 мне уделила всего-то,чтоб наверное в график встать ,я осталась очень недовольна ,больше не пойду в частную клинику.
Пенек Возмездия• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Это что за пенсия 1500? Это пособие, тнм, кто нк имеет стажа? В совке трудно не имнть стажа, работа была всегда
Это пенсия такая.При чем мама устроилась на 18000 официально что бы пенсию прибавили,ей пообещали.Чтобы не увольняли она любовнице директора 10000 отдавала.И так четыре года.Пенсию прибавили аж на 300 грн.Советский стаж конечно есть.Вообще неприрывный стаж всю жизнь.
Слабый пол• 22 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
сочувствую.это не порядочно со стороны врача за счёт одного пациента выравнять график.но у них порядочности нет.
видит кто человек интеллигентный и не будет с ними собачиться.