Каменная Фрося• 22 февраля 2020
Потрібна порада. Продавець відмовляється на повернення товару.
Дівчатка, можливо хтось був в такий ситуації і може порадити, що робити. Замовила на кідстафі дитячу куртку. Отримала, але іншу модель. Продавець відмовляється на повернення.
Говорить, що немає підстав на повернення. Оскільки, моделі одинакові.
Замовила фото #1, а отримала фото#2.
Дитині терміново потрібна куртка, а ще одну купити можливості взагалі немає.
Замовила фото #1, а отримала фото#2.
Пешеходик• 22 февраля 2020
Ответ дляT@нечк@
Вибачте, але без обличчя дитини. В цьому не можна ходити дитині 6 років.
Та да. Блин здоровая.
Бутылка с банками• 22 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сильно сильно большая? Даже для оверсайза?
Пробуйте, конечно, решить ситуацию,но у меня есть сомнения...
Может найти возможность купить куртку по размеру в реальном магазине,с примеркой,а эту оставить на осень. Модель реально современная и стильная
автор же написала,денег нет
зачем издеваетесь?
Бутылка с банками• 22 февраля 2020
Ответ дляT@нечк@
Писала, говорила з нею. Відмовляється
она слепая?
где они одинаковые?
Дикая Роза• 22 февраля 2020
Ответ дляT@нечк@
Велика. Вона взагалі не відповідає замірам які я замовляла.
а замеры спрашивали?
Бутылка с банками• 22 февраля 2020
Ответ дляT@нечк@
ужасно
Ёшки_Матрёшки• 22 февраля 2020
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
автор же написала,денег нет
зачем издеваетесь?
В чем?
Куртка большая. 99% то никто ничего автору не вернёт. Нужно идти и покупать другую. Как иначе то?
Эту можно попробовать продать, но это тоже не 5 минут. А ребенку а чем-то надо ходить. Разве нет?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 22 февраля 2020
Ответ дляT@нечк@
Сьогодні писала в підтримку, відповіді поки немає. Хто знає, через скільки вони відповідають?
Сегодня завтра у них выходной . Фото и переписку заказа им предоставьте.
руки_Крюги• 22 февраля 2020
Ответ дляT@нечк@

Чумачечая_• 22 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И модный криворукий пошив)) (На фото стрелка одной длины)
Ужас, в подвале, наверное, шили((
ДелайКак_Я• 23 февраля 2020
Интересно, во всех обьявах ссылка на магазин удалена.
Это прод постаралась, следы заметает?
Некомильфо• 23 февраля 2020
Автор, сочувствую.
Всеми способами пытайтесь вернуть этот ужас.
Хоть большинство тут и говорит,что вторая модель модная, стильная и прочее,но когда это единственная курточка для школьницы,она должна быть практичной и удобной,а не парашутообразной,непонятного кроя,в которой только разве что фото для Инсты делать.А если ещё девочка худышка,то это вообще смотрится смешно и ужасно(у самой дочка очень худенькая,почти 13 лет ей,и когда она меряла такие оверсайзы,смеялись с ней до слёз,как они нелепо выглядят, поэтому носит все только прямого или приталенного кроя).
Чумачечая_• 23 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Это прод постаралась, следы заметает?
Теперь ссылки на посторонние ресурсы запрещены здесь.
Кили и Манджаро• 23 февраля 2020
Админы, приглашения в тему - все это чепуха, которая вам ничего не даст в данном случае. Этому продавцу плевать на репутацию, хотя бы потому, что она у нее и так безнадежно испорчена.
Единственный способ добиться своего и вздрючить продавца по полной - обращаться в официальные органы - защиту прав потребителей(не предоставление чека, отказ в обмене, обман) и фискальную службу(не предоставление чека, оплата на личную карту(если она была)). Но тут не получится лежа на кровати сообщения строчить. Надо лично идти и писать заявления на бумаге.
90x60x90• 23 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Поддержу! Можно еще объндиниться с оьманутыми из гостевой и подать одновременно заявы на мошенничество.
Чумачечая_• 23 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Или в налоговую))
Чумачечая_• 23 февраля 2020
Ответ дляT@нечк@
ГОРЕ-ПРОДАВЕЦЬ ПОВІДОМЛЕННЯ ПРОЧИТАЛА.
МАБУТЬ ВЖЕ І ТУТ КОМЕНТАРІ ТЕЖ БАЧИЛА.
ЗАПИТАННЯ ДО ПРОДАВЦЯ. ПОЯСНІТЬ, З ЯКОГО БОКУ ГЛЯНУТИ НА КУРТКИ ЩОБ ПОБАЧИТИ, ЩО ВОНИ ОДИНАКОВІ?
МАБУТЬ ВЖЕ І ТУТ КОМЕНТАРІ ТЕЖ БАЧИЛА.
По номеру телефона пробивается интернет-магазин. Можно отзывы в инете написать о нем.
ДелайКак_Я• 24 февраля 2020
Ответ дляT@нечк@
Нічого не змінилося.
Пишите отзыв в гостевой.
По номеру телефона находит инет магазин. Там тоже отзывы кошмар.
Вам правильно писали. В наловую жалуйтесь.
Чумачечая_• 25 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Пишите отзыв в гостевой.
Может, ошибаюсь, но мне кажется, что ничего автор не будет делать.
Как-то чистила историю и нашла топовую тему (вроде про полотенца, что не тот цвет прислали). Зашла в гостевую продавца и отзыва от покупателя там нет. А тема была ого-го какая, с накалом страстей.
ДелайКак_Я• 25 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Помню. Ну,полотенца - это не куртка.
Тем более такой мешок