Иванка Бур• 18 ноября 2013
Краска лориаль кастинг, как вернуть цвет?
девочки покрасилась в цвет како со льдом, но получился слишком темный((( какой краской покрасить чтобы получить цвет светлее на тона 2??
Усатая полосатая• 18 ноября 2013
У меня тоже самое было, красилась номером 400, на моих темных волосах получился почти черный цвет. Но не вымывается, блестит.
brenda_kiev• 18 ноября 2013
никакой. Краской краску Вы не осветлите. Если хотите светлее - смывайте специальными смывками и тонируйтесь в более светлый тон.
По-другому - увы, никак.