Коробка с карандашандрами• 23 февраля 2020

Высокая Т при прорезывании зубов у ребёнка-девочки сколько дней это может продол

жаться?
На первый зуб была темперы чуть больше суток - достаточно легко сбивалась нурофенлм и панадолом. Сейчас же сбить температуру огромная проблема -39,8 - еле сбили свечами эффералган...хватило не на Долго-всего лишь на 6 часов. Не пойму бывает ли на зубы такая высокая и трудно уходящая температура или это не зубы?
Других симптомов не проявляется. Капризная, плаксивая, от прикорма отказалась и ест только грудь.
Как нефиг делать• 23 февраля 2020
1-4, до 41т, + сильная рвота..
У нас так было
автор Коробка с карандашандрами • 23 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
1-4, до 41т, + сильная рвота..
У нас так было
Ого... бедный ребёнок. А зубы поздние были или нормально прорезывались? У нас немного поздновато нам 10,5 месяцев три Зубика
Как нефиг делать• 23 февраля 2020
Поздние, первые пошли в 10 мкм
Как нефиг делать• 23 февраля 2020
Месяцев
Ответ дляКак нефиг делать
Месяцев
Вот и у нас прохожая история. Чем сбивали температуру?
Гуру троллинга• 23 февраля 2020
Зубы не дают такую высокую температуру, это я вам как мед. Работник Говорю
Ответ дляГуру троллинга
Вирус?
Сколько_мне_лет?• 23 февраля 2020
Автор, на фоне прорезования зубов падает иммунитет и ребёнок схватил вирус.
Правильно выше написали, что не на зубы температура.
Роллс-Ройс• 23 февраля 2020
У ребенка вирус, это 100% не зубы.