котопёс• 23 февраля 2020

Что то на подобие ангины. Зайдите

У меня нет гланд. Их удалили ещё 15 лет назад . Сейчас я болею уже 3й день. Температура до 39. Сегодня ночью уже температуры не было. На стенках гнойники вышли. Но , у меня на корне языка отёк такой, что я спала сидя. Мне мешает до рвоты. Что это? Как себе помочь?
Из лечения: 2 дня сумамед , не помогал . Со вчера уколы цефтриаксон .
Natalisa7613• 23 февраля 2020
С чего вы взяли,что это гнойники?это может быть грибок.И лихо вы
Умный хвост• 23 февраля 2020
Меняете аб,это ва. Врач назначил или сами?
Брынза• 23 февраля 2020
Спробуйте полоскати часто.

Якщо грибок, то полоскання хлргекседином творить чудеса
Железобетон• 23 февраля 2020
У меня такие типа геойники были при фарингите( ангиной никогда не болею), аб не помог, врач назначал.
Там_все_размывчато• 23 февраля 2020
Я здихала 3 дні з температурою 40, на мигладилаках все біле. Температура не збивалася, від інтоксикації все тіло обсипало. Тільки тоді пішла до лікаря. Теж цефтріаксон. Сказав таку температуру збивати анальгін плюс дімедрол (тільки це й допомогло). Але легше мені стало після дексаметазону і крапельниці реосорбілакту (попросила знайому прокапати). Бо від температури довготривалої вже встати не могла. Йдіть до лікаря, не шуткуйте.
автор котопёс • 23 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Врач
автор котопёс • 23 февраля 2020
Врач сказала что это разрастание лимфоидной ткани. От этого глотать не могу . Сказала однократно уколоть дексаметозон
Там_все_размывчато• 23 февраля 2020
Набряк потрібно зняти, тим же дексаметазоном. Мене так боліло, що не могла точно визначити чи горло, чи вухо, чи язик. Говорити не могла, ковтати, голову повертати. Але, має лікар глянути.
Умный хвост• 23 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Врач
Тогда к чему это. Консилиум?лесение назначил врач,вот и лечитесь.
Умный хвост• 23 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Укололи?
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2020
Нет там ангины и антибиотики не нужны. Вирус такой, возможно наподобие коксаки (или другой энтеровирус). У двоих детей так протекал, глотать было невозможно, слюну сглотнуть не могли.
автор котопёс • 23 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Потому что врач только ответил
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Потому что врач только ответил
А кто уколы назначил и отменил первый аб?
автор котопёс • 23 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Врач
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Врач
Так врач только ответил