Отмотала своё• 23 февраля 2020
Такая женщина может работать за кассой?
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
а врачом? или учителем?
намного лучше. и хоть человеком себя чувствуешь
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
С какой такой?)) Обычная девушка.
Хехе
Самая обычная, ага
Модельный рост
Модельная худоба
Все натуральное.
Зачем ей это?
Ей за три рекламных фотосессии заплатят больше, чем за месяц на кассе
Самая обычная, ага
Модельный рост
Модельная худоба
Все натуральное.
Зачем ей это?
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
Разве там есть критерии строгие по внешности? Не думаю что отказали бы ей в работе, если конечно она бы справлялась с обязанностями. Почему вы думаете, что если красивая обязательно глупая должна быть и ничего не умеет делать?
наоборот кассир сложная раб. это не охранник стоять весь день. вот охранники чаще глупые
просто у людей нет выхода настолько что касс
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В смысле без папы? В Жмеринке устроилась моделью работать?
Париж..лондон
Бывшая блондинка• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
не работала с такой внешностью бы там никогда!
А где бы работали?
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Почитайте, кем и где работала Водянова))
рынок.тогда не было паркетов
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Я б не сказала,что в атб можно жестко сэкономить)) цены обычные как и везде, ну на 1_2 грн дешевле. Пьяных в еашем атб не видела особо. А вот контингент это мои соседи и жильцы близлежащих домов))
ну там шоколадки. нутеела. даже сыр Филадельфия все дешевле в половину чем фора...есть товары собственной марки.. они вообще дешевые. но часто вкус не очень. молочное-товоро- молоко- десерты машенька и тд в атм дешевле.. крупы. сухофрукты и финики. но качество не супер да.
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А Сильпо Вам чем не угодило?
там хотя бы внешне не вырви глаз. потому что недавно видела в новусе Скай молл гидроперид девушка со стрижкой лет за 30
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А что с ней не так? Не умеет считать вообще? Даже кассиршей не сможет?
Ну, конечно, если папа всем обеспечил, то зачем ей это нужно!?
если не папа тоже бы не работала там. и вообще мы о типаже...таких как она больше нет
Девушка Прасковья• 23 февраля 2020
Знаете сколько звёзд начинали с низов? С официантов и кассиров в том числе
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
ну а когда касса единственный заработок?)
МойНеТакой• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
извините а что плохого в домашнем лореале?)
Ничего плохого. А что плохого в кассе АТБ? Вам она кажется красивой, а она просто молодая и богатая.
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
а касса только в атм плохая, а везде кассирши супер Билла, Ашан и тд?) аха. везде одно и тоже. просто может в атм более ужасно. тем более наверное платят мало)
Липка-прилипка• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Касса не для красивых.
Так а где красивая то?
За диваном, что ли прячется?
Обычная она.
Таких полно в АТБ
За диваном, что ли прячется?
Обычная она.
Таких полно в АТБ
Леплю из пластилина• 23 февраля 2020
Она может работать учительницей начальных классов.Представляетк, как папы деток рады будут
Ручки-Крючки• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ну конечно!
Есть действительно красивые

Неправдиша• 23 февраля 2020
Женщина как будто из села приехала)) Они мне почему-то все кажутся сельскими. Слишком много выпендреджа, стиль ид.отский. От неуверенности?
ДваДваВосемь• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
и где работала? блин. надо было про уборщицу тему создать...скорее это более унизительно
На заводе. Она мыла целый этаж - кабинеты и туалеты. Потом ушла в магазин консультантом. Там познакомилась с каким-то богатым мужчиной. Работает ли сейчас или её обеспечивают, не знаю.
Неправдиша• 23 февраля 2020
Это из цикла Как выглядеть богато, одеваясь недорого. Да живи по средствам, кому эта показуха нужна? В общем, недалекие люди, в голове одни тряпки, косметика и путешествия.
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
для этого надо выучиться
Пуки-куки• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Касса не для красивых.
так она и не красавица!
Большой секретик• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Касса не для красивых.
Ну, если и так, то ей именно за кассу. Красотой здесь и не пахнет.
Ответ дляОтмотала своё
ДЕВУШКа лишь пример что таких кассирш с такой внешностью не БЫВАЕТ. я бы могла еще сто моделей в пример привести, просто выбрала показательную. Читаем внимательно
я видела не хуже, очень красивые кассирши, вот на голосе краины девушка очень красивая в цирке клетки животным чистила
Отмотала своё
• 23 февраля 2020
Ответ дляСчасье
я как-то водителя троллейбуса, очень красивую видела - 27 маршрут киев. аж челюсть на грудь упала и тему здесь создала
где почитать?
Ноунэйм• 23 февраля 2020
да куча красивых кассирш, и пекарей,и поваров,и продавщиц, стюардесс, официанток. Дамочка на фото - обычная от слова совсем. Красотой там не пахнет. Обычная старлетка,ну разве что бонусом идет папкино фио,кошелек и связи. на этом усьо.
Дуняша• 23 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Не правильно такую красоту прятать касса самое то для показа, людей много