Отмотала своё• 23 февраля 2020

Такая женщина может работать за кассой?

Ванна Тазиковна• 23 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так а где красивая то?
За диваном, что ли прячется?
Обычная она.
Таких полно в АТБ
Конечно, однозначно, там таких полно ))
Рост 176, вес 52, талия 57
Это вы - обычная
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2020
Ответ дляСчасье
я видела не хуже, очень красивые кассирши, вот на голосе краины девушка очень красивая в цирке клетки животным чистила
Она?
Вы типа серьёзно, да?
Я не спорю, мож она классно поёт, но...кхм
Счасье• 23 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Она?
Вы типа серьёзно, да?
серьезно, а чем она хуже? имхо даже покрасивше
Трынди-брынди• 23 февраля 2020
На швейной фабрике видела ещё красивее , реально очень красивая девушка не помню как звали в 19 лет замуж собиралась , ещё раз видела в парке на скамейке наркоманку , ее там два типа обхаживали , ну наверное ее друзья , Очень крутая внешность , попа грудь , волосы черты лица -глаза огромные голубые , смотрела я на неё смотрела -ех , джинсы грязные , грязь под ногтями , жалко конечно молоденькая совсем , подобрал бы кто ее в хорошие руки , Все таки кроме внешностиидолжны быть хоть какие то зачатки мозга
МадамОхмури• 23 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Вы уже там давно
Вечно недо...• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Касса не для красивых.
Аноним_Галя• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
ДЕВУШКа лишь пример что таких кассирш с такой внешностью не БЫВАЕТ. я бы могла еще сто моделей в пример привести, просто выбрала показательную. Читаем внимательно
а наталья водянова в молодости на рынке торговала а поди ж ты - супермодель теперь. или синди кроуфорд с какого-то села амерского и тоже нарасхват.
Вообще не факт• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
рынок.тогда не было паркетов
Да какая разница?
Весотехник• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
наоборот кассир сложная раб. это не охранник стоять весь день. вот охранники чаще глупые
просто у людей нет выхода настолько что касс
Я и говорю что это не такая простая работа как может показаться. И считать что если женщина привлекательная то обязательно глупая и не справится это не праивльно
Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Касса не для красивых.
Я красавица и я уборщица
Дюймовочка• 25 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
не работала с такой внешностью бы там никогда!
а где бы работали? эскорт ?