СовНарКом• 23 февраля 2020
Подскажите толкового трихолога
Девочки, столкнулась с проблемой, подскажите хорошего проверенного трихолога ( Киев и пригород)
Детсадовский полицейский• 23 февраля 2020
Нету хороших. Была у Хобзея Кузьмы и Рыболова Евгения. Считаются лучшими.
СовНарКом
• 23 февраля 2020
Ответ дляFancy Love
Вы исключили наличие дефицитов и гормональных сбоев?
Хочу ещё трихоскопию сделать
Fancy Love• 23 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Хочу ещё трихоскопию сделать
Проблемы с выпадением волос (если у вас именно это) чаще всего из-за дефицитов и соответствующего состояния организма.
СовНарКом
• 23 февраля 2020
Ответ дляFancy Love
Лечила ужасную гнойную ангину, 10+ дней на антибиотик
Fancy Love• 23 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это вполне может быть триггером к ухудшению общего состояния организма и усугубления дефицитов. Наверняка у вас есть и другая симптоматика дефицитов.
СовНарКом
• 23 февраля 2020
Ответ дляFancy Love
Вот думаю, какой пакет анализов выбрать дополнительно на дефициты
Fancy Love• 23 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
С анализами надо определяться, основываясь на вашем анамнезе, чтобы не сдавать лишнее, а нужное сдать, чтобы потом не досдавать. Ну и я рекомендую сразу искать специалиста, который сможет эти анализы грамотно расшифровать и назначить терапию, если понадобится. Не всегда референсы являются оптимальными показателями для здоровья.
СовНарКом
• 23 февраля 2020
Ответ дляFancy Love
Вот я сдала общий с формулой, ферритин, планирую пакет по микроэлементам ( волосы) и ттг
Fancy Love• 23 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Надо смотреть ваш ОАК. Можно сдать ещё общую биохимию с липидограммой и витамин Д. По щитовидке общую картину можно составить по анализам ТТГ, Т4 св., Т3 св., АТПО, АТТГ + УЗИ.
СовНарКом
• 23 февраля 2020
Ответ дляFancy Love
Я Вам в личку скинула ОАК