ZaRaZa• 23 февраля 2020
Вас тоже нервируют такие "покупатели"?
Пишет "покупаю" или "забираю", или "товар ещё в наличии? - беру".
А потом не отвечает ни в течении дня, ни в течении недели, хоть и висит в сети...
ZaRaZa
• 23 февраля 2020
Ну просто когда хочется скорее распродать свои вещи , видишь что многие подписаны.. а потом прям’беру’ - конечно думаешь ну наконец-то. А в итоге нервотрёпка с этими безответственными молчунами..
ZaRaZa
• 23 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
да, есть такие, особенно сейчас
весна на носу, обострение...
Та вроде круглый год такие бывают))
Вилами по воде• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Та вроде круглый год такие бывают))
да, но особенно сейчас
Анти-аноним• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Яка нервотрьопка.
Хто захоче той купить.
Ви агресмвна
Хто захоче той купить.
Ви агресмвна
ZaRaZa
• 23 февраля 2020
Ответ для40каградусная
нет, у людей бывают разные ситуации, не нужно зависеть от них
Ну так, в чем проблема написать ’я передумала’. Если в ответ на ’беру’ я ж написала ’Вам написать реквизиты для оплаты?’ Неужели человеку сложно ответить ’я передумала, или я беру через пару недель’..
Анти-аноним• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Та вроде круглый год такие бывают))
В світі багато різних людей
Анти-аноним• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Як вам важко жити
ZaRaZa
• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Яка нервотрьопка.
Хто захоче той купить.
Ви агресмвна
Хто захоче той купить.
Ви агресмвна
Так пишет же ’хочу. Куплю!’
Зачем же пишет, если не хочет покупать?
Несу пургу• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
У меня тоже часто пропадали. Так бывает
ZaRaZa
• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Як вам важко жити
Да, я привыкла быть ответственной, и соответственно мне по пути с такими же.
Анти-аноним• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Так пишет же ’хочу. Куплю!’
Зачем же пишет, если не хочет покупать?
Блін, ну я не знаю в уого що в голові))) я не намагаю ь навіть зрозуміти і на думаю про таких людей. Пишу реквізити, заплатить-добре. Ні - то й на згадую
Анти-аноним• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ну ці люди вам ніхто і по путі вам з ними апріорі не може бути
Весотехник• 23 февраля 2020
Не продавайте, делов то
Человек хотел купить, но нашел лучше, дешевле, передумали. Почему должен перед вами отчитываться?
ZaRaZa
• 23 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
Не продавайте, делов то
Так а зачем было писать ’куплю’??
Секс-Бомба• 23 февраля 2020
нет,а вот продавцы такие бесят-хочу ветровку,она заходит и не отвечает....
Весотехник• 23 февраля 2020
Уже после того как вам написала, нашла более приемлемый для себя вариант.
40каградусная• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Люди есть разные, со своим мыслями и пониманиями, зачем на них обращать внимание и трепать себе нервы? Их тысячи, Вы одна, на всех Вас не хватить, чтобы переживать и нервничать из-за каждого!
Если им нужно пусть они ’бегают’ за Вами и переживают, а не Вы, это здоровье точно не улучшит!
Будьте независимы от чужого влияния во всех его проявлениях!
Большой секретик• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Какая нервотрёпка ????? В чем ?
Что не можете продать ?
Замолчал покупатель , продавайте другому.
Что не можете продать ?
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Так пишет же ’хочу. Куплю!’
Зачем же пишет, если не хочет покупать?
Может дешевле нашёл или лучше и передумал. Нервотрепка то в чем? От когда наложкой выслали, а он молчек, тогда уже можно нервничать
Весотехник• 23 февраля 2020
Вчера на олх джинсы собралась купить, модель 10-ти летней давности, цена 300 грн. Уточнила замеры - подходят мне. Сегодня хотела реквизиты попросить для оплаты, продавец цену в объявлении выставил 400 грн. Обидно, но ведь его личное дело, он не должен отчитываться. Хоть и уверена будет свое старье по такой цене годами продавать
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
+1000
Большой секретик• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ну бред Вы пишите.
Перестаньте втюзивать и навязывать свои вещи. Зачем Вы пишите о реквизитах ? Кто Вас об жтом просит ?
Не будьте навязчивой.
ZaRaZa
• 23 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, соглашаться на наложкку без предоплаты - это экстрим точно не для меня.
Умничка-помощничка• 23 февраля 2020
Как только я поняла, что в такой ситуации бессильна, я воспринимаю все спокойно. Никогда ни за кем не бегаю, не уточняю, не переспрашиваю. Покупатель такую навязчивость точно не оценит. Иногда дешевле не продать, чем потом выслушивать, что оно какое-то не такое, бегать забирать возврат...
ZaRaZa
• 23 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
Так я символические цены и так ставлю!
40каградусная• 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Так пишет же ’хочу. Куплю!’
Зачем же пишет, если не хочет покупать?
Только когда платит деньги, тогда думайте, что реально хочет купить, но не факт, иногда и после оплаты передумывают. А когда просто пишут - это пустой звук, а зачем на пустоту негативно реагировать? Вам не жалко своих нервов?