Н@Диете• 23 февраля 2020

Можно ли гербион от кашля при пневмонии?

Мама болеет пневмонией, ей назначали антибиотики и от кашля лазолван. Кашель очень сильный иногда отхаркивающийся но не всегда. К врачу во вторник. Ей конечно легче, но кашель ужасный, хотела заменить на гербион, но не уверена.
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2020
Гербион пустышка, но за него хороший откат в апеках.
автор Н@Диете • 23 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Не знала. А чем можно заменить лазолван?
Тра Ля Ля• 23 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Зачем его заменять? Пойдете во вторник к врачу и спросите надо ли заменять и на что.
Quiet_• 23 февраля 2020
Кому пустышка,а кому норм. Лучше к врачу тогда
автор Н@Диете • 23 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Потому что кашель такой сильный уже все внутренности болят, как заходиться кашлять страшно смотреть. Облегчить хочу её состояние. До вторника далеко
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
А зачем?
Это будет то же действующее вещество, только название другое.
автор Н@Диете • 23 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А зачем?
Поняла. Спасибо
Бусурманша• 23 февраля 2020
Если сильный кашель можно попробовать дать рассасывать тос май, очень классно помогают убрать изнуряющий кашель, но лазолван не отменять.
Сеточка• 23 февраля 2020
Действующее вещество лазолвана -амброксол. Поэтому можнь купить амброксол, аброл и т.д.
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2020
Единственный сироп который реально помагал, это был Эреспал. Но его уже нет.
автор Н@Диете • 23 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Спасибо
автор Н@Диете • 23 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Спасибо попробую
автор Н@Диете • 23 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Но что то ж должно облегчать кашель?
автор Н@Диете • 23 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я нашла этот препарат
годовасик• 23 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Флюдитек лучше
Ламборджини• 23 февраля 2020
дочка болела пневмонией ,пила амброксол и два антибиотика(один внутривенно+сироп) .сильный кашель ушел на третий день.А в первый день был просто ужас,бесконечный кашель.
Отвечаю всем• 23 февраля 2020
Дочке при пневмонии Аскорил прописывали.Маме моей Мукалтин.