Головная• 23 февраля 2020

Это победа. Никто не вспомнил 23 февраля

Ребенок делал дз и спросил дату.
И тут я поняла, что наконец-то!
ПП-шница• 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
это день горя и печали, день развала Украины и невинно убиенных, ибо не ведали, что творят
Ога... геноцидим свой народ, развалили ВСЁ, что только можно развалить, но... виноваты москалЫ!)

Совбез• 24 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ваш стеб совсем неуместен, только вам от него ржачно,со стороны это выглядит по-другому...
Снизу что ли?
Совбез• 24 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Аплодирую!!!
Неполноценным
Совбез• 24 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Больше бы таких людей, с такой позицией, и жить было бы намного лучше!
Коленно-локтевой?
Пацака-задирака• 24 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
а все остальное прекрасно у нас - только это беспокоит?
Лагшмивара• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Снизу что ли?
у вас проблемы с пространством?
Плету интриги• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Коленно-локтевой?
Вы из нее не выходите уже 6 лет как!
Совбез• 24 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
у вас проблемы с пространством?
Удалено администрацией...
Совбез• 24 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Вы из нее не выходите уже 6 лет как!
Так мы хоть, в отличии от вас, сверху

Лагшмивара• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
а у вас нет? судя по постам вашим - путаете сторону и низ, стоите в позе ’рак’ - у вас нет проблем?
Лагшмивара• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Так мы хоть, в отличии от вас, сверху
сверху насаживаетесь задом своим?
Плету интриги• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Так мы хоть, в отличии от вас, сверху
Коленно - локтевая всегда проходит в одной позе. И это далеко не верх! Сверху вас, совсем другие личности!
Совбез• 24 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Хорошо хоть со своими проблемами соглашаетесь
Совбез• 24 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
милый такой неудачный троль. даже потролить не выходит нормально. жалкие потуги
Лагшмивара• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
хорошая у вас подпись. четко и по делу.
Плету интриги• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Тыкать будете тому, кто сверху вас! ИЛИ та самая кишка тонка?
ПП-шница• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Неполноценным
Не, не Вам!)))))))
ЗаведУющая• 24 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Опять дедывоевали? У меня муж служил, не отмечал ни-ког-да, даже пока СССР жив был. Знакомые афганцы тоже никакой радости по поводу 23 февраля не испытывают.
Мужу со всего бывшего союза пишут и звонят афганцы-сослуживцы и поздравляют уже третий день!

ПП-шница• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Уже с зеркалом разговариваете??)))
ПП-шница• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Коленно-локтевой?
Озабоченная???)))
Наивная Хо• 24 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Как придумали? Так сами почитайте за сталинские репрессии, там больше миллиона людей. Удивляют люди, которые до сих пор пытаются отрицать этот факт. Это же даже не новая история, которая для Вас судя по всему неприемлема, это известные факты со времен Хрущева.
так посчитали уже,и российские академики,и наши западные друзи,и и данные по которым они преподают историю гласят что с 1920го по 1953 годы,4060000 всего осужденнх,из них 799455 высшая мера ,2634397 лагеря ,колонии,тюрьмы,413512 высылка,215942 прочие меры(условное осуждение,оправдательный приговор) основная масса была репрессирована в 37-39года 1937

790 665 всего осужденных

353 074 растрел

429 311тюрьмы,лагеря

1 366высылка

6 914 другое

554 258 всего

328 618 растрел

205 509 тюрьмы лагеря

16 842 высылка

3 289 другое

63 889всего

2 552 растреляно

54 666 тюрьмы,лагеря

3 783 высылка

2 888 другое. военные потери ркка и вермахта практически равны,основная масса погибших была среди мирного населения
ПП-шница• 24 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо

790 665 всего осужденных

353 074 растрел

429 311тюрьмы,лагеря

1 366высылка

6 914 другое

554 258 всего

328 618 растрел

205 509 тюрьмы лагеря

16 842 высылка

3 289 другое

63 889всего

2 552 растреляно

54 666 тюрьмы,лагеря

3 783 высылка

нам бы сейчас такую статистику об осуждённых за хищение государственного и общественного имущества.
Не буду• 24 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
И кстати просили это день не превращать в ’день носков и пенок’. Этот праздник не имеет половой принадлежности, но наш народ не переделать, раз есть 8 марта, нужно что то и для ’мальчиков’
Это точно. 23 давно превратили в мужское 8марта. Всегда поздравляли и тех кто в армии не был и не собирался туда.
Совбез• 24 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Озабоченная???)))
Озабоченная твоим здоровьем
Совбез• 24 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Совбез• 24 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
у вас проблемы, серьезные. не пропустите - можете копыта двинуть. на этом с вам прощаюсь.
Плету интриги• 24 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Вы на редкость самокритичны!
тогдалия• 24 февраля 2020
Ответ дляНе буду
У меня, зять в армии не был. Но, когда начался обстрел нашего города, повалил дочь на пол и накрыл собой сверху. Держал, пока не стихло. Вот его, мальчика не служившего, поздравила. С Днем Настоящих Мужчин.