23 февраля 2020

Это победа. Никто не вспомнил 23 февраля

Ребенок делал дз и спросил дату.
И тут я поняла, что наконец-то!
Бармалеина 23 февраля 2020
но вы решили напомнить))
175см55кг19лет (она) 23 февраля 2020
Что наконец то????
энциклопУдия 23 февраля 2020
Были темы, по удаляли
Бабульция 23 февраля 2020
Победа над чем?
175см55кг19лет (она) 23 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Победа над чем?
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная 23 февраля 2020
уже три темы за сегодня удалили почему-то...
Гжегож Бженчишчикевич 23 февраля 2020
А моим свекровь принесла подарочки)))
Ну такое, мне в принципе все-равно. Ей хочется и мужу с детьми приятно.
То поколение не может уже перестроиться
ГЛЮкоза 23 февраля 2020
Очередное ’покращення’...

Р.S. В моей семье не забывали
Анна-d2d5 23 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Очередное ’покращення’...

Р.S. В моей семье не забывали
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она) 23 февраля 2020
Ага памятники Ленину убрали и????? Что то изменилось ? Так и 23 февраля что поменяло???
Дурь вбили в головы зомби правители
Рву и мечу 23 февраля 2020
я на рынке была, то услышала как мужчины друг друга приветствовали, поздравляли...ну такие, не первой молодости. Хотя у меня папе 69, и не думает праздновать, т.е. возраст не оправдание, но и вправду есть часть, которой перестроиться трудно.
А так да, прям отлично, что тишина.
автор Головная 23 февраля 2020
изменилось-изменилось
и это важно
Разведка Маша 23 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Очередное ’покращення’...

Р.S. В моей семье не забывали
И я поздравляла мужа и отца. Даже не знала что темы удаляли.
Стрекозей 23 февраля 2020
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон 23 февраля 2020
Ну почему... Я поздравила с тем, что Красная армия не добралась до Национальной гвардии.
Леплю из пластилина 23 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Очередное ’покращення’...

Р.S. В моей семье не забывали
В нашей семье тоже!
175см55кг19лет (она) 23 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну почему... Я поздравила с тем, что Красная армия не добралась до Национальной гвардии.
ПуФФынка_мисс 23 февраля 2020
У меня муж служил в Советской армии...
Поздравляю с 23 февраля каждый год...
175см55кг19лет (она) 23 февраля 2020
Ответ дляГоловная
изменилось-изменилось
и это важно
Что изменилось и что важно????
Паравозик 23 февраля 2020
...и тут же побежали на форум убедиться, что до ’наконец-то’ еще как до Луны.
Самый умный 23 февраля 2020
почему не вспомнили? я поздравила деда и отца, они кадровые военные врачи, папа прошел Афганистан, сейчас реабилитирует наших солдат в больнице Мечникова (Днепр), кто служил в те времена - это их день.
Показушница 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
я на рынке была, то услышала как мужчины друг друга приветствовали, поздравляли...ну такие, не первой молодости. Хотя у меня папе 69, и не думает праздновать, т.е. возраст не оправдание, но и вправду есть часть, которой перестроиться трудно.
А так да, прям отлично, что тишина.
А есть часть, которой перестраиваться не нужно.
Накладная 23 февраля 2020
мы вспомнили и отметили.
Рву и мечу 23 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
А есть часть, которой перестраиваться не нужно.
ну, наверное. Так и помрут советскими воинами.
Ms. Анонимная 23 февраля 2020
Украина до майдана много лет отмечала день защитника Отечества 23 февраля. Потом пришел порох и героизировал тех, кто сотрудничал с нацистами. И день защитника отечества привязал к дню создания УПА. Но память в людях не сотрешь. Власти приходят и уходят, а память вечна.
Кудряшка Сью 23 февраля 2020
Победа??? Ужас что сказать...
Показушница 23 февраля 2020
У нас все жрузья, знакомые, соседи и родственники - все отмечают этот праздник. И дети делают подарки отцам и дедушкам. И знают, что это за праздник.
Так что от того, что приказали не праздновать - ничего не изменилось.
БезВзяток 23 февраля 2020
Друзья в соцсетях постят поздравления
Кудряшка Сью 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Украина до майдана много лет отмечала день защитника Отечества 23 февраля. Потом пришел порох и героизировал тех, кто сотрудничал с нацистами. И день защитника отечества привязал к дню создания УПА. Но память в людях не сотрешь. Власти приходят и уходят, а память вечна.
Показушница 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
ну, наверное. Так и помрут советскими воинами.
Да. И это звучит гордо. В отличие от другого))