Рву и мечу• 23 февраля 2020
Путин хочет вернуть Донбасс.
Что думаете об этом?
Новость от 2 января, но сейчас я увидела точно такой сюжет в новостях на канале Украина.
Рву и мечу
• 23 февраля 2020
Зачем повторяют? Потихоньку подводят нас к именно такому решению вопроса?
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Что захотят, то и сделают, никого не спросят. Это иллюзия, что от вас что-то зависит, чтобы вам не совсем печально жить было))
Автопортрет нурофена• 23 февраля 2020
а для вас это новость?
серьезно? шестой год война, а у нее новина.
Замороженная селедка• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Думаю,что нефиг сюда тащить всякий мусор.
Рву и мечу
• 23 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а для вас это новость?
Война для меня не новость.
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а для вас это новость?
Воюют, чтобы отдать?))) А Украина забирать не хочет?)) В Рашке ходят слухи, что ПУ сматывает удочки.
Рву и мечу
• 23 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Понятно, что не спросят. Но могут снова начаться стычки по этому поводу, а этого не хотелось бы.
Рву и мечу
• 23 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
В смысле сматывает удочки?
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Какие стычки? Ничего не заканчивалось, обстрелы каждый день. Это у вас все хорошо, а у людей война.
Рву и мечу
• 23 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я имею в виду Майдан.
МатьЧасть• 23 февраля 2020
Венедиктов, конечно, лучше всех знает планы Путина.... Да вообще все вокруг знают планы Путина лучше самого Путина( А то, что Донбасс не нужен в составе РФ - так это даже умственно отсталым понятно...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2020
Украине Донбасс не нужен,ровно как и Крым.
Россияне им ближе,чем украинцы. Если б у нашего правительства была правильная политика, а не разделение людей на лагеря,был бы мир. Но мы ж захотели в Европу.... Теперь имеем то,что имеем. И За ничего не меняет, опять идёт разделение людей,вместо того чтоб наладить отношения
Рву и мечу
• 23 февраля 2020
Ответ дляTinika
Трамп сказал надо мириться. Буквально сегодня. А судя по всему он будет следующим президентом США. Так что....
Значит все таки нас подводят к тому, что Донбасс нам вернут, а Пу избавится наконец от санкций
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Я имею в виду Майдан.
Майдана же не Путин оплачивал, он ему явно не нужен))
ВсеЧетко• 23 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
собчак говорит о перевороте весной.
думаю, что-то там неладное
Рву и мечу
• 23 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
собчак говорит о перевороте весной.
думаю, что-то там неладное
Круто.
Хранительница чешки• 23 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
собчак говорит о перевороте весной.
думаю, что-то там неладное
ну если ксюшадь сказала, то канечно, пытань нема
ВсеЧетко• 23 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
не интересно даже отвечать.
глупых стараюсь стороной обходить
Самый умный• 23 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
не интересно даже отвечать.
глупых стараюсь стороной обходить
Как же вы, бедняжка, сама с собой живете
Хранительница чешки• 23 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
не интересно даже отвечать.
глупых стараюсь стороной обходить
ваше экспертное заключение ’думаю, что-то там неладное’ говорит о том, что вам надо избегать себя, в первую очередь
ВсеЧетко• 23 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
мой ответ выше и к вам относится тоже
Рву и мечу
• 23 февраля 2020
Ответ дляпицунда
тоже так считаю. готовит преемника. меняет конституцию... посмотрим что получится...но он хочет себе придумать пост над президентом
Царем станет?
ВсеЧетко• 23 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
жги ищо
Рву и мечу
• 23 февраля 2020
Ответ дляпицунда
почти. главным надзирателем
Почему то так и подумала. Никуда не не денется.
ШапкаУшанка• 23 февраля 2020
Дьік сегодня експертьі писали в темах о 23 февраля, что на востоке гражданская война. Какой там Путин??