Почемучечка• 18 ноября 2013
Непроходимость слезного канала, диагноз после 2-ух лет
Уважаемые, советчицы, подскажите, кому то ставили диагноз непроходимость слезного канала после 2-ух лет, как лечились, что делали. До года назначают зондирование, а дальше? Спасибо!
Почемучечка
• 18 ноября 2013
да, я знаю что до года делают, а после, говорят, нет, а у нас только сейчас начала слеза стоять, офтальмолог в городе один разводит руками, будем куда то везти, но хотелось бы узнать об опыте форумчанок, может кто что подскажет
Аноним_498• 18 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
Моей тете делали после 50-ти, точно не помню сколько ей было. Так что делаю не только детям
Почемучечка
• 18 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
именно зондирование? или уже оперецию? спасибо!
Зашла на 5минут• 18 ноября 2013
у племянницы такое было - 2 раза как-то ’чистили’(я в этом не особо разбираюсь), а потом само прошло, сейчас ей 5 лет и все нормально
Аноним_498• 18 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
именно зондирование. Моему малышу тоже нужно было делать зондирование - нам было чуть больше 3 месяцев. Боялась, шуршала по интернету, а оказалось что тете делали. Вот я и узнала у нее что это такое и с чем его едят
Почемучечка
• 18 ноября 2013
девочки, спасибо всем огромное за помощь, чуть успокоилась, будем значит ехать дальше к другому специалисту