Морожена_курка• 23 февраля 2020
Как вы все успеваете?
Допустим, вы приходите с работы в 7 вечера. Как вы успеваете сделать уроки с ребенком, приготовить еду, постирать, погладить, выгулять собаку, сходить в зал, сделать еще какие-то дела? Как у вас хватает на все энергии?
Пиши-пропало• 23 февраля 2020
Трудно все успеть. Не переживайте, автор, вы не одна такая. Я вообще не знаю как женщины работают целый день, и еще вечером дома что-то могут делать. Я работаю дома, несколько часов в день. С сыном учебой занимаюсь и гуляю: он хоумскулер. Убираю как могу, готовлю. Есть три кошки, с ними хоть гулять не надо. Учусь на заочном. Помощь по хозяйству бы не помешала, муж по дому абсолютно ничего не делает.
Пиши-пропало• 23 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Прихожу с работы раньше, в 18. Ребёнок в саду, уроков пока нет. Каждый день не готовим. Готовим масимаоено простое на несколько дней, не брезгунм поуфпбрикатами. Ещё муж помогает, готовит еду.
Собаки нт, с ней надо вставать рано и гулять, а мне и так на работу на 8:30, встаю в 6:30.
Дальш в зал не хожу, нет на эь времени, раньше ходила но 2 раза в неделю, а то и один. Поэтому занимаюсь с ребёнком дома на ютубе ’под тетю’ (фитнесс тренер на видео), дочка так называет этот процесс.
Глажу 1 раз в неделю. Стираю по необходимости, через день понемногу. Много белья стираю только на выходных.
Убираю 1 раз в неделю, среди недели 2 раза вытираю пыль. У нас центр города, металлурнические заводы, поэтому пыли много.
Дайте ссылку на вашу ’тетю-тренера’)
Сыро_Ежка• 23 февраля 2020
Все описали среднестатистичекий день работающей замужней женщины, только никто не сказал, что ложусь в 22-00, а в 23-00 муж возжелает секса и поэтому отбой около 00-00. Выгляжу уставшей. Т.к. у меня есть все что здесь писали: муж, ребенок, уроки, собака, готовка, уборка и вечно больная свекровь в соседнем доме (купить лекарства, отнести покушать). А рабочий день 9-18, в другом конце Киева.
И еще - мне за 40.... это чувствуется. Очень устала. Живу как пожарник: где горит, туда бросаю все силы, остальное может подождать.
все по ГОСТу!• 23 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Какой-то у вас секс неправильный. На Советчице секс длится около двух часов плюс прелюдия
все по ГОСТу!• 23 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мне тоже за 40, подрабатываю дома, старшая дочь самостоятельная, мелкому 4 года, в садик ходит и 2 раза в неделю на футбол вожу. Готовка, уборка, к вечеру падаю с мыслью - а если бы я еще и на работу ездила
Сыро_Ежка• 23 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Честно - сама не знаю, как я справляюсь. Муж дает моральную поддержку и иногда гуляет с собакой. Но я научилась пару-тройку минут спать в транспорте, и внутренний позитивный настрой. Из плохого - возраст, организм дает сбои. Часто бегаю по врачам. Но я очень сильно стараюсь, надеюсь дочь скоро подрастет и будет легче. Ей 10.
все по ГОСТу!• 23 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я, когда по дому шуршу, то еще кое-как... Малейший выход в люди - по магазинам, к врачу через пол Киева, на футбол, после него в магазин, домой прихожу - и я ^тело^