Мелочунь• 23 февраля 2020
Бесконтактный термометр. Где купить?
Тантрический кекс• 23 февраля 2020
Зачем он Вам.? Как по мне так он вообще не точно показывает . Зря потраченные деньги.
andrey_spec• 24 февраля 2020
Почти всегда невозможно по температуре кожи определить температуру внутренних органов. Разве что изменение температуры заметить , у многих лобик становится теплый и т.п.
Если что, я их продал десяток-второй, поэтому читал по теме.