НЛОша• 23 февраля 2020
Через сколько при стенозе действует свеча Ректодельт?
У ребенка приступ ложного крупа, обычно дышим пульмикортом. А сегодня попробовали свечу Ректодельт 100, через сколько она должна подействовать? И можно ли если повторится приступ дышать Пульмикортом? Ребенку 3года 3 мес
Бокс-орун• 23 февраля 2020
Очень быстро помогает! У нас всегда в холодильнике лежажала по совету педиатра!
НЛОша
• 23 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Спасибо. Простите, еще такое спрошу...Ребенок сегодня не какал, поможет она?
Бокс-орун• 23 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Не скажу-не знаю!
Винник• 23 февраля 2020
Действует быстро.Холодный свежий воздух.У нас когда приступы были,прямо в одеяло заматывала,шапку на голову и на балкон.
НЛОша
• 23 февраля 2020
Ответ дляВинник
У нас до 7 лет Ректодельт в холодильнике лежал.
А если приступ повторяется, можно подышать Пульмикортом?
Спасибо за ответ. Будьте здоровы
Винник• 24 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Спасибо за ответ. Будьте здоровы
Не должен повторится.Мы дышали адреналином или дексаметазоном.Один к одному с хлористым натрием.Но Ректодельт повторно через сутки,даже если нет приступа.
Здоровья Вам и вашей детке!Понимаю Вас,как никто другой.
У нас в 1.6 начались приступы при каждой простуде.И до 7.5 лет
НЛОша
• 24 февраля 2020
Ответ дляВинник
Спасибо
НЛОша
• 24 февраля 2020
Ответ дляsoi1985
Ещё выпейте что-то антигистаминное. Выздоравливайте. И обязально к врачу. Если состояние ухудшиться Скорую вызывайте.
Спасибо . И Вы будьте здоровц