ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2012

Девочки что будите дарить детям на Новый год?

Особенно интересуют подарки для мальчиков 5-6 лет.   Игрушек полный дом и не знаю что и придумать. Какие есть предложения?
Аноним• 14 октября 2012
я хочу подарить паркинг и железную дорозу большую и тунелями!

Аноним• 14 октября 2012
На каких сайтах можно заказать? чтобы дошло к НГ ?...и вышло дешевле , чем в магазинах Украины. Это возможно?
Стиль• 14 октября 2012
Я жду заказ-детские игрушки.Скоро должны прийти:наборы пластилиновые,куклы,мольберты и много чего интерестного.Подписывайтесь на продавца-будет много интерестного!
Iren4iC• 14 октября 2012
Напишите письмо Деду Морозу ;) Ваш малыш сам все расскажет)))
Сильвия• 14 октября 2012
Конструктор Лего
Стиль• 14 октября 2012
Будет оригинальные игрушки,а ещё синтещаторы,микрофоны и коврики для танцев
автор ТыЧиНеТЫ • 14 октября 2012
В прошлом году заказывала на Тойрус. . Выбор хороший. И в этом году думаю что то там выбирать, только не знаю что...

snejja• 14 октября 2012
ой, Автор, сори что в Вашей теме...а девченок чем порадовать? 7 и 14 лет
SEVERINA• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
а можно ссылку? и у кого заказывали
baton• 14 октября 2012
Ответ дляsharaj29
о. я хочу коврик для танцев
а сколько будет стоить?
Марианна• 14 октября 2012
Пишите письмо это ведь так интересно!)))
Малыш сам расскажет чего хочет) Ведь нужно учитывать его интересы.
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляМарианна
ага ...мы знаете сколько таких писем писали
у деда мороза нет столько денег
автор ТыЧиНеТЫ • 14 октября 2012
Письма пишем каждый год. Мы заказываем Хот вилс и прочую ерунду. В прошлом году заказал Трансформера который нам обошёлся в 800 грн.и где он теперь? Хочу что то толковое.
Natk@• 14 октября 2012
Моим пацанам очень нравится этот трек-бластер с машинкой меняющей цвет! Взрослые тоже в восторге! Если интересно, могу в личку сбросить координаты, где на 200 грн. дешевле, чем в магазине.

автор ТыЧиНеТЫ • 14 октября 2012
Ответ дляSEVERINA
а можно ссылку? и у кого заказывали
Уже та девочка не принимает заказы. Ещё не нашла у кого и что заказывать.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
у деда мороза нет столько денег
Вот-вот. Наш заказывает ноутбук. При том, что в дома есть комп и ноут)))
Мальвинка• 14 октября 2012
Ответ дляNatk@

А часто дети им играю, не надоел?

В личку киньте координаты, пожалуйста!
verona-84• 15 октября 2012
Ответ дляNatk@

и мне пож сбросьте, интересно)
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляNatk@

цена какая?

Esme Cullen• 15 октября 2012
Ответ дляNatk@

И мне сбросьте пожалуйста.
Я думаю подарить ребенку вертолет на радиоуправлении.
knopa• 15 октября 2012
и мне в личку,интересует стоимость))
Forel• 15 октября 2012
лего :(
verona-84• 15 октября 2012
мне тут уже муж идеи для нашего подбрасывает - у нас просто ДР у ребенка в конце ноябре, т.е. получается 2 подарка надо готовить... в общем, шведская стенка, ролики, велик, маска+ласты, груша+перчатки... короче, все спортивного направления)
Esme Cullen• 15 октября 2012
Ответ дляverona-84
это Вы на какой возраст дарите?
snejja• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
ну старшенькая конечно уже понимает все...но все равно....2 года назад обранила фразу...мол вот если бв ДМ был он бы мне айфон бы принес под елочку
verona-84• 15 октября 2012
Ответ дляEsme Cullen
это Вы на какой возраст дарите?
4 года
verona-84• 15 октября 2012
Ответ дляEsme Cullen
это Вы на какой возраст дарите?
мы еще не дарим, только думаем)) и не все сразу - что-то одно на ДР и помельче на НГ... и вообще автокресло надо еще.... короче столько всего надо
Esme Cullen• 15 октября 2012
Ответ дляverona-84
ясно)) а то я уже начала сомневаться, что своему только один собралась подарок дарить
Танюфка• 15 октября 2012
Крутая дорога, дайте ссылку где купить, плиз...
aramat_kyiv• 15 октября 2012
сынам заказала Лего,а вот дочери...Еще у нее и НР на НГ...Заказала планшет.Сижу и не знаю какой и где