Петросянша• 24 февраля 2020
Сильные энергетически люди. Существуют?
Есть родственница. Из тех, кто все гребёт под себя. Наследство свое и чужое и т.д. и успешно, надо сказать. Я ее терпеть не могу за такие вещи. И вот когда после ее гадости очередной идёт с моей стороны активный выброс негатива в ее сторону, то у меня что то случается не оч хорошее. Почему? Человек подлейший, но у нее везде иконы.
Пы сы : я атеистка. Но верю в везение.
Тарабарщина• 24 февраля 2020
Бумеранг... у каждого свое испытание... у вас зависть вы не справляетесь)))))
Из Кукуева я• 24 февраля 2020
Так об этом всегда говориться: своим негативом вы разрушаете в первую очередь себя.
База_птеродактилей• 24 февраля 2020
нет никакой мистики, просто ваши же негативные чувства вас же и разрушают.
За злостью всегда сильный страх, а в страхе человек всегда очень уязвим
Петросянша
• 24 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Да, завидую. Человек идёт по головам и ничего не боится. А вечно думаю, чтобы никого не обидеть, чтобы все справедливо было.
вареный_look• 24 февраля 2020
Вы свою энергию тратите на негатив к ней. И потом, когда энергии в Вас мало, начинаются проблемы на самом слабом(тонком) месте оболочки своей ауры. Как-то может не корректно написала, но смысл такой.
Петросянша
• 24 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Блин, там до маразма доходит. Я ее обсуждала с другим человеком. Который тоже от нее пострадал. И при разговоре я сильно режу палец ( готовила). Может и совпадение.
Петросянша
• 24 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Наследство не может быть чужим.
Точно! Но могут быть несколько наследников. И она одного лишила наследства. Да, тот лошара редкая, повелся на ее интриги аферы.
Петросянша
• 24 февраля 2020
Я вот пишут про бумеранг. Ей же за ее пределами гадости он не прилетает? А мне оч даже запросто. За злость на нее.
База_птеродактилей• 24 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
так вы завидуете не ее благам, а тем чо она может вот так идти по головам, а вы нет. Вы себе такого не позволяете, но очень хотели бы.
Найдите средний вариант
Петросянша
• 24 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Найдите средний вариант
Это какой?))) Я готова идти по головам против нее. Но у меня не выходит. Обстоятельства против меня.
База_птеродактилей• 24 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
эти обстоятельства - следствие ваших же ограничений.
Ну простой пример, человек хочет взять отпуск, но боится попросить, и тогда он заболевает, и поучает ’легальный способ’ отдохнуть. Ну отдых такой же эффективный, как и выбранная стратегия))) и да, он тут не пр чем, кто ж ’хочет’ заболеть.
Вы не позволяете себе этого, потому и обстоятельства так складываются. При других исходных данных, вы их могли бы даже не заметить эти препятствия или найти способ их обойти. А так вы зажаты своими ограничениями и все видите через призму этих ограничений.
вареный_look• 24 февраля 2020
Вы просто злая. Даже сейчас, чтобы оправдать себя Вы злитесь. Ухожу с темы, неприятно.
Прилипало• 24 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Почему вас интересует ее бумеранг? Ее судьба и ее жизнь?? Интересуйтесь СВОЕЙ! Вам уже Вселенная знаки посылает, намекает и так, и так: уймись и оставь человека в покое, но вы продолжаете источать зло и зависть. Чего вы добиваетесь? В следующий раз хотите руку себе отрезать?
Оставьте человека в покое и отвечайте за себя!!
Прилипало• 24 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
умный толковый пост.
Барбитта• 24 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Вы на базаре торгуете носками? Понедельник выходной?
Безникая• 24 февраля 2020
А при чем здесь энергетика ,и все гребет под себя?
У меня сильная энергетика ,но я ничего не гребу
Умное высказывание.Те,кто вас бесит,вами управляет!
Петросянша
• 24 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Дело у том, что человек не оставляет в покое мою семью.
Петросянша
• 24 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Походу у вас тоже выходной. Трусы? Семечки?
Обнемашечка• 24 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
если человек не испытывает угрызения совести за свои дела то и бумеранга он не получит никакого и если он не завидует и не злится на других то не будет
а у вас он будет, так как вы та еще....
вторую. сторону можно тоже послушать и сделать выводы)
а у вас он будет, так как вы та еще....
вентиляторная• 24 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
что-то подобное и я замечала - есть в окружении такая личность - то зарекалась ее обсуждать - это как урок - не обсуждай других, они сами ответят за свои поступки, надо стараться не вестись на их ’закидоны’, чтоб не портить себе же карму... как-то так
Безпринципная• 24 февраля 2020
Ну иконы правильно вокруг себя размещают не только верующие люди.Это же просто умение использовать символы в своих целях и это просто.Вы тоже могли бы научиться.
Петросянша
• 24 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
терпеть не могу тех, кто делает зло и при этом просит помощи у бога. Или защиты, шобничегонебыло. Ну или моя логика это не воспринимает. Поэтому я так не умею.
Петросянша
• 24 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
а у вас он будет, так как вы та еще....
Вот откуда вывод что я та еще? Что вы знаете обо мне? пару постов на кидстаффе? Или я вам плохое что то сделала?
Петросянша
• 24 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Железная тетя• 24 февраля 2020
Автор вы описали мою свекровь.
За одну квартиру она человека лежачего оставила на пару дней и он умер. А она спокойно живёт в квартире.
Сына хочет сплавить в мою. И из за того что я не принимаю, столько ненависти в свою сторону)
Иконы везде. Гадости, маты, пакости от нее постоянно. Но я вижу что все таки медленно но все возвращается к ней. Видно от ее негативной энергии. Что запустила в мир, то и вернулось.
А сама родила и ничего дать не хочет. Мне пофиг. Пусть сидит без квартиры. Я не мама. Воспитали ведомым что заработать не может, это тоже не мои проблемы.