24 февраля 2020

Не смотря на милое личико...

Я алкоголичка, как бы не стыдно было это признать. Я стала пить до потери памяти, до отрубания, когда даже не помнишь как уснул. У меня есть муж, который такой-же любитель и где-то благодаря ему у меня такая тяга, есть дети. На утро стыдно им в глаза смотреть, но это не надолго, до вечера. Я пью одна, мне даже компания мужа не нужна, выпить и дополз и до кровати. Муж выпил, начал претензии кидать, не долго думая, я догналась до его кондиции и меня как прорвало, по делу и без ему все высказала. Он меня вывел, я его тоже, мы подрались. Я пью три года, почти каждый день 0.3-0.4 коньяка, виски, по праздникам больше. Написала, что бы со стороны взглянуть на себя, на жизнь. Сейчас пью таблетки, не совместимые с алкоголем, держусь.
показать весь текст
автор Засомневаю 24 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Так Вы до потери памяти пьете или все-таки 300 грамм коньяка? Определитесь, автор
300 гр это по будням, когда на работу вставать, а по праздникам у меня нет нормы, вот на новый год так в гостях накидалась, даже не помню как уехали и это с детьми, позорище. На утро спрашивают, почему так рано спать лягла, устала говорю(
ВсеПроВсехЗнаю 24 февраля 2020
Кароче, смотрите. Алкоголизм он идет по нарастающей. у вас сейчас такой этап. вы еще занимаетесь детьми, работаете.
но в перспективе очень реальной у вас начнут отказывать органы. в первую и самую важную очередь это нервная система.
когда она откажет вы прокатитесь в пропасть.
скорее всего уже сейчас вы не сможете прожить месяц два без алкоголя. у вас наступит депрессия.
Что нам делать?
Идти к специалисту. сами вы не справитесь.
забудьте на всегда про контролируемое употребление алкоголя. это обменный пумть в пропасть.
Ищите группы анонимных алкоголиков. у них такие же проблемы,
Хорошие результаты дает религия. но это от вас зависит
Ламзак_сдутый 24 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
300 гр это по будням, когда на работу вставать, а по праздникам у меня нет нормы, вот на новый год так в гостях накидалась, даже не помню как уехали и это с детьми, позорище. На утро спрашивают, почему так рано спать лягла, устала говорю(
Авторе, так що робите думаєте надалі?
автор Засомневаю 24 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Блин, не представляю, как можно выпить коньяка 0.3-0.4?!
Просто, мешая с пепси
Гомосноб 24 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я наверное ваша боевая подруга , люблю коньяк и очень сильно, могу 0,4-0,5 бахнуть , все еще вечером дома переделать , кушать приготовить ,а утром на работу , а вечером могу опять ..... умом понимаю что не дешевое удовольствие , но пытаюсь себя контролировать но не получается .Таблетки не пила бы такие ,у них полочка ужасная,
Вы устаёте?
От мыслей или от действий?
Дядя Жора 24 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
300 гр это по будням, когда на работу вставать, а по праздникам у меня нет нормы, вот на новый год так в гостях накидалась, даже не помню как уехали и это с детьми, позорище. На утро спрашивают, почему так рано спать лягла, устала говорю(
Все бухают на Новый Год. Просто у Вас компания трезвенников попалась
Смайлик 24 февраля 2020
Не льстите себе названием темы. Алкашек видно издалека. И морда у вас пропитая. У меня знакомая бухает год крепкий алкоголь. И тоже думает, что ее фейс никак не изменился))) Хотя рожа пропитая. Не смотря на то, что дама она обеспеченная.
ВсеПроВсехЗнаю 24 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Здравствуйте, Автор.
Зачем вы это делаете?
Что это вам даёт?
Как помогает в жизни?
это очень лёгкий способ снять стресс
Гомосноб 24 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это очень лёгкий способ снять стресс
Стресс от чего?
Неваляшкина 24 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
О, то воно зрозуміло,чтого тут так багато агресивних...
Так в каждой подобной теме сотни комментариев: и я/я тоже/прямо, как я и т.д.
ТыЧиНеТЫ 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Повтрите ці слова для тих, у кого своя винодільня, елітне вино, гектари лози, роки кропіткої роботи? Ви є і бидло.
Крошка Енот 24 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
у Вас это от безделия.
найдите хоть какое-то более-менее активное хобби.
Это да.
Вот планирую бросить пить и сесть за руль. Может это удержит?
Права есть, но машину не вожу.
Мужу говорю, что боюсь, а на самом деле понимаю, что это же нужно не пить....
Уси-пуськи 24 февраля 2020
Автор, женский алкоголизм страшная штука, завяжите, пока осознаете. Пожалейте своих детей
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Повтрите ці слова для тих, у кого своя винодільня, елітне вино, гектари лози, роки кропіткої роботи? Ви є і бидло.
елітне пійло не оправдовує вас
ВсеПроВсехЗнаю 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Не льстите себе названием темы. Алкашек видно издалека. И морда у вас пропитая. У меня знакомая бухает год крепкий алкоголь. И тоже думает, что ее фейс никак не изменился))) Хотя рожа пропитая. Не смотря на то, что дама она обеспеченная.
это от генетики зависит.
моя подруга вино хлещет бутылками, но уход правда хороший. то ниче, так. держится.
а у меня после 1 вечера возлеяния две недели лицо какое то дряблое.
Телефон Рубика 24 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это очень лёгкий способ снять стресс
Замкнутый круг получается, когда она осознает свое состояние еще больше депрессует и опять напивается, чтобы забыться
Сметчица 24 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Так Вы до потери памяти пьете или все-таки 300 грамм коньяка? Определитесь, автор
Для многих 300 гр. это и есть до отруба.
Дядя Жора 24 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Для многих 300 гр. это и есть до отруба.
Для алкоголика - это капля в море
Ухахайкина 24 февраля 2020
Многие пьют. Мало кто себе признается, что чересчур ..
Дюймовочка 24 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это очень лёгкий способ снять стресс
Это замкнутый круг. Вечером вы снимаете стресс, утром просыпаетесь с новыми угрызениями совести, вбивая себя еще в боле сильную депрессию.
ВсеПроВсехЗнаю 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Это да.
Вот планирую бросить пить и сесть за руль. Может это удержит?
Права есть, но машину не вожу.
Мужу говорю, что боюсь, а на самом деле понимаю, что это же нужно не пить....
фигня. вы будете вечерком напиваться
Чики-брык 24 февраля 2020
Как же жалко детей...
МойНеТакой 24 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Для многих 300 гр. это и есть до отруба.
Мне 300 это норма , 700 уже много ,утром на работу через аптеку приходится идти
ВсеПроВсехЗнаю 24 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Замкнутый круг получается, когда она осознает свое состояние еще больше депрессует и опять напивается, чтобы забыться
ну какгбэ в этом и есть ловушка алкоголизма
Одноклассница 24 февраля 2020
Автор, меня с запоя вывел косметолог, обезвоживание кожи
Из персика к сухофрукту за год в 35
У меня доза 0.25 была
В какой заднице я никто не знал
Сметчица 24 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Для алкоголика - это капля в море
Вы что то путаете, алкоголику со стажем достаточно и 100 гр.
Уси-пуськи 24 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Как то сидела на лавочке напротив алкоголички со стажем, вся такая опухшая, грязная, ну полный комплект вообщем. Она спросила какой сейчас месяц, говорю -июль (лето было). Она так удивилась, говорит -боже мой уже лето, в этом кумаре не замечаешь как жизнь бежит! Странно, что люди так живут, вроде все понимают, но как животные -нашел, выпил, день прошел.
Зависимость сильная, и чем дальше тем хуже - человек трезвеет, понимает, во что превратился и снова пьет, чтобы избавиться от страха за свою жизнь и чувства вины. Замкнутый круг. Как любая зависимость.
Детсадовский полицейский 24 февраля 2020
Автор, сколько детям??
Они скоро все будут понимать и будут стыдиться вас((( разве это не повод остановиться, ради своих детей, чтоб с ними больше времени проводить и получать удовольствие!!
Тем более что вы понимаете, что уже дно!!
Я тоже люблю иногда выпить без повода, но это вино и 1 раз в месяц, максимум 2. Просто расслабить нервы иногда нужно. Но я бокал, не более выпиваю.
Смайлик 24 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это от генетики зависит.
моя подруга вино хлещет бутылками, но уход правда хороший. то ниче, так. держится.
а у меня после 1 вечера возлеяния две недели лицо какое то дряблое.
Я говорю про крепкий алкоголь. С вином возможно. А вот водка, коньяк, вискарь всегда виден на лице у взрослой женщины. Да и при чем тут дряблость? У алкашек налюорот морда припухшая и черты лица меняются
Неваляшкина 24 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фигня. вы будете вечерком напиваться
Ага, из гаража вечером иду, так все бухают, поставив машины!