Коко На Страже• 24 февраля 2020
Кому ещё противно от слов любовник-любовница?
Не только слов, но и значения, смысла. Почитаешь тут, так у бОльшей части любовники, прям мода на любовников, что ли. Противно от этого. Жить с мужем, детьми, и бегать по любовникам. Что, совсем любви в семье нет? А совесть не мучает? Страх, что раскроется это? Детям и мужу после свиданий на стороне не стыдно смотреть?
3@йk@• 24 февраля 2020
Мне противно, что это производное от любовь. И что люди считают это нормой.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 февраля 2020
я коханка, і дорога. Ваші штани дорого платять, є ше потенціал
Баба на горошине• 24 февраля 2020
Мне не противно.Мне все равно.Личное дело каждого.Только интересно когда успевают?Особенно женщины.С мужчинами всё понятно.
СиренаФеоктистовна• 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
В обеденный перерыв слышала .
Баба на горошине• 24 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В обеденный перерыв слышала .
Не подходит мне такой вариант)Я обед не пропускаю
МойНеТакой• 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
подозреваю, что это высокоорганизованные женщины с запасом жизненных сил. или же те, кто на работе тупо отсиживает, а заодно крутит интрижки с коллегами.
мегамоСГ• 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ох и фантазия у кого то разыгралась)))
Латвийские_Номера• 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Аналогично. Тут бы пожрать успеть и кофе выпить, если повезет
Алиса в стране Советчица• 24 февраля 2020
у меня есть любовник. и мне противно из-за того, что люблю его, а не мужа .блин
Баба на горошине• 24 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А дома ещё домашние дела,книжки,фильмы.И телефон же,зараза,вечный источник тревоги.Да и во сне я разговариваю.Не.Не мой вариант))
птицаворона• 24 февраля 2020
Мне не противно. Меня вообще, честно говоря, мало волнует, чем другие люди занимаются, пока они не задевают моих интересов.
Кастрюлька• 24 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так уходите от мужа. Вы только мужнино время воруете. Так он попереживает и найдет женщину, которая будет любить его.
Трусы с капюшоном• 24 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Противно от этих бл@дей и кобелей. Рушат семьи из-за писяк.
да что Вы такая нежная. Что ж там рушить то? - когда любовь в семье - на сторону никто не смотрит.
И не всегда именно с’кс с любовником.
Вишнёвая Леди• 24 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
И не всегда именно с’кс с любовником.
Да, нежная. Мне все-равно, как другие к моему мнению относятся. Написала как чувствую.
На границе• 24 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Пёс да Лис• 24 февраля 2020
Тут один искал любовницу - его помидорами закидали все кому не лень. Так что зря Вы на советчиц бочку какашек катите.
Автор)) по психологии человека в других всегда раздражает то,что есть в нем самом)) Например: есши вы найдете кофту в горошек, то вы будете сразу реагировать на других в таких же кофтах)))
Ваше раздражение говорит о том, что у вас есть проблемы на этой сфере...Или сами бы были не против ,но не можете или муж гуляет..или комплексы какие-то с детства..или непринятие себя как женщины т.д.
Но ,однозначно, какая-то проблема есть..иначе Вас бы это не раздражало.
.
Просто Мария• 24 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А зачем такие семьи, если их не жаль разрушить. Семья это ведь все вместе? А если один мимо - то где семья? и что рушить конкретно? Рушить семьи - это набор слов.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Это вы про меня?
Пёс да Лис• 24 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это вы про меня?
Да )) Привет, дружище.
Меня б тоже закидали, причем сильнее. У меня репа несколько похуже )
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Да )) Привет, дружище.
Привет!)))
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Да )) Привет, дружище.
Откуда знаешь, видел мое фото?