Солнечный зайчик• 24 февраля 2020
Как вы боритесь с орущими котами под окнами?
Достали уже орать!!! Живем в частном доме, и место они выбрали именно в нашем дворе! Иногда мой кот их гоняет, но сегодня дождь и у него нет настроения выходить на улицу в такую погоду. Собака на привязи их не колышит
Трусы с капюшоном• 24 февраля 2020
Насмешили вот этим:
Иногда мой кот их гоняет, но сегодня дождь и у него нет настроения выходить на улицу
)))
Солнечный зайчик
• 24 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Насмешили вот этим:
)))
Он кастрирован, но здоровый, в 2 раза больше тех котов. Они его боятся)))
ЛюблюДевчонок• 24 февраля 2020
Ой и не говорите...
А бывает так орут. Что не поймёшь ребенок плачет моли коты орут.
Вчера с окна запустила питарду...вроде немного помогло....
( Интересно кто то поверил?
)
( Интересно кто то поверил?
)
Солнечный зайчик
• 24 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ой и не говорите...
( Интересно кто то поверил?
)
( Интересно кто то поверил?
)
Да, аналогично. Сначала подумала что кто-то плачет, потом что ахается за стенкой
Водой облить не вариант, они непробиваемы
Свисток ля-минор• 24 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
отлавливайте и кастрируйте
Вот я именно этим и занимаюсь, но есть одна незадача - и кастрированные коты отлично дерутся))))
Молчунья• 24 февраля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
2 кота, 3 кошки перманентно на территории. Драк не замечала, часто валяются вместе. Мне повезло просто, да?
Солнечный зайчик
• 24 февраля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Мой за кошек не воюет. Слава богу, хоть гоняет всех со своей территории
Солнечный зайчик
• 24 февраля 2020
Ответ дляНе жена
Не борюсь. Выкрикиваю советы
И как они реагируют?
Закусенец• 24 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А, если водяной пистолет попробовать и веник? На даче летом, пока не начала туда собаку возить, кошачий аналог Хора Пятницкого в дрова десантировался и распевки устраивал... Прицельное пли из водяного пистолета в котеек и метательный снаряд ´веник´ очень помогли хору переквалифицироваться в команду бегунов.

Солнечный зайчик
• 24 февраля 2020
Ответ дляЗакусенец

У нас один такой наглый ходит, и веником целилась..Все равно через 2 мин залазит
Солнечный зайчик
• 24 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Они все небездомные. Это соседские, потравить не вариант. Соседям говорить? Хотя, что они им сделают
любименькая• 24 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Пусть у соседей болит голова за своих котов, а не у вас от их воплей. Если бы соседям были нужны их коты, то они бы были кастрированы и дома сидели, как мой кот. Он кастрирован, сытый - сидит дома и нигде не лазит...
АдеКВАтная• 24 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Поставьте евроокна. Или купите квартиру на верхнем этаже.
Уже больше никого не нашлось обвинять? Представляю, как бедные соседи на цыпочках ходят уже.
АдеКВАтная• 24 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 24 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Тю дура
кто ты я уже поняла. можешь не представляться
Ход конём• 24 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
этих противных собак и котов и через евроокна слышно, автор сделайте им шокотерапию, может перестанут к вам во двор ходить
любименькая• 24 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Купить квартиру на верхнем этаже в своём частном доме?
АдеКВАтная• 24 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
а больше придумать нечего? ума не хватает обустроить забор соответствующим образом, чтоб не было щелей?
Боже, какие люди на свете существуют. Хуже зверей
любименькая• 24 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
При чем здесь щели? Коты - это не собаки, они свободно ходят по заборам и лазят по деревьям... Так что, мне спилить теперь все свои и соседские деревья???
АдеКВАтная• 24 февраля 2020
Читая ваши ответы, становится ясно откуда эта дичь, что стекла бьют.. Ради своего блага готовы забить и животное, и соседа, и соотечественника..