Солнечный зайчик• 24 февраля 2020

Как вы боритесь с орущими котами под окнами?

Достали уже орать!!! Живем в частном доме, и место они выбрали именно в нашем дворе! Иногда мой кот их гоняет, но сегодня дождь и у него нет настроения выходить на улицу в такую погоду. Собака на привязи их не колышит
АдеКВАтная• 24 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
При чем здесь щели? Коты - это не собаки, они свободно ходят по заборам и лазят по деревьям... Так что, мне спилить теперь все свои и соседские деревья???
Прям таки летают по деревьям? Так у вас там, выходит, какие-то волшебные коты, с крыльями?..

любименькая• 24 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Читая ваши ответы, становится ясно откуда эта дичь, что стекла бьют.. Ради своего блага готовы забить и животное, и соседа, и соотечественника..
Так давайте тогда жить с мышами, пауками, тараканами... А чего - оно же ЖИВОЕ...
СпайдерВумен• 24 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
а больше придумать нечего? ума не хватает обустроить забор соответствующим образом, чтоб не было щелей?
Боже, какие люди на свете существуют. Хуже зверей
это не собаки , хоть и забор в 3м будет, но все ровно найдут как зайти.
Я уже к ним привыкла и с одним подружилась и он теперь мне отгонят чужих котов.
АдеКВАтная• 24 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Я живу не с кем не ссорясь и не убивая никого. Тараканы не заведутся при постоянной уборке и поддержании дома в чистоте. Им просто нечего будет есть. Пауки не заводятся при постоянной уборке тоже. Насчет мышей. Жалко. Но это вредители. И коты как раз тут и приходят на помощь. Вы в курсе, что коты это санитары домов? Благодаря котам у нас не началась чума. А то развелось бы крыс, а они переносчики чумной бактерии.. Все происходит от элементарной глупости. Вся эта ненависть, злоба, паника..
Кукуша• 24 февраля 2020
Стерелизуем
Закусенец• 24 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас один такой наглый ходит, и веником целилась..Все равно через 2 мин залазит
Если только целиться, эффекта не будет, на хоре проверено.:)
Закусенец• 24 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Тут тяжёлая артиллерия тогда нужна, например, теннисные мячики. Но, тут надо не просто целиться, а иногда и попадать, что бы знали, что может им за вторжение прилететь.))) Вообще, идеальный вариант шланг, но, в холода не все поймут, если коты не дворовые, а соседей.
автор Солнечный зайчик • 24 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Поставьте евроокна. Или купите квартиру на верхнем этаже.
Уже больше никого не нашлось обвинять? Представляю, как бедные соседи на цыпочках ходят уже.
У меня евроокна, но я часто проветриваю квартиру и они орут. Н-да, уже побежала покупать квартиру из-за котов
Ответ дляХод конём
этих противных собак и котов и через евроокна слышно, автор сделайте им шокотерапию, может перестанут к вам во двор ходить
Муж уже психанул, словил кошку и запер пока в гараже. Котов не стало вроде пока

Ответ дляАдеКВАтная
Заборы высокие. А толку? Залазит на дерево соседей и прыгает через забор
АдеКВАтная• 24 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Сколько там их прыгает. У нас в селе такое было. Зашпаклевали щели в заборе и тишина, покой.
К@пусто4к@• 24 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Он кастрирован, но здоровый, в 2 раза больше тех котов. Они его боятся)))
Ой, у нас один в один ситуация. Только коту уже 12 лет. Как постарел, так и перестал гонять. Жизни нет. Деревянная беседка вся помечена. Ума не приложу, что делать.
Ответ дляАдеКВАтная
Одна дворовая лазит к нам во двор, и пару женихов за ней