Просто звязда• 24 февраля 2020

Сестра парня постоянно присутствует в нашей жизни

Нужен взгляд со стороны. Ибо я уже не знаю где норма , а где перебор. У моего парня(29 лет) есть родная сестра (26 лет). Дело в том , что они вместе живут, квартиру снимают и работают вместе . Постоянно вместе. Он ко мне в гости приходит на выходных, на 2 дня с ночёвкой и начинает то звонить просто так сестра , то писать , то картинки бросать. По началу не обращала внимание , но спустя долгое время начало уже напрягать. Неужели она пожизненно будет в нашей жизни (отношениях )? Ничего против нее не имею , как к человеку , но такое поведение уже начинает раздражать . И да, она не замужем .
Трактор Вика• 24 февраля 2020
Вы парню задавали вопрос?
Доставучая• 24 февраля 2020
ну, как бы....опа
Телепузик• 24 февраля 2020
Вы там все странные.
Ируся-пуся• 24 февраля 2020
это не норма совсем...(( поговорите с парнем. Постарайтесь донести, но дело труба
Замороженная селедка• 24 февраля 2020
Будет, знаю несколько примеров
Мамзелькин• 24 февраля 2020
Трилль
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/52191...
автор Просто звязда • 24 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы парню задавали вопрос?
Да. Он говорит , что для них это нормально и у них нормальные отношения , не как кошки с собакой.. Но особо этого не поняла , к чему он это сказал. Дело ведь совсем в другом
автор Просто звязда • 24 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Трилль
Нет. Это моя тема. Я люблю эти форумы два
Мамзелькин• 24 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Вы сразу там и тут будете отвечать и читать?))
Брынза• 24 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Трилль
Баба на горошине• 24 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Трилль
Ого
Трактор Вика• 24 февраля 2020
Автор, закрывайте тему
Дикая Роза• 24 февраля 2020
Да, сестра не чувствует границ, её бестактность будет всегда. Читайте между строк: «я-СЕСТРА, а кто она такая?». Знаю несколько случаев, что дошло до разрыва отношений между братом и сестрой. Это в лучшем случае.
автор Просто звязда • 24 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Ахахах да ) хочется больше мнений услышать )
Мамзелькин• 24 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Чем вам тот форум нравится? Там сплошное Г.
Радостина• 24 февраля 2020
Ненормально, что Вы парня приглашаете на трахатульки к себе домой.
Пушап Ми• 24 февраля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Не пишите бред..б.кто определяет,что норма ,что нет????
Такие все собственники... трындец. С мамой часто общается- плохо,маменькин сынок.
С сестрой- тоже ненормально..

Какой ужас!! Да дружные семьи именно живя рядом зачастую так и общаются...т.к. они не только родственники,но и друзья.
Если автор хочет побыть со свои парнем вдвоем,просто можно сказать об уединении и все!!! В чем проблема???
Радостина• 24 февраля 2020
Да Вы тоже как бы не замужем, пока Вас только имеют. Хорошо мальчик пристроился.
автор Просто звязда • 24 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Да мне больше этот нравится , там много агрессивных и ненормальных , но и много хороших , которые тоже могут посоветовать )
Мамзелькин• 24 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Здесь в 💯 раз лучше.
Пушап Ми• 24 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
У меня примеры таких семей...и проблем никаких нет...не выдумывайте!!! Наоборот во многом друг друга прикрывают и выручают.
автор Просто звязда • 24 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Я наоборот не хочу замуж, пока на ноги не стану. Никто туда не спешит. Те времена прошли, успокойтесь ) меня все и так устраивает , он наоборот хочет семью. Я просто по младше его
автор Просто звязда • 24 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Отож и я думаю об этом ..
автор Просто звязда • 24 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Да. Но просто не хочется постоянных родственников в отношениях . Мои родные никуда не лезут. Мы дружные все , но границы знаем.
Радостина• 24 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
И уж простите, это Вы 2 раза в неделю присутствуете в их жизни.
Если Вам только потрахаться, то какие претензии к сестре ? Она Вам в этом деле не мешает.
автор Просто звязда • 24 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Только по тр..ться , это пока что. Планы на этого человека есть . Но в будущем . И в таком то возрасте , ей уже пора свою семью заводить , а не лезть в чужие отношения.
Радостина• 24 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Негоже девочке приглашать мальчиков в свой дом только на трах. Об этом должны заботиться мальчики.
КлараЦеткин• 24 февраля 2020
Вам нужен круглый сирота.

Этого шлите лесом.
автор Просто звязда • 24 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Боже , чего все думают , что только на тр..х? А в гости любимого человека просто так не зовут ? Я не буду спорить на эту тему . Вопрос был другой
Замороженная селедка• 24 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Почему нет