Осторожная• 24 февраля 2020
Какая вероятность устроить личную жизнь после 30?
В современном мире много одиноких 30+ и это не приговор но всему свое время. Чем старше тем больше хочется быть вместе с любимым мужчиной. Девочки кто может подскажет или видит когда у меня наладится личная жизнь?
Стетоскопуло• 24 февраля 2020
Да было бы желание
У кого нет личной жизни, подсознательно её не хочет
Грабля• 24 февраля 2020
меньше 10%. ЖЕнщин по статистике больше, чем мужчин в возрасте 30-40 перевес еще больше
Оле Лукойе• 24 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Да было бы желание
И мне скажите, пожалуйста, когда я найду свою любовь.
Штора с кисточкой• 24 февраля 2020
50/50 :)
Мне 33, забила. Живу себе как живётся. Чему быть того не миновать.
Оле Лукойе• 24 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Да было бы желание
Ой, не вам хотела написать)) простите
Оле Лукойе• 24 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
К 36 устроите. Ещё и ребёнка родите - девочку
Мне напишите плиз, когда?
Штора с кисточкой• 24 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Женщин больше после 40.
Стетоскопуло• 24 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Как только этого сами захотите и поймёте, что Вам точно нужно
Грабля• 24 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Женщин больше после 40.
их и после 20 и 30 больше, чем выше возраст тем больше перевес
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2020
Автор, пока не перестанете верить во всяких видящих и прочую муть - шансы маленькие, увы.
Осторожная
• 24 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что в ближайшее на личном?
Штора с кисточкой• 24 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Да такая же вероятность, как и до 30.
Та не) в 20 у всех гормоны бьют, а в 30 все лениво. Особенно когда денег мало.
Осторожная
• 24 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Магический шар видит рядом с вами нищеброда
В каком смысле?
Штора с кисточкой• 24 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Я читала что до 35 мужчин даже больше, потом равновесие и спад
Грабля• 24 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
не в Украине, недавно вон же перепись была
Штора с кисточкой• 24 февраля 2020
Ответ дляГрабля
А где почитать?
Грабля• 24 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А где почитать?
погуглите перепись населения 2019, вот вам список, там еще и по возрасту есть инфографика
Осторожная
• 24 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В последнее время разочарование какое то в личном
Гадаю_По_шнуркам• 24 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Что в ближайшее на личном?
Ничего, мелкие интрижки. Даже не отношения
Штора с кисточкой• 24 февраля 2020
Я вот недавно иду с работы на новую почту и думаю, 30 это ещё ничего, а вот 35 печально без семьи, думаю хорошо что мне не 35, потом судорожно пытаюсь вспомнить сколько мне и осознаю что через 1.5 года мне 35. У меня ужас и паника. Такой возраст легче переживать в семье. Идёшь себе домой, ешь свой борщ и не паришься.
Моя подруга родила 3 года назад. Так и тусить одна с малым. Вторая развелась детей нет, третья тоже без семьи и отношений. Возраст 30-35
Грабля• 24 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
чому? рассказыывайте сколько было и почему не срослось, запросы большие? писюн маленький?
Распутница• 24 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Все правильно вы читали. Мальчиков рождается больше, чем девочек. Но иммунная система у мужчин слабее.
Осторожная
• 24 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мужчина новый знакомый будет?
Гадаю_По_шнуркам• 24 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Мужчина новый знакомый будет?
Будет, и не один, и секс будет. Но ничего серьёзного