Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2020
Не отслеживается посылка с укр почты это все?
Девочки, посредник отправила мне посылку укр почтой три дня назад ,номер не отслеживается вообще ,это что все? У меня есть надежда ее получить ? Не доверять посреднику нет оснований,постоянно у нее покупаю
Капитошечка• 24 февраля 2020
не волнуйтесь! получите посылку! так бывает, что не отслеживается посылка!
Блондинка в Шоколаде
• 24 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
может ошиблась и не правильный трек дала?
Проверили,трек верный
Блондинка в Шоколаде
• 24 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо, времени как бы ещё мало прошло,но все посылки всегда отслеживались,а тут нет
Блондинка в Шоколаде
• 24 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Посылка местная по Украине
На-перекуре• 24 февраля 2020
У меня такое было, писала система что нет такого номера в системе.
Но посылку получила,пришло смс на Вайбер.
Все будет хорошо, не переживайте
Правильно_Валерчик• 24 февраля 2020
С 31 октября так и не получила посылку. Продавец и не заморачивается.
котопёс• 24 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Посылка местная по Украине
В пригороде возможно живет, такое бывает.
Блондинка в Шоколаде
• 24 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Посылка из Запорожья в Харьков ,товар 800 грн цена
котопёс• 24 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы рискованный человек я на такую сумму только новой почтой заказываю и прошу ставить полную оценку.
Блондинка в Шоколаде
• 24 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ничего себе,мне посредник написала что пойдет завтра на почту выяснять ,хотя у меня ещё время не критично может получу ещё
Блондинка в Шоколаде
• 24 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Застрахована на всю сумму
Танцепесенная• 24 февраля 2020
Бывает такое, для уверенности можете позвонить на гарячую линию УП, они точно скажут, где она. У меня так было, в системе не отображалась, сбои, на ГЛ подсказали верно.