Шиворот Навыворот• 24 февраля 2020

Опасные свидания

Почитала в Village тему про опасные свидания на тиндере. А у вас были в жизни опасные ситуации? А вы как себя страхуете, когда идете на свидание? Я уже давно не хожу, но у меня дети подростки.
3@йk@• 24 февраля 2020
В людных местах надо встречаться и не садиться в машину
Раздражевская• 24 февраля 2020
все в вашей голове. Во что верите то и случается.
Девушка 4 года ездит по миру автостопом. Молодая и красивая в самых опасных районах мира и ее не украли и на органы не разобрали, представляете ?
Барбитта• 24 февраля 2020
Пересмотрела передачи криминальные, уяснила, что во первых, я наивная доверчивая дура, а во вторых, как не обезапасывай себя, шанс есть
Дея Торис• 24 февраля 2020
и как статья?
Ощущение, будто героям по 12 лет.
особенно доставила история с ямой.
неДоПриличий• 24 февраля 2020
Место и время встречи назначаете Вы. В людных местах.
Кашка-маняшка• 24 февраля 2020
Ой, я в юности вообще без мозгов была. Посмотрела ’аферистов в сетях’ и теперь всех подозреваю.
Мудробаба• 24 февраля 2020
Всегда сбрасываю номер телефона маме или сестре. Встречаюсь в людных местах
Мудробаба• 24 февраля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я ещё и номер мч сбрасываю на всякий случай
ПультОт_БМВ• 25 февраля 2020
Был на двух свиданиях. На одном женщина номер машины сфотографировала и отправила дочери. Сказал ну ок а если номер липовый или машина краденая?
Ну наивно же думать что если вас собрались похищать то дадут вам информацию о себе?

Вторая вобще огонь... Решил отвести домой после свидания. Видя что переживает показал салон в машине пустой. Подъезжаем не хочет ехать до дома а только до поворта к дому при этом звонит маме что приехала. Обезопасила блин себя от моего приставания возле ее же дома в ее же районе.
Да это я должен боятся того куда она меня завезла
Майская киска• 25 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ

Бедненький, а чего боитесь?
ПультОт_БМВ• 25 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Бедненький, а чего боитесь?
Я не писал не где что боюсь, я отлично представляю риски заезда в темные незнакомые дворы. А ваш троллинг не очень уместен.
Майская киска• 25 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не тролю, спрашиваю просто, если Вы боитесь, садите даму в такси.Женщине опасней к незнакомому мужчине садиться в авто, т.к.физически вы сильнее и т.д..
ПультОт_БМВ• 25 февраля 2020
Еще раз я не чего не боюсь я просто оцениваю риски.
Вот уперлись вы в гендерные различия....
А я вам про то что злоумышленник опасен любой вне зависимости от гендерного.

Если за рулем в машине злоумышленик женщина то сильно это поможет пассажиру?
Майская киска• 25 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ

Вы отошли от темы, Вам сколько лет?
ПультОт_БМВ• 25 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Вы отошли от темы, Вам сколько лет?
Как прекрасно ваше сообщение... А я тут при чем и не отходите ли вы от темы спрашивая сколько мне лет?
Майская киска• 25 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, интересно знать возраст мужчины, который тут флагом про гендерное равенство маньяков машет.
ПультОт_БМВ• 25 февраля 2020
ну я вам так скажу, вы обычного приставучего мужчину тоже легко обозвете маньяком.
и будете правы? или все таки нет? смысл понятен?
Мудробаба• 25 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Статистику изнасилований давно смотрели? Сколько изнасилованных мужчин вы там видели?)
Майская киска• 25 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Приставучего- это как? В трусы лезет или телефон просит и на кофе приглашает?
ПультОт_БМВ• 25 февраля 2020
Ну например википедия что то около 40 серийных убийц женщин показывает.
А наводчицами очень часто оказываются именно женщины. Вобщем я не хочу с вами дискутировать на тему кто хуже мужчина или женщина. девочки человеческая природа в данном случае абсолютно одинакова и определяющий тут не пол.
ПультОт_БМВ• 25 февраля 2020
Я продолжу. Вот вы напираете если мужчин маньяков больше значит что то там.
Я если начну заимствовать ваши не совсем верные и поверхностные рассуждения и рассуждать так же поверхностно то могу сказать что женщин проституток больше чем мужчин значит что то там... Но реальность то другая.
Майская киска• 25 февраля 2020
Вы не ответили не на один вопрос.Статистику по убийствам лучше не прилагайте, убийц мужчин в разы больше, вопрос не в этом.Вам сложно понять, что такое изнасилование.Поверхностные рассуждения у Вас.А почему женщин проституток больше - это совсем другая история, чтение моралей по поводу этого ремесла оставьте при себе.
Таракашечка• 26 февраля 2020
Мне сейчас 45.
15 лет стажа измен мужу и встреч с мужчинами.
Никогда не было проблемных ситуаций.
Всегда провожу серьезный отсев до встречи.