Заставляличка• 18 ноября 2013

Помогите советом

Ни как немогу дождаться когда уйдут прыщи! У меня до родов было чистое лицо, не без того что , перед месячными может вылезти пару прыщиков, но они сразу проходили, а после родов стало лицо как у подростка, одни пройдут, новые вылазят, ужас просто! Все говорили, подожди это организм еще не востановился, но извините ребену уже почти плтора годика, когда же это случится? Вот решила пропить курс каих то лекарств, но не знаю точно каких, может кто то с таким сталкивался, помогите пожайлуста! Зарание всем спасибо!!!!
alenysh_ka• 18 ноября 2013
Возможно, что вам следует слегка изменить питание. Если вы употребляете много молочных продуктов, то они как раз и могут давать в сочетании с глютеном (все продукты содержащие пшеницу)высыпания.
Я тут Живу• 18 ноября 2013
Из косметики могу порекомендовать недорогой но хороший крем - Ацид-крем (Acid cream) - лечебный крем для проблемной кожи - 50 мл
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/lechenie-problemn...
Юджиния• 19 ноября 2013
Автор, возможно это просто гормоны после родов, поговорите с гинекологом - возможно что-то подскажут.

Еще могу предложить такой крем для проблемной кожи http://www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/conten...