Здесь на минутку• 25 февраля 2020

Девчонки, заказала посылку из Италии

нитки для вязания, уже оплатила. Сидели с сотрудниками, пили утренний кофе, я с дуру похвасталась, что недорого хорошие нитки заказала. А коллега как начала стращать, что я сошла с ума, в Италии карантин по поводу вируса, и нитки придут заразные... Мы с девчонками поржали. А сейчас сижу и думаю-а может правда, можно подцепить вирус через посылки? Короче, успокойте или достращайте))
Остановщица• 25 февраля 2020
Ну не «сибирка» же по миру ходит. Скажите коллегам, что они фильмов про зомби-апокалипсис пересмотрели.
Заставляличка• 25 февраля 2020
А у нас билеты в Италию куплены вот где затык
Фенте Фря• 25 февраля 2020
Напишите, где вы находитесь, чтоб это место обходить.
Радостина• 25 февраля 2020
Маловероятно. Но... уже есть версии, что данный короновирус распространяется не только воздушно- капельным путём, но и грязными руками -фекально-оральный. Так, что есть вероятность. Большинство погибает от 8 до 24 часов, но у отдельных выживаемость составляет до года
Сметчица• 25 февраля 2020
Ответ дляРадостина
В смысле, кто не умер сразу, умрет в течение года?)
Радостина• 25 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Нет это вирус живет. Ну не знаю как их назвать не молекула и не особь)) сам вирус, его отдельные особи могут жить в среде до года
Copy-Paste• 25 февраля 2020
автор, такие вопросы были 3 недели назад с Али
Хоть мозг включите иногда
Радостина• 25 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Хоть мозг включите иногда
3 недели назад говорили, что только воздушным путём передаётся, а теперь уже заявили и через руки
Сметчица• 25 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Хоть мозг включите иногда
Как можно включить мозг, если думать не о чем? Информации о вирусе практически нет. Включать мозг без информации не имеет смысла.
Брюлик в стразах• 25 февраля 2020
высылайте мне, принимаю все посылки из Италии и Китая
лаМпочка• 25 февраля 2020
Ну не знаю... Если больной человек покашлял на эти нитки, то кто его знает, как оно все потом обернется.
Пэрисхилтонша• 25 февраля 2020

Кто таких на работу берет?
Миссис Буркул• 25 февраля 2020
А у меня в планах поездка по Европе весной( наверное отложу пока
Мания-Величия• 25 февраля 2020
Из посылками из Китая успокоились, начались посылки из Италии))
Пожарник• 25 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
А я собираюсь покупать билеты на отдых в Италию , на юг. Через год на короновирус будут реагировать как на обычный грипп, да опасно для определенной категории людей. Но 81 % переносят его легко. Особенно кто младше 60 лет и кто не курит. ВОЗ обьяснило что у курильщиков больше шансов на осложнения, потому что этот вирус дает осложнения на легкие и бронхи. У детей до 9 лет этот вирус протекает ооочень легко, и практически их не берет, у людей до 40 лет осложнения 0.2 % из 100% заболевших, от 40 до 60 лет 1% осложнений. Панику развели больше чем вируса. В Италии дальше 1 зоны он не выходит, эта зона оцеплена , 11 городов, 55 000 людей. На 50 000 000 жителей 220 случаев и все в одной зоне, 7 смертей из них 5 люди старше 80 лет, 1 болел раком и 1 диабетом .
Пожарник• 25 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Пожарник• 25 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Всемирный сайт с инфой
Обновляется несколько раз в день, масса информации по вирусу.
https://www.worldometers.info/coronavirus/
Болтушка Му• 25 февраля 2020
Не беріть дурного в голову.В‘яжіть.