Не буду• 25 февраля 2020

Надоело, то люблю то ненавижу....

За 4 года семейной жизни устала от нытья мужа....
Ситуация с его родителями.
Отец мужа уходит в запой примерно 1 раз в месяц на неделю... (деду уже под 70 лет), когда пьет всех посылает на хрен, деньги пропивает и ни с кем не идет на контакт. Муж в это время очень на него злится, постоянно ходит расстроен, рассказывает, какой он негодяй, детства у мужа из за него не было, что жить с родителями было не выносимо и.т.д. при этом всю неделю муж как в воду опущен, постоянно грустный, переживает. Потом отец выходит с запоя и опять у них страшная любовь... Сыночек папе все его "Примхы" исполняет каждую просьбу.
Верите аж противно на это смотреть, то ненавидит, то звезду с неба согласен достать.
Так накипело у меня за все время, в следующий раз как отец опять забухает, скажу мужу пусть больше мне не ноет, противно уже это слушать.
Кусачая Я• 25 февраля 2020
Правильно сделаете.

Роза завяла• 25 февраля 2020
Це на підсвідомому рівні, він хоче показати своєму батьку, що дивись я все для тебе роблю, я в тебе найкращий син, не роби так більше(((((
лаМпочка• 25 февраля 2020
видимо есть что-то между ними, что затмевает все неприятности...а у Вас нет таких чувств и связи с родителями, от того и сердитесь..
Хотя сложно не согласится, что мужское ныть независимо от повода очень раздражает...
Да, я блондинка!• 25 февраля 2020
Вы просто образец христианской благочестивости и любви.
Свезло мужу
Роза завяла• 25 февраля 2020
Я думаю , що така поведінка з дитинства.
Ваша прЭлесть• 25 февраля 2020
Автор, соболезную - но Вам еще придется и ухаживать за этим алкашом...
Боевая• 25 февраля 2020
В мого так вже 20 років нашого спільного подружнього життя.Безкінечно тата виводить із запоїв,лікує,доглядає.Я вже й давно не реагую,живе від нас за 10 км,окремо.Я б теж,мабуть,так доглядала свого.
автор Не буду • 25 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Я тоже так думаю, вы 100% правы... но мальчику уже 43 года..
Маманя• 25 февраля 2020
Да ладно все такие добрые. Меня б тоже кумарило, что настроение в семье зависит от старого алкаша. Не бухает- все хорошо, бухает- муж расстроен, все должны сочувствовать и сопереживать. Пить это исключительно выбор отца. Скажите мужу, что из-за этого его семья всю жизнь страдала, но не нужно переносить это в вашу. Говорите все как есть, не молчите.

Роза завяла• 25 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Просто чоловік виказує вам свій гнів і невдоволення, він виговорюється і йому лекше, а як ви йому забороните це робити(((((я думаю йому буде важко.Ви слухайте , але не беріть до серця.
Роза завяла• 25 февраля 2020
Ви разом живете?
автор Не буду • 25 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Я это слушаю, а меня аж подкидает внутри...не понимаю я такого!!!
Я росла в семье где бабушки и дедушки всегда помогала родителям, родители нам, я сейчас сыну и считаю,что это правильно не нагружать кого то проблемами а стараться помочь. От ихней семьи никогда не было помощи, даже на обычное спросить как дела, у них все всегда плохо и они такие бедные и несчастные.
автор Не буду • 25 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Ви разом живете?
нет, живем отдельно, но я ухожу утром на работу а отец каждое утро приезжает на велосипеде к нам домой выпить с сыном кофе, покурить и поговорить, такой у них ритуал уже...
Роза завяла• 25 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Думаєте ваш чоловік не хотів би таку родину як у вас, він тут безсилий.Ниття також не люблю.....
NastyaLion• 25 февраля 2020
Скажите мужу прямо, что вы чувствуете и как относитесь к подобному положению вещей.