Скорая помощь• 25 февраля 2020
Как вы делили квартиру после развода?
Муж против развода, я уже все не могу с ним жить, как вы делили квартиру?
Король дивана• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
когда я уходила от мужа -он был против развода... ну костями не ложился - но он очень не хотел разводиться...
если вы решили, ничто вас не может остановить
Скорая помощь
• 25 февраля 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
не хватает фантазии? есть суд для таких случаев
слабохарактерность моя
неДодекаэдр• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
и мой был против! и даже костями ложился...
Кошка-Матрешка• 25 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
слабохарактерность моя
значит не разведетесь, костями ляжете вы в итоге....
Скорая помощь
• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
ну я и ушла... естественно ничто меня и не останавливало...
кто вам сказал что автора останавливает?
я боюсь, так пока без работы
Скорая помощь
• 25 февраля 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
пока ищу работу
Скорая помощь
• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
а вы хотите и развестись, и не работать, и квартиру поделить?
простите, но на этом уже и я готова обратиться к первому комменту...
сейчас заканчиваю курсы 1 марта и буду искать работу
Кошка-Матрешка• 25 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
а сейчас начать искать вместо советчицы нельзя?!
Скорая помощь
• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
ну если бы вы были волевой стервой могли бы выкинуть его вещи и сменить замки... подать на развод и ждать пока вам поделят имущество... но для этого яйки иметь надо
это не про меня
Скорая помощь
• 25 февраля 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
пишу пока дипломную
Ответ дляКошка-Матрешка
есть люди которые считают что только корочка позволит работать...
и что вот еще один сертификат и он точно сможет найти хорошую работу...
но это все отмазки... я учась в колледже на бух.учете смогла работать помощником главбуха... и о боже пофакту я даже диплома младшего специалиста не имела... когда училась на бакалаврате я уже работала бухгалтером, а к окончанию успела сменить профессию и накрепко в ней закрепиться...
потому да.. согласна с вами, скорее всего автор и не уйдет... тут нужно иметь немного другой состав качеств.. уверенность в себе, как минимусм
неДодекаэдр• 25 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
пишу пока дипломную

прям отмазка на отмазке.... вас ждет долгий брак
Скорая помощь
• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
вы меня мотивируете, спасибо
Король дивана• 25 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр

пока будет давать, пока ищет работу и писать диплом