Скорая помощь• 25 февраля 2020
Как вы делили квартиру после развода?
Муж против развода, я уже все не могу с ним жить, как вы делили квартиру?
Скорая помощь
• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
главное в этот период не залететь)
а то потом уже декрет и дети удерживать будут)
Ребенок есть, в этом и сложность
Король дивана• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
главное в этот период не залететь)
почему и пожрала вначале

Король дивана• 25 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ребенок есть, в этом и сложность
тогда только через суд и алименты, и на что жить?
Скорая помощь
• 25 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
есть заначка
Даха-сваха• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
ну если бы вы были волевой стервой могли бы выкинуть его вещи и сменить замки... подать на развод и ждать пока вам поделят имущество... но для этого яйки иметь надо
О. Значит я с яйками. Но это не радует. Тяжело женщине с этим девайсом жить. Хочется быть слабой. А По теме... Бывший муж подал в суд!!! Итог ...50/50. Квартира была куплена в браке за общие деньги. Интересы детей не были учтены! Хотя разнополые дети остались жить со мной( само собой).
Ответ дляДаха-сваха
оно то так... но вы хотя бы время этой тягомотины смогли пожить в квартире...и имели время найти жилье сьемное...
а на счет того что хочется быть слабой - да... но мир меняется... слабой нужно уметь быть... но быть с подстрахованными тылами...
Даха-сваха• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
Нет. Я выгнала бывшего мужа. Он подал в суд. Суд решение вынес. Но на этом все!!! 6 лет ни слуху ни духу от бывшего. Ни алиментов. Вот за счёт долга по алиментам и отсужу 50% квартиры. И живем мы с детьми в этой квартире.
Ответ дляДаха-сваха
умничка... нечего сопли жевать...
если не ошибаюсь через 5лет после вынесения суда если он ничего не получил - то может уже не получить... пообщайтесь с юристами на эту тему... может сможете и алименты сбить и при квартире остаться
Даха-сваха• 25 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
умничка... нечего сопли жевать...
О, Спасибки. Проконсультируюсь.
Пёс да Лис• 25 февраля 2020
У меня вся квартира матери досталась и мне с 3 сестрами. Дело было в нормативе квадратов на человека. Сначала обеспечивались дети, а потом делилось в приоритете с матерью. Итого отцу досталась площадь не менее 10м.кв. (минимальный норматив тогда), а у нас после распределения площади на всех оставалась комната 9 м.кв. Потому судья присудила ему ничего от квартиры, которую выделило предприятие ему в связи с последним пополнением семьи. Апелляции не проканали.