А у нас макарошки• 25 февраля 2020

У кого взрослые разнополые дети в одной комнате?

Старше 13 лет.
Как они ладят? Не просят отдельную комнату?
годовасик• 25 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Это не обычная жизнь, а ужас . Жаль этих детей
мне не жаль. Мы были счастливы. Мои дети очень дружны и счастливы.

Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А зачем рожать второго ? Раз нет комфортных условий?
Автор, а вы это у своих родителей спросите, хотя я сильно сомневаюсь что у вас смелости хватит.
У очень многих из нас кто-то из бабушек-дедушек-прабабушек и т.п. да и жил в коммуналке всей семьёй, или кто-то жил в семейном общежитии. А ещё раньше, в первой половине 20 века время вообще было неспокойное: гражданская война, революция, 2 голода, 2 мировые войны, долгое восстановление страны.
Вот возьмите и спросите то что вы сейчас спросили. Потом давайте нам расскажете зачем ваш род не прервалсяя зачем ваших дедов и прадедов рожали, ведь тогда условия были гораздо хуже чем сейчас.
Хотя некоторые и тогда красную икру ели в партийных столовых, пока большинство голодали. Мне стыдно за тех людей.
Ответ дляГугелП@лАмался
тогда контрацептивов не было...
А для контрацепции в позе 69 они тоже нужны?
автор А у нас макарошки • 25 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Это вы так думаете. Ничего хорошего в проживании детей в одной комнате (темболее разнополых) - нет и не может быть.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так, давайте не сравнивать с теми временами, сейчас совершенно другое время! Вы скажите что ещё раньше люди в пещерах жили и ничО, нормально. Или что и сейчас цыгане там всякие живут вообще на свалке и нормально.
Ничего хорошего в проживании детей в одной комнате (темболее разнополых) - нет и не может быть.
годовасик• 25 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
С чего вы это взяли?
Нам было хорошо.