Из Кукуева я• 25 февраля 2020

Объясните, зачем закрывать больницы? Не понимаю

Чтоб дома на их месте строить или что? А куда же больных девают?
Неуловимый Джо• 25 февраля 2020
Вы про психбольницы? Им просто урезают финансирование. Думаю закрывать не будут. Просто условия и лечение такое что пациенты там погибать будут.
Та и сейчас..даже в нашей Павлова до сих пор применяют электрошок в качестве терапии при затяжной и глубокой депрессии (( а еда - хлеб, сахар. Все.

Жена сына• 25 февраля 2020
Государству не нужны больные люди.
птицаворона• 25 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
’даже в нашей Павлова до сих пор применяют электрошок в качестве терапии при затяжной и глубокой депрессии’ - ого. Это серьезно?
Я прост там не была, но в нашей второй психоневрологии ни о чем подобном не слышала.
Жена_КотораяСтена• 25 февраля 2020
Денег нет. Где-то читала, что изначально планировалось вместо небольших больниц организовать крупные центры, но как всегда не сложилось. Поэтому просто все закрывают.
автор Из Кукуева я • 25 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Псизбольницы, тубдиспансеры. И мою соседку(медсестра в больнице) уволили с 1го марта, потому что из 500 мест для больных сократят до 200..
Жена сына• 25 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
При чем тут ваше ’Вы про психбольницы?’ Человек задал абсолютно адекватный вопрос.
автор Из Кукуева я • 25 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
Государству не нужны больные люди.
Они же будут других ходить и заражать.. Бесконечная история
Жена сына• 25 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Болезни не обязательно заразны.
ТелаЧьи нежноСти• 25 февраля 2020
Жесть ( в смт Бориня во Львовской области закрыли гос. больницу, выкупили или что и теперь она частная. Больница на сел 10-15... Вот как так??

Брюнетка в Мармеладе• 25 февраля 2020
потому что нашей стране не нужны люди априори. на себя любимых им денег хватает, а на людей нет
у нас в городе с 1 апреля закрывают единственную гос травматологию круглосуточную
в Голой Пристани больницу на 4 этажа
в Збурьевке единственный флюорограф на все окрестные села
туб и псих это уже все знают
Яжемать Мне можно• 25 февраля 2020
Больницы закрывают разные, пишут что укрупняют, к примеру в Харьковской области в районных центрах закрывают больницы, и ближайшие находятся в пределах 70-80 км по бездорожью.
Это геноцид, ребята! Другого объяснения я не вижу! Деньги на фейерверки и домики деда мороза за миллионы находят, а для оказания мёд помощи нет!
Ща как дам• 25 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
вы в Смеле?
Звезда в шоке• 25 февраля 2020
Чтобы экономить бюджет! Правительству чиновников надо содержать, а не какие-то неприбыльные больницы!
Неуловимый Джо• 25 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
А при чем ваш укол зонтиком?
Брюнетка в Мармеладе• 25 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
аналогично. сказали или в Херсон или в Скадовск едьте...км так 60 в одну сторону
Агнэшка• 25 февраля 2020
Люди нашему правительству не нужны, у него на наш счёт свои далеко идущие планы продиктованные сверху. Очистка территории надо только так понимать.
Вы что не видите что все президенты пляшут под чью-то дудку. Как говорится:’ начинают за здравие и заканчивают за упокой’. Прости Господи .
Купипупсичек• 25 февраля 2020
Нема грошей на утримання.Після цієі реформи половина вимре,мабуть.
Парасюха• 25 февраля 2020
Нет денег, медицину переводят на платную основу
Наталья Креативная• 25 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
У нас на Мусоргского предлагали электрошок для лечения... (внимание!) заикания у ребёнка..

Топтунша• 25 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
Государству не нужны больные люди.
Нашему и здоровые не нужны.
Агнэшка• 25 февраля 2020
А налоги: Ндс, акцизный сбор, таможенные налоги, военный сбор,! Только с з/пл 40 % налогов, есв и это при том что пенсию будут получать не все, многие просто не доживут до нее. И таких очень много. А нам все говорят что денег нет. Зато у депутатов и деньги и пенсия - ого-го! И их результат работы, там, в ВР виден по уровню жизни обычных граждан и по росту задолженности по коммуналке. Идеи балачки.
Агнэшка• 25 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Нашему и здоровые не нужны.
Совершенно верно! И мы идём к этому семимильными шагами.
Топтунша• 25 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
Они уже озвучили цифру в 5 миллионов. Им этого достаточно, чтоб их содержать.
Агнэшка• 25 февраля 2020
Один гимн чего стОит: Ще не вмерла....
вареный_look• 25 февраля 2020
Да понятно, что Донбасс все таки приносил деньги в бюджет, там завод на заводе фабрикой погоняет. И транши уже закончились.
Я когда там жила 10 лет назад, работали на заводе металлургическом в Алчевске, там были миллионы в месяц налогов. И сбывали сталь и в Австралию и в Испанию, Африку. А щас что(
И заводов там очень много осталось.
А теперь сокращают, все что только могут.
Капитошечка• 25 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
Мне интересно чем запад схватил Зеленского и его слуг за яйца, что они с таким рвением принимают законы, направленные на уничтожение людей в Украине. Ну Пецю понятно, но этого.
птицаворона• 25 февраля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Жесть. О___о
Агнэшка• 25 февраля 2020
Я вспомнила статью в интернете одного журналиста он тоже возмущался. Валютный фонд выдавая Украине очередной кредит, в ответ,выдвинул свои требования: сокращение госслужащих и продажа гос.предприятий и (,кажется земли?). Что мы с Вами и наблюдаем.
Все возможно• 25 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
Один гимн чего стОит: Ще не вмерла....
Та жесть , сама каждый раз поражаюсь , как слышу