Рыжая бестия• 25 февраля 2020

Помогите! Где закодировать брата?

Вопрос жизни и смерти, пьёт редко, но метко, с запоями, страдают все и дети и жена. Когда не пьёт, работяга, все для семьи. Молодой, 35 лет
Подскажите, куда обратиться в Киеве и области, но можно и другой город! Спасибо!
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2020
пока сам не захочет, ему никто и ничто не поможет... можете навредить
Кюветчица• 25 февраля 2020
К кузнецу Вакуле
Кошка Мурка• 25 февраля 2020
Зашить капсулу
ВсеПроВсехЗнаю• 25 февраля 2020
Мой папа был алкоголиком. Что только не делали.... Спас его босоногий батюшка из Катюжанки
g_s_e• 25 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
каким образом спас?
автор Рыжая бестия • 25 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Создала тему, девочки пишут что кодировка помогла, значит шанс есть, лучше чем наблюдать и бездействовать:(
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ваше право. Силой его туда притяните?
автор Рыжая бестия • 25 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ваше право. Силой его туда притяните?
Не силой, уговорю, поедет добровольно.
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Не силой, уговорю, поедет добровольно.
А он хочет бросить пить, или ему это нравится?
Люда Людоедова• 25 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Должно быть его желание отказаться от выпивки, иначе не получится. Настраивайте его, пробуйте убедить. Но тут пока у него в голове не щелкнет, бесполезно кодировать.
автор Рыжая бестия • 25 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как навредить? Максимум опять запьет я думаю.. А так, пьёт и принимает участие в драках, голова зашита, руки-ноги побиты, я не знаю, как он выживает в этих потасовках, короче, ужас..(( Украли телефон, плюс кинули на деньги сегодня, что естественно когда ты бухой и с непонятной публикой.. Положил в рюкзак нож, лом и ушёл искать этих ребят, остановить не удалось и не понятно, придёт или нет...
автор Рыжая бестия • 25 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Думаю, когда трезвый конечно хочет, когда разгребаешь каждый раз кучу г..на после этого
автор Рыжая бестия • 25 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Когда была язва, не пил 2 года спокойно, жена и дети хоть прожили