Звоночек• 25 февраля 2020

Посоветуйте пожалуйста термозащиту для волос...

Посоветуйте пожалуйста термозащиту для волос окрашенных , спрей или масло, желательно из профисиональной косметики... у меня каре , постоянно нужна укладка....
НичеНипанимаю• 25 февраля 2020
Керастаз.

Дон Пэдро• 25 февраля 2020
Chi В красном флаконе и davines по моему Melu называется
то что было у меня, вполне устраивает и очень экономны особенно давинес
Миледи• 25 февраля 2020
В мене пол Мітчелл.Хороша
Принцесса24038200• 25 февраля 2020
белорусский спрей термозащита
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bi...
энциклопУдия• 25 февраля 2020
у меня много лет ducastel 10 в 1, отличная, пользуюсь утюжком все время
годовасик• 25 февраля 2020
Этот отличный.