Девочки, знаю, были темы уже. Но действует ли сейчас у кого-то промокод до 2000 грн.? Если да, то какой? Или совсем прикрыли лавочку... (((( У меня сейчас не срабатывает, но буквально неделю назад работал.
Русская Богатырша• 26 февраля 2020
а какой? камбэк бонус-200 у меня вчера сработал, а еще один заказ вот хочу сделать - уже не работает ( или там ограничение?
Я не такая• 26 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У меня то же самое. Вчера едва успела.
Марс атакует• 26 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
COME-BACK-TO-INTERTOP
такой
только что получилось 1500 сумма была
Таракашечка• 26 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
только что получилось 1500 сумма была
У меня от 1200 - не работает, и на магазин почему то не заказать( Хотела бонусы списать... Заказ на 2400 - тогда промо проходит но только на НП
Детектор лжи• 26 февраля 2020
Я вчера тоже делала заказ, в магазин доставка отсутствует., промокод не сработали (сумма 1500). Так ещё и по обеим позициям пришли отдельные смс, где добавилось две суммы за доставку.
У меня ночью не срабатывал от 1750 и от 1950 :( Хотя до этого работал (((( Печалька...
А вот у кого-то и от 1500 сработал.... как так?..
Марс атакует• 26 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Девочки, у всех убрали доставку на магазин?
нет ,я с Черкасс и отлично в магазин оформила
ВундерКИНГ• 26 февраля 2020
Я несколько дней назад в магазин оформила ботинки,они из новой коллекции,а ещё одни босоножки уже на НП только можно было,так коллекция прошлых годов
Марс атакует• 26 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
работает только что сделала
Апочемучка• 26 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
работает только что сделала
Странно, а у Вас из новой коллекции заказ?
Таракашечка• 26 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
не на все пары. Мне детские - только нп или курьер предлагает, 1 моя пара - в магазин можно
Марс атакует• 26 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
я не знаю как срабатывает ,вчера 3 и сегодня 2 пары уже в магазин заказала
Марс атакует• 26 февраля 2020
девочки ,одни еще на 14.02 хотела заказать НО промокод не срабатывает звонила на гор линию сказали если обувь не интертопа а магазина партнера ,то не работает промокод
Таракашечка• 26 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я предполагаю что те пары, кот. из магазина будут между магазинами ездить - можно в магазин.
А те, что уже отправлялись НП на примерку - НП только... Типо не забранную посылку переадресуют и все. А там, кто его знает..
Капризуля• 26 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
у меня есть доставка в магазин
Капризуля• 26 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
вот только что мин назад в магазин оформила и сработал промокод COMEBACK-BONUS200
и у меня сработал COMEBACK-BONUS200
5 минут назад не срабатывал
Марс атакует• 26 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
и у меня сработал COMEBACK-BONUS200
5 минут назад не срабатывал
может сбой или сайт висит ,сейчас все кинулись оформлять
Марс атакует• 26 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Если срабатывает, то, пожалуйста, пишите цену, при которой сработал.
от 1500 и выше
Русская Богатырша• 26 февраля 2020
у меня сработал от 1500. но подтверждение отгрузки ни вчера ни сегодня еще не пришло.
Капризуля• 28 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
мне тоже не пришло, сейчас позвонили из магазина и сказали, что товар доставлен